Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Давеча слышал, что мужчины - слабый пол

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Да ладно, не придумывай, есть у нас еще пока настоящие женщины, с природной женственностью...и вообще, понятия эти у всех разные... для кого-то, к примеру-идеал женщины-"хозяйственная посудомойка", для кого-то "неработающая самовлюбленная стерва" и тд и тп... так что...все у тебя будет, и , наверное, было уже, и будет еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Да ладно, не придумывай, есть у нас еще пока настоящие женщины, с природной женственностью...и вообще, понятия эти у всех разные... для кого-то, к примеру-идеал женщины-"хозяйственная посудомойка", для кого-то "неработающая самовлюбленная стерва" и тд и тп... так что...все у тебя будет, и , наверное, было уже, и будет еще...

Да и сейчас хватает :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Дело в том, что основная часть мужчин сейчас "слабы "не только в прямом смысле, но и в переносном...-_- .Как правило, так говорят девушки, которым не посчастливилось встретить редкого сейчас настоящего мужчину, во всех смыслах этого слова...Учитывая то, что одиночество девушек (как правило красивых и самодостаточных) растет в геометрической прогрессии ( именно по причине отсутствия нужного количества достойных мужчин ) неудивительно, что сей слух распространяется, как общепринятое мнение... :088:

а можно их адесочки, ну не всех, хотя бы 2х :icon_imslow:

а то в основном - :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

вот именно, в основном banghead.gif или :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya

слышало мое ухо, что мужчинам ..втайне..ну иногда..хочется быть слабыми... и слабость одного из пары доставляет удовольствие (моментное) другому...и наоборот..вот такая ..хм..петруЖка..

Зы: и опять...пол..пол.. сорри all,! ((( ну нет полов у слабости, есть характеры, индивидуальность если хотите...хнык..(ослабло что то и во мне.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

PersikMarakuya, :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka
а можно их адесочки, ну не всех, хотя бы 2х :icon_imslow:

а то в основном - :banghead:

У нас тут оказывается нестандартные мужчины, мне кажется что многим как раз нравятся такие :banghead: , говорят: вот воспитаю под себя, чтоб не умничала. да, да, таких много! :angel:

Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisabelka
Женственных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где ты их ищешь, женственных, что найти не можешь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

Marisabelkaну, не попадаются... sm30.gif бывает sm30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Marisabelkaну, не попадаются... sm30.gif бывает sm30.gif

так а ищешь то где? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

Axel, та везде... Если честно - надоело уже искать... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce

что для вас ЖЕНЩИН сильный мужчина??? только честно..... и тему бабла не прикрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
А где ты их ищешь, женственных, что найти не можешь? :rolleyes:

На земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
что для вас ЖЕНЩИН сильный мужчина??? только честно..... и тему бабла не прикрывайте!

Сильный? Умеющий отвечать за свои слова и поступки при любых обстоятельствах; сильный духом и телом , мужчина, которого уважают и ценят во всех областях жизни.... Про бабло могу сказать-что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы было комфортно его семье и ему самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya
Сильный? Умеющий отвечать за свои слова и поступки при любых обстоятельствах; сильный духом и телом , мучжина, которого уважают и ценят во всех областях жизни.... Про бабло могу сказать-что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы было комфортно его семье и ему самому.

Не слишком ли идеально, Юль?! Нет, я понимаю, что ты скажешь, что премногоуважаемый Андрей воплощение вышенаписанного...но боюсь..кароч.....пойду в зеркало посмотрю :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER
а чужое бабло мне не нада!

я бы НЕ откакзался...хде можно взЯть чужое бабло? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Не слишком ли идеально, Юль?! Нет, я понимаю, что ты скажешь, что премногоуважаемый Андрей воплощение вышенаписанного...но боюсь..кароч.....пойду в зеркало посмотрю :banghead:

Идеальных людей нет, думаю и для тебя это не новость....просто я дала определение, ответ на конкретный вопрос....а Андрей безусловно для меня самый-самый.... Лучший мужчина рядом с женщиной- любимый!

Да, и я не вижу связи между силой и зеркалом..... :kopfkratz:

Кстати, у меня встречный вопрос- А ЧТО ДЛЯ ВАС пусть не идеальная, но желанная для жизни женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Юличка 012.gif:throb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya
Идеальных людей нет, думаю и для тебя это не новость....просто я дала определение, ответ на конкретный вопрос....а Андрей безусловно для меня самый-самый.... Лучший мужчина рядом с женщиной- любимый!

Да, и я не вижу связи между силой и зеркалом..... :kopfkratz:

Кстати, у меня встречный вопрос- А ЧТО ДЛЯ ВАС пусть не идеальная, но желанная для жизни женщина?

в вопросе - ответ ..желанная - этим все сказано, а что и как уходит на задний план :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER
Кстати, у меня встречный вопрос- А ЧТО ДЛЯ ВАС пусть не идеальная, но желанная для жизни женщина?

флудану, а? ИДЕАЛЬНАЯ жена - это глухонемая сирота... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
флудану, а? ИДЕАЛЬНАЯ жена - это глухонемая сирота... :icon_imslow:

Ой и сбежишь ты от такой скукоты через неделю!!! Другое дело-"африканские страсти" и , к примеру, как у нас, -обожающая зятя теща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER

зато глухонемой не надо обЪяснять по тефону, где в даненый момент находишься и КОГДА наконец придешь домой! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ну не все же так живут...у многих таких проблем нет! Каждому-свое, как говорится... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya

Идиально, когда понятно без слов... у меня почти достигнуто .... и это радовает нас... :3_2_8::kiss3:

с глухонемослепотой -ко врачу адназначно..причем обоим...но к разным дохтурам.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER
с глухонемослепотой -ко врачу адназначно..

это НЕ лечиЦа... :treaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...