Перейти к содержанию
Авторизация  
mczotta

Как вам вольвафорд?

Рекомендуемые сообщения

mczotta

Появились первые официальные снимки новой модели Volvo

Volvo разработал новый пятидверный хэтчбек, который вступит в борьбу за покупателя с BMW 1-й серии, Audi A3 и Mercedes-Benz A-класса.

420846_308738959182404_115925721797063_853688_1220373544_s.jpg

Volvo V40 в продуктовой линейке компании расположится между хэтчбеком C30 и универсалом V60, от которых автомобилю достались многие элементы дизайна. Стремительный силуэт хэтчбека подчеркивают покатая крыша, выштамповки на капоте и дверях, ярко выраженная восходящая поясная линия, задние фары в форме бумеранга, заваленные стойки лобового стекла и задний спойлер.

432124_308744289181871_115925721797063_853690_1062835045_s.jpg

дочитать можно http://autorambler.r...2012/560973632/

Изменено пользователем Я Я
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

фокус3 не напоминает?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis_K

Попа такая ужасная :facepalm: А в остальном симпатична (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

фокус3 не напоминает?;)

ещё как :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Так :66: у неё как раз от :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я хочу ее. Молюсь чтобы цены были адекватными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

На счет цен конечно будет видно..На счет того что она похожа на форд-скорее форд на нее похож,т.к. оптика-вольво..

Я хочу ее...

+1

Изменено пользователем elvisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

беспонт какой то

особенно сзади, дизайнеры уже не знали что придумать видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Я хочу ее. Молюсь чтобы цены были адекватными.

Я думаю в хорошей комплектации с турбочетверкой 240 лс. будет стоить 1,4-1,6 ... вопрос в том будут ли на нее халдекс ставить , если платформа фокусовская , то скорее всего нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Я думаю в хорошей комплектации с турбочетверкой 240 лс. будет стоить 1,4-1,6 ... вопрос в том будут ли на нее халдекс ставить , если платформа фокусовская , то скорее всего нет (

за это можно опц астру взять

или 250 сильную 4х4 сигу на фуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я думаю в хорошей комплектации с турбочетверкой 240 лс. будет стоить 1,4-1,6 ... вопрос в том будут ли на нее халдекс ставить , если платформа фокусовская , то скорее всего нет (

мне бы хватило и 150 - 180 сил на самом деле... главное клевый салон и дисочки. и цену 1,1 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А массу ее кто-нить скажет. Машина и правда приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А массу ее кто-нить скажет. Машина и правда приятная.

до премьеры остались считанные дни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

за это можно опц астру взять

или 250 сильную 4х4 сигу на фуле

Ну за эти деньги можно много разноплановых вариантов посмотреть , но не думаю , что ОПЦ или Инсигния будут лучше во всех номинациях , все таки назначения у машин разные , OPC компактная зажигалка на МКПП с залетом по налогу и 98 бензу ( + пока еще кот в мешке по надежности ) , инсигния очевидно машина классом выше , но от этого не во всем лучше , скорее вариант для тех кто хочет больше машины за меньшие деньги. Этот хетч в фуле я думаю тоже будет стоить не дороже 1,6 , дальше уже ниша S60( V60) , при этом качество материалов , шумоизоляции и набор опций будет получше чем в OPC и Сиге , кароче каждому своё. Жаль , что платформа фокусовская , это лишит ее полного привода. А так машина на 2.0 дизеле хороший вариант.

А вот про 2,5Т 254 лс у меня сомнения , ибо вольво и форд планировали соскачить с него так как он в европе по нормам экологии уже не вписывается , а на его смену поставить 2.0Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А вот про 2,5Т 254 лс у меня сомнения , ибо вольво и форд планировали соскачить с него так как он в европе по нормам экологии уже не вписывается , а на его смену поставить 2.0Т

причем давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

тут главное не силы,а качество..

нужно не менее 160лс-180лс,будет ехать норм для города и коротких загородных поездок-больше не надо.. весить будет не менее 1400,думаю они применили больше алюминия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2012/09/19/1739790

Volvo сделала свой маленький кроссовер из V40

Кроме внедорожного обвеса внедорожнику, как правило, полагается и полный привод. Разумеется, Volvo V40 Cross Country будет такая система. Машина с приводом на все четыре колеса, как говорится в европейской прессе, будет оснащаться исключительно одним, но мощным турбированным рядным 5-цилиндровым бензиновым двигателем T5, который развивает 251 л. с.и 400 Нм крутящего момента. Переднеприводные модели будут комплектоваться всеми остальными моторами, которые есть в распоряжении универсала V40. Особенно стоит отметить новый 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат T3, который будет выдавать 148 л. с.

Ожидается, что официальные продажи Volvo V40 Cross Country начнутся в начале следующего года. Стоимость новинки пока держится в тайне и будет объявлена ближе к старту реализации вседорожника-универсала.

Volvo сделала свой маленький кроссовер из V40

На международном Парижском автосалоне, который пройдет уже в этом месяце, шведский производитель премиальных автомобилей Volvo представит компактный кроссовер, построенный на базе нового универсала V40. Модель дополнит линейку V40, в которой уже есть городской универсал и «заряженная» версия R-Line.

Рецепт создания вседорожника Cross Country от Volvo прост: увеличить клиренс, поставить большие колеса от XC70, рейлинги на крышу, установить новые контрастные пороги и неокрашенный задний и фрагмент переднего бампера. Да, и устрашающую решетку радиатора в виде крупных пчелиных сот не забыть.

Битва в сегменте премиальным компактных кроссоверов обостряется с каждым месяцем. Так, помимо BMW X1 и Audi Q3 и нового Volvo V40 Cross Country на рынке в обозримом будущем может появиться новый кроссовер от Land Rover – еще меньше Evoque. Информация официальная – от шеф-дизайнера Land Rover Джерри МакГоверна. По его словам, компания в настоящее время думает о создании кроссовера, который бы занял нишу ниже, чем Evoque.

Вместе с Cross Country в Париже будет продемонстрирована и спецверсия V40 R-line, которую отличают двойные выхлопные трубы, задний диффузор, 17-дюймовые 5-спицевые колесные диски алмазного оттенка. Кроме того, V40 будет доступен и в версии Uplevel R-DESIGN, который включает в себя адаптивное освещение (ксеноновые фары с системой очистки), круиз-контроль, запуск автомобиля без ключа.

Сам универсал Volvo V40 впервые был показан в этом году на автосалоне в Женеве. Автомобиль составляет конкуренцию немецким премиальным моделям BMW 1-Series и Audi A3. Volvo V40 смотрится, пожалуй, самым динамичным из всей модельной линейки Volvo.

post-569-0-02570700-1348120510.jpgpost-569-0-68508800-1348120515.jpgpost-569-0-72089500-1348120524.jpg

симпотный кроссовер

только вот что они никак не догонят, что надо делать не 251, а 249... :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

post-569-0-02570700-1348120510.jpgpost-569-0-68508800-1348120515.jpgpost-569-0-72089500-1348120524.jpg

симпотный кроссовер

только вот что они никак не догонят, что надо делать не 251, а 249... :facepalm:

Я думаю под наш рынок сделают 249 , в случае с общемировой премьерой лучше показать больше л.с. , в нормальных странах налог от объема мотора , а не от количества л.с. ... по мне так формула транспортного налога это x*куб.см.* и на понижающий коэф. класса экологичности .... и ведро автовазовское с мотором 1.6 в 70-90 л.с. со своим классом экологичности должно быть дороже по налогу какой нибудь бмв с 1.6 и 150 л.с. и евро 5 имхо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

имхо симпотная... но клюв всё портит... уж больно здоровый... бампер в расходники рискует записаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...