Перейти к содержанию
Авторизация  
Kunak

Подскажите Плиз

Рекомендуемые сообщения

Kunak

Подскажите у меня проблема в мою Лялю вчера въехал :ooo: молдованин епить его, на своем хачмобиле. Повредил задний бампер, глушак немного ушел в глубь, передний бампер, поцарапал крышку багажника. Вопрос в чем, за какой период на ОПЦ доставляются детали елси через дилеровский салон делать(любой)????

Кстати благодаря задней балке, повреждений не так много, хотя он мне влетел на 70 км\ч, а я стоял на светофоре. И передний из за этого повредил он мя когда буцнул, зад поднялся и я передним пропахал метра 4, так как держал стоп. А и еще как мона сделать чтоб я смог пристегиватся до ремонта, потомучто сработало натягивающее устройство и эти штуки куда ремни втыкаются ушли в сторону пола что моя, что пассажирская, задние вроде норм, или ни че не сделать терьь без ремней кататься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Ну запчасти долго идут, да и очереди большие.....мне замену нижнего спойлера бампера записали через 2,5 месяца :shok:

А ремни я думаю придётся просто накидывать :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

кошмар!!!! дело это долгое, подробнее у всех дилеров по-разному.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Всех молдаван за 101 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

8 910 445 73 45 Денис

звони, может помочь, быстрее и т.д. :spiteful:

это ТрейдИнвест.

сочуствую :ooo::em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Запчасти идут не более 30 раб.дней!!

С ремнями не понял если честно....но как держалки ремней могли уйти..это что получается у тебя кузов повело???

при ударе срабатывают преднатяжители ремней, а именно срабатывают пистоны, соответственно 1-разовые, 1 стоит - 400 бушей... короче сама кассета (куда ремень вставляется) уходит вниз... :ooo: надеюсь логично объяснил... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В кунцево! Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
при ударе срабатывают преднатяжители ремней, а именно срабатывают пистоны, соответственно 1-разовые, 1 стоит - 400 бушей... короче сама кассета (куда ремень вставляется) уходит вниз... :ooo: надеюсь логично объяснил... :icon_imslow:

Что-то у меня при аварии касеты остались в порядке, а вот ремень назад не убирался....там же всё основное, а куда ремень вставляется, так это же просто защёлка вроде :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Подскажите у меня проблема в мою Лялю вчера въехал :ooo: молдованин епить его, на своем хачмобиле. Повредил задний бампер, глушак немного ушел в глубь, передний бампер, поцарапал крышку багажника. Вопрос в чем, за какой период на ОПЦ доставляются детали елси через дилеровский салон делать(любой)????

Кстати благодаря задней балке, повреждений не так много, хотя он мне влетел на 70 км\ч, а я стоял на светофоре. И передний из за этого повредил он мя когда буцнул, зад поднялся и я передним пропахал метра 4, так как держал стоп. А и еще как мона сделать чтоб я смог пристегиватся до ремонта, потомучто сработало натягивающее устройство и эти штуки куда ремни втыкаются ушли в сторону пола что моя, что пассажирская, задние вроде норм, или ни че не сделать терьь без ремней кататься???

КРЕПИСЬ! Многие через ЭТО проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Ладненько всем спс за советы, будем ждать 4 июня, погоню на экспертизу в Major, ток там самое ранее, в Кунцево ваще сказали, что раньше конца июля немогут даж несчастную диагностику автомобиля сделать, а на кузовной ремонт конец августа.

А по поводу ремней, Специально для Дзони, В этих штуках куда мы вставляем ремни безопасности встроена системабезопасности, и когда происходит мощный удар, то эти хрени уходят вниз( в сторону пола, только для передних пассажиров), такчто срабатывает не только сам ремень но и эти штуки еще сильнее натягивают, у меня Ключица левая до сих пор болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Спасибо....теперь все понятно! :rolleyes:

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...