Перейти к содержанию
Авторизация  
Congo

Citroen DS4 Racing

Рекомендуемые сообщения

Congo

Хэтчбек Citroen DS4 Racing получил аэродинамический обвес кузова, колёсные диски большего диаметра, видоизменённый передний бампер, а также углепластиковые детали в экстерьере. Что касается мотора, то под капотом пятидверки пропишется турбомотор 1.6 мощностью 256 л.с. Уровень выбросов углекислого газа будет составлять 155 г/км. Шасси и ходовая часть автомобиля подверглись тщательной доработке. Тормозная система передних колёс оснащена суппортами с креплением на четырёх поршнях и специальными дисками с увеличенным до 380 мм диаметром.

p.s. интересно, какой ресурс имеет 1.6 в 260л.с? :rolleyes:

p.s.s.смотрится интересно. :yes:

http://www.drive.ru/news/citroen/4f474b3809b6028f1f000071.html

post-6629-0-36233300-1330112542_thumb.jp

post-6629-0-74214000-1330112542_thumb.jp

Изменено пользователем Congo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Очень крутая!!!! Астра отдыхает :by:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В параллельной теме же обсуждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ваще :yyy: если бы НЕ ФРАНЦУЗ. Хотя и у них может все получиться. Секасно. Но вроде было 200 сил раньше. откуда еще 56 появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Ваще :yyy: если бы НЕ ФРАНЦУЗ. Хотя и у них может все получиться. Секасно. Но вроде было 200 сил раньше. откуда еще 56 появилось?

Чип, выхлоп все такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Чип, выхлоп все такое)))

ну с завода чип+выхлоп врядли поставят. а ЧИП на Француза не факт что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

256 с 1.6 с завода - не верю ни разу. или там супер-легендарная К04 или греки мерили...

какая-то хня на драйве написана!

тормозные диски 380 (!!!) мм - это колеса какие должны быть??? 20??? в общем статья эта набор бреда!

на автобилде такая же инфа :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

У знакомой была пежо с мотором 1.6 турбо. Это был полный и епический пинцет.... В ремонте больше стояла, чем ездили. Еле продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

256 с 1.6 с завода - не верю ни разу. или там супер-легендарная К04 или греки мерили...

какая-то хня на драйве написана!

тормозные диски 380 (!!!) мм - это колеса какие должны быть??? 20??? в общем статья эта набор бреда!

на автобилде такая же инфа :666:

ну про тормоза уж ты Загнул. 19 влязят с запасом. у меня 18 радиус и 355 стоят с запасом небольшим. так что 19 на ДС4 вполне реально с завода запустить.

а вот про 1.6 = 256 л.с. С тобой согласен - уж слишком дохрена. Аналога и рядом не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

И цена известна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

ее еще официально не показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

с виду ниче такой, клево замаскировали задние двери, на фотке спереди как будто трехдверка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Ехал сейчас по Тверской и увидел сие чудо) Не совсем DS4, но ООЧЕНЬ впечатляет дизайн...это DS5 новая....очень классно сделали!

post-2026-0-72446400-1330372486_thumb.jp

post-2026-0-63364400-1330372497_thumb.jp

post-2026-0-84311400-1330372512_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Ехал сейчас по Тверской и увидел сие чудо) Не совсем DS4, но ООЧЕНЬ впечатляет дизайн...это C5 новая....очень классно сделали!

:respekt: просто зачет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

ну по дизайну Ситроены сейчас очень даже привлекательные машинки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Ехал сейчас по Тверской и увидел сие чудо) Не совсем DS4, но ООЧЕНЬ впечатляет дизайн...это C5 новая....очень классно сделали!

так только стоп с5 это же седан а тут хэтчбэк..это вроде не с5 ..?! это ds4 и есть?!

Изменено пользователем va1ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

так только стоп с5 это же седан а тут хэтчбэк..это вроде не с5 ..?! это ds4 и есть?!

Поправил свой пост...это DS5 Новая, завтра на Тверской дом (вроде) 5, будет закрытый показ этого авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Поправил свой пост...это DS5 Новая, завтра на Тверской дом (вроде) 5, будет закрытый показ этого авто)

интересно а цена примерная на базу уже известна? и варианты двигателей? очень интересный апарат. интересно такой же сыпучий как все французы ?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Вот в этом я не бум-бум) Но я хочу верить, что они научились делать не сыпучие тачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Информация найдена. Но боюсь что цена будет ахтунг...если DS4 щас в базе 770к то этот думаю будет начинаться с 900 минимум и это база..а с гибридным двигателем 200л.с и полным приводом думаю будет как новая opc...хотя кто знает...

http://www.citroen.r...ws/citroen-ds5/

http://www.drive.ru/...nite_menya.html

"Citroen продолжает развивать знаменитую и шикарную гамму DS. После DS3 и DS4, французы готовят DS5 к старту продаж. Цены на DS5 (без учета дополнительных опций) идут от 29.300 до 43.950 евро.

Варианты комплектаций такие же как у DS3 и DS4: Chic, So Chic, Sport Chic и Executive.

Chic доступен в двух типах двигателей: THP 155 – 29.900 евро и e-HDi 110 Airdream по 29.300 евро.

So Chic здесь выбор двигателей шире: THP 155/200 (32.600 и 33.700 евро), Дизель E-HDi 110 Airdream (32.000 евро), HDi 160 (33.600 евро или 35.000 евро для автоматической коробки).

Hybrid4 200 л.с. появляется в модели стоимостью 39.500 евро с ручной коробкой.

Sport Chic оснащается тремя блоками по выбору: THP 200 (37.700 евро), HDi 160 (37.600 евро или 39.000 евро для автоматической коробки) и наконец Hybrid4 Aidream (43.950 евро).

Цены и варианты для России будут известны в начале этого года, но ориентир я думаю понятен – от одного миллиона рублей с копейками."

Изменено пользователем va1ter
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

а мне он так понравился. Но теперь не буду даже думать о нем :-)

Геи выбрали лучшую машину

Во Франции объявлен лучший автомобиль по мнению геев Старого Света. В ходе голосования, в котором мог принять любой человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, стало ясно, что самым интересным автомобилем геи считают Citroen DS4.

dcac3ebfbe8e383ac6499a35ed49b7c7_small.jpeg0.gif

На втором месте оказался Range Rover Evoque, а замкнул тройку финалистов Mini Cooper. Также в пятерку лучших автомобилей по мнению геев вошли Citroen DS5 и Volkswagen Beetle.

Отметим, что в прошлом году лучшей машиной по версии геев стало купе Peugeot RCZ. В 2010 году в этом конкурсе победил кабриолет Fiat 500C, а в 2009 году геям понравилась Alfa Romeo MiTo.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

я его видел вчера на улице. разочарован(( выглядит типа кроссовера, высокий кузов, просвет чуть побольше, в общем уг

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

:respekt:+ 1 Даже смотреть в их сторону не буду.

Это про об'явление во Франции :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

я его видел вчера на улице. разочарован(( выглядит типа кроссовера, высокий кузов, просвет чуть побольше, в общем уг

+++

дс3 намного эротичнее и интереснее смотрелся, как только появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...