Перейти к содержанию
Авторизация  
Gulez

Нью-Йорк - Вашингтон - Нью-Йорк

Рекомендуемые сообщения

Drew

клевый рассказ, асашай рулит)

у них 89, это наш 92, другой метод подсчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

неплохой рассказик

фотки давай еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

У них моторный метод кажется. Круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

рассказ и фоты :respekt: :respekt: :respekt: ..... спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Ну прям вместе с тобой прокатился :icon_imslow: Сколько обошлось путешествие в америку если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Оч занимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

клевый Мустик....эх........а на платной дороге все равно нельзя гонять? сколько ограничение в милях по спидометру? билетв в Нью-Йорк можно по акции купить за 15-20 тыс в оба конца, с получением визы проблемы только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Платная дорога отличается только шириной и освещенностью. скорость 65-55 миль в час. но все едут миль на 10-15 быстрее обычно, это не карается.

Если на акцию не попадаешь, то билеты от 24 в лицо. Виза - гимор!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

вОСПОЛЬЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ )) Кто получал визу в США, что нужно приносить в посольство? Билеты и бронь в ателях нужны? И заверять доки на собственность и тд нужно или можно копии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

вОСПОЛЬЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ )) Кто получал визу в США, что нужно приносить в посольство? Билеты и бронь в ателях нужны? И заверять доки на собственность и тд нужно или можно копии?

У меня ничего не брали, только анкету и паспорт, в анкете все указано, но у меня образование военное, поэтому меня по необычной схеме оформляли. А если по стандартной схеме, то надо тащить все, что есть - копии документов на все (заверять не обязательно), справки с работы, выписки со счетов, копии свидетельств и даже брошуры про работу и т.п., все что в голову придет, чем больше, тем лучше...а они уже отберут, что надо. Вообще Американская виза это квэст=) интервью надо будет проходить, чтоб они убедились, что ты едешь с визитом, а не раствориться там среди нелегалов... Кто-то своветует не показывать билеты и бронь гостиницы, т.к. могут подумать, что ты самоуверенный все уже забронировал и отказать, хотя я в анкете честно написал рейс которвм прибуду и покину США, а так же гостиницу в которой бужем жить, т.к. приглашения у меня не было, а лучший вариант, если есть приглашение от кого-то из США. такие дела...кури интернет, много инфыисторий о получении визы и необходимых документах, процедурах и т.п. Даже иструкции от и до есть - как себя вести и что именно нести...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Зато хот-доги есть вкусные.

Когда там был, хотел попробовать настоящий "макдак", хот-дог и стейк.

1. "Макдак" у нас как минимум не хуже.

2. Искал хот-доги "вкусные" - подобно всяким "голландским" и т.п., что у нас продаются в фирменных палатках, - но везде были только "невкусные" - по вкусу не лучше, чем у нас торговки на рынках из термосов продают...

3. Со стейками не повезло. Нужно было попробовать сходить в какой-нибудь специальный ресторан...

А сеть автострад на меня произвела самое большое впечатление... Гитлер о таком только мечтать мог...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Когда там был, хотел попробовать настоящий "макдак", хот-дог и стейк.

1. "Макдак" у нас как минимум не хуже.

2. Искал хот-доги "вкусные" - подобно всяким "голландским" и т.п., что у нас продаются в фирменных палатках, - но везде были только "невкусные" - по вкусу не лучше, чем у нас торговки на рынках из термосов продают...

3. Со стейками не повезло. Нужно было попробовать сходить в какой-нибудь специальный ресторан...

А сеть автострад на меня произвела самое большое впечатление... Гитлер о таком только мечтать мог...

Макдак у нас лучше даже)

Хотдоги в Вашингтоне наверное были вкусные, тк жрать охота было...сосиски как наш кампомос, мне понравилось))

В любом ресторане заказываешь фирменный бургер и там тааааакая котлета, что и стейк не надо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

В любом ресторане заказываешь фирменный бургер и там тааааакая котлета, что и стейк не надо=)

Вот этого я, кстати, понять так и не смог - приходит народ в с виду приличное место и лопает бургеры, вместо стейков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...