Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Самая мощная единичка BMW

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

BMW показала самую мощную «единичку»

BMW 1-й серии нового поколения пока что существует только в виде пятидверного хэтчбека. А самым мощным из предлагаемых для него двигателей является 258-сильная атмосферная рядная «шестёрка» модификации 130i. Но теперь можно будет купить и по-настоящему «заряженную» «единичку» — совсем скоро в Женеве дебютирует трёхдверный концепт M135i с турбированным трёхлитровым двигателем.

Правда, слово концепт можно забыть сразу же по прочтении — автомобиль уже стоит тремя колёсами на конвейере. Помимо «серьёзного» агрегата, M135i примечателен тем, что это первое появление новой «единички» в виде трёхдверного хэтчбека. Серийная «горячая» версия появится ближе к концу года и будет соперничать, например, с Audi RS3.

Для этого хэтч снабдят как соответствующей мощностью, так и системой полного привода. Под капотом M135i разместится рядная «шестёрка» с турбонаддувом, которая применяется на модели 1 M Coupe и выдаёт 340 лошадиных сил. Скорее всего, для нового хэтчбека мотор будет дефорсирован на 15-20 «лошадей». Таким образом, баварская компания обеспечит себе задел для выпуска полноценной хардкорной «эмки» на базе первой серии.

О коробке передач пока ничего не известно, а вот привод будет предлагаться как задний, так и полный. Правда, полноприводные машины не будут доступны на рынках с левосторонним дорожным движением — такая компоновка не сочетается с правым расположением руля. Прочие апгрейды включают в себя спортивную подвеску, увеличенные тормоза, 18-дюймовые колёса и, конечно же, полный кузовной обвес: передний бампер, пороги, задний бампер (с диффузором и двойными патрубками выхлопной системы), спойлер третьей двери и боковые наклейки в «М-цветах».

http://auto.mail.ru/article.html?id=36520

Вкуснота какая,ммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Зачем было выпускать М в первом поколении, если вроде она и двух лет не просуществовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

чего то морда у нее совсем унылая... ну никак не приглянется мне...

когда прочитал заголовок темы сразу вспомнил вот этот видосик:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Диски маленькие, да и в целом с тремя дверьми как-то ниочемно смотрится :facepalm: Хоть и валить будет, наверн, люто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Самое главное что Xdrive будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

внешне все равно стремная, на мой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

внешне все равно стремная, на мой вкус

А S3 сзади прям красавица! :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Машина ШИКАРНАЯ получится!

1М и М135 совсем разные машины!

1М это тру кар М серии, а М135 будет гражданским вариантом, типа бывшей 135, но с полным приводом! Это очень грамотное решение ИМХО!

А внешность приестся! В нее все влюбятся, когда увидят в живую, это сто пудово!

Думаю всерьез о ней...)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

все выглядит круто, пока не обьявят российские цены :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

думаю база будет от 1.5 :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d24enis

2.100мл. с копейками и про полный привод по моему чуш , машинка огонь будет , заводным ребятам тяжко будет справлятся на ней со своими эмоциями , купешку 135 при передозировки крутит как мяч а хетч еще короче , если бы не налоги и плохие дороги ездил бы на BMW .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

что 2.1 млн?)

я про базу говорю!

Если 135 в базе 1.6, то учитывая тенденцию БМВ по снижению цен, новая М135 будет стоить чудь дешевле в базе.

Не сомневаюсь, что ты не ездишь на БМВ исключительно из-за налогов и плохих дорог :facepalm: а на феррари потому что слишком низкая :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d24enis

буковку М не учитываеш ?какое снижение ?экономия на обьеме двигла , и маркетинг для затравки , дорог плохих не знаеш , у нас в 13 дворов в городе нельзя было заехать на М в 90 кузове , оставлял на проезжей части , у нас рельсы трамвайные на перекрестках торчали до 10 см приходилось просчитывать путь а стоит вообще на ней выезжать сегодня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Тут буковка "М" скорее обозначает ал-я М... М-пакет, типа М-подвеска, М-обвес итд...а не реально проработанную М-Поверед тачку :yes:

Снижение ценников прослеживается на новой трешке очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

Тут буковка "М" скорее обозначает ал-я М... М-пакет, типа М-подвеска, М-обвес итд...а не реально проработанную М-Поверед тачку :yes:

Снижение ценников прослеживается на новой трешке очень хорошо!

да,кстати.. трешка новая в хорошей комплектации два литра дизель 1,5 кажись

стоит в автоавангарде 335 новая индивидуал)) 2,7 млнруб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я так и не понял, нафига городить три 135ых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rik

Ну уж очень страшная она как по мне. Фары передние какие-то шибко рыбьи. Да и сзади...

Хотя конечно у всех вкусы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Ну уж очень страшная она как по мне. Фары передние какие-то шибко рыбьи. Да и сзади...

Хотя конечно у всех вкусы разные.

+1 сначала думал, что просто на фотках не очень выглядит, потом посмотрел вживую - тоже уг :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

страшная,но R20 и S3 тарабанить должна....плюс ещё раз повторю, смотрим жопку S3:

post-3807-0-83877800-1330407273_thumb.jp

так что Бумер ещё ничего так.

А на счёт плохих дорог могу сказать одно: у меня били жёсткие машины, но только поставив винты я понял что у нас дикие дороги и лютые ямы,НО ЕЗДИТЬ МОЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

если уж сравнивать новую единичку, то стоит подождать и новую А3/S3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

страшная,но R20 и S3 тарабанить должна....плюс ещё раз повторю, смотрим жопку S3:

post-3807-0-83877800-1330407273_thumb.jp

так что Бумер ещё ничего так.

А на счёт плохих дорог могу сказать одно: у меня били жёсткие машины, но только поставив винты я понял что у нас дикие дороги и лютые ямы,НО ЕЗДИТЬ МОЖНО!!!

по-моему у s3 довольно симпотная попка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

по-моему у s3 довольно симпотная попка))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Тут буковка "М" скорее обозначает ал-я М... М-пакет, типа М-подвеска, М-обвес итд...а не реально проработанную М-Поверед тачку :yes:

:yes:

М135 и 1М это примерно как у ауди S и RS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

страшная,но R20 и S3 тарабанить должна....плюс ещё раз повторю, смотрим жопку S3:

post-3807-0-83877800-1330407273_thumb.jp

так что Бумер ещё ничего так.

А на счёт плохих дорог могу сказать одно: у меня били жёсткие машины, но только поставив винты я понял что у нас дикие дороги и лютые ямы,НО ЕЗДИТЬ МОЖНО!!!

Дим, человек из Самары! Ты просто там не бывал... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...