Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mazard
      От Mazard
      Здравствуйте!подскажите куда лезть,что смотреть,столкнулся с проблемой:при разгоне после 3500 об. машина начинает дергаться,задыхаться,разгон не идет,из глушителя резкий хлопок. Причем при запуске и работе на холодную набор идет нормально,никаких провалов,а вот после езды какое то время появляется и не пропадает.чек энджин не вылетает.куда лезть,что смотреть?
    • Саня Sochi 93
      От Саня Sochi 93
      Привет всем! 
      С самого начала, как только купил машину, меня мучает один вопрос. 
      При разгоне, когда турбина начинает дуть, появляется какой-то свистяще-крутящий-гудящий звук. Трудно описать на словах, на видео не заснять.
      Звук увеличивается прямо пропорционально наддуву. Чем больше надувает, тем громче звук. Все это время я думал что это особенность работы Опеля (до этого была дайхатсу, там я дул до 1,3-1,4, звук был, но совсем другой, как будто сильно засасывает воздух, а на корсе как будто маховик раскручивается какой-то).
      Вчера до меня дошла одна мысль что может быть трасса от турбины до дросселя повреждена и этот звук появляется при выбросе давления в атмосферу?
      До того как лесть туда своими руками решил отписаться здесь, Все наблюдают такой звук? или у меня что-то с машиной? или с головой   ?
      п.с. машина сток.
    • GTT
      От GTT
      Думаю, многие со мной согласятся, спорт-кары, спорт-купе и около спортивные заряженные болиды смотрятся сегодня вполне массово и в формате, скажем, 500+ никого не удивишь выступлением двух раскаченных до 1000 лошадей спортивных Porsche, Bugatti , LAMBORGHINI и других авторитетных производителей качественных и главное очень быстрых авто. Они непременно удивляют и восхищают… но уже не с той силой, не с тем эффектом.
      Наверное, поэтому современное интернет сообщество с таким энтузиазмом готово множить истории гражданских автомобилей, которые способны или уже порвали одного из зарубежных именитых самцов. Так растет и развивается народная идея и мысль отечественной механики и тюнинга авто – «как запорожец делает 600 мерседес»!
      Эта тема будет посвящена совсем не тюнингу отечественной Лады, не раскаченному японскому сердцу под маской поршеобразного ЗАЗика. Тюнинг-ателье Gosha Turbo Tech за качественный и оправданный тюнинг автомобилей. Мы продолжаем строить проекты не имеющие аналогов в России.
      Один из последних пациентов нашего ателье – Cadillac Escalade – мощный и характерный авто, для любителей езды в стиле «выше, больше, сильнее». Собственно в этом ключе и будет реализован весь проект.
      Боевой джип с агрессивным характером, мощным потенциалом и мужским размером амбиций!
      Escalade уже в скором времени будет оснащен мотором с расчетной мощностью до 1000 лошадиных сил! Зарядить трех-тонный джип поистине спортивной мощью планируем с использованием системы отключаемого (при необходимости) би-компрессорного наддува, это оставит возможность для использования авто в гражданском режиме. Подробная информация и спеки по проекту 1000-сильного Escalade будут немного позже. Пока же реализованы первые этапы работы: осуществили демонтаж мотора и теперь ДВС переходит в моторную часть для разбора и дальнейшей доработки.
      Немного фото как бонус.
      Всем приятного дня!



×
×
  • Создать...