Перейти к содержанию
Авторизация  
OPC_Omsk

Что брать?

Рекомендуемые сообщения

КОТ+
Вот еще красавец http://carsguru.ru/news/2487/view.html

Взять например 2.0 Т о, потом чип на 260 л.с. и заказать такой боди-кит , оч красиво мне кажется будет

И сколько это стоит? А стоит ли?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Согласен, боди кит особо дорого не выйдет а вот все остальное может быть, еще рассматриваю вариант g37, но там ценник тоже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Согласен, боди кит особо дорого не выйдет а вот все остальное может быть, еще рассматриваю вариант g37, но там ценник тоже ...

G37 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Is 350 стоит 85 баксов , много то есть =)

Сегодня заезжал к дилеру Инфинити, сказали все 100 Джи37 выделенные на Россию наперед раскуплены , но зато заехал к дилеу Бмв и посидел в 135 ,завел и ошуел просто от машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Is 350 стоит 85 баксов , много то есть =)

Сегодня заезжал к дилеру Инфинити, сказали все 100 Джи37 выделенные на Россию наперед раскуплены , но зато заехал к дилеу Бмв и посидел в 135 ,завел и ошуел просто от машинки

Если БМВ, то только новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

У меня только сейчас сомнения по поводу продажи Астры, возьмет ли ее кто нибудь , или придется долго ждать пока найдется человек которому понадобиться спортивное авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

продай мне стоковый ОПЦ бампер за 10 тыр - будет чуть денег на обвес для новой а4 :icon_imslow:

Изменено пользователем dimitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

=)))) и саму ОПЦ впридачу да ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

BMW порадовало ?

А5 кстати не так дорого стоит с движком 8T30SC 1.8T FSI M6S 170 1 309 000 8T30SH 1.8T FSI Mt 170 1 379 000 по прайсу вроде как. Конечно не ОПЦ но Секс полный :sport_gl:

Да совсем забыл, вроде клабман мини купер с :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: (вариант как никак) http://www.drive.ru/mini/drive-test/2008/0...avit_zhabu.html эффектное аффто :crazy: Стоимость базовой комплектации — 983 500 рублей ($41 932)

Стоимость протестированного автомобиля — 1 410 305 рублей ($60 128)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Угу , чего только стоят светодиодные брови на А5, 3.2 в принципе валит неплохо,но ценник в 2 лимона это слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Угу , чего только стоят светодиодные брови на А5, 3.2 в принципе валит неплохо,но ценник в 2 лимона это слишком

а ТТ никак ?

Кстати посмотрел БМВ 330 стоит от 1.7кк кабриоль. Можно и поменьше взять....кабриоль это мега секс, все будут тебя умолять покатать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Да не ,кабриоль зачем ? =) На ТТ зимой не вывоз ездить мне кажется. Выбор остался за 135 либо А5, но А5 намного дороже, поэтому других вариантов нет пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Да не ,кабриоль зачем ? =) На ТТ зимой не вывоз ездить мне кажется. Выбор остался за 135 либо А5, но А5 намного дороже, поэтому других вариантов нет пока...

А БМВ зтимой значит вывоз?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Да не ,кабриоль зачем ? =) На ТТ зимой не вывоз ездить мне кажется. Выбор остался за 135 либо А5, но А5 намного дороже, поэтому других вариантов нет пока...

135. ТОЧКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Мне нравится 135 БМВ.. Машина должна ехать просто супер. 3-шка с этим мотором - самолет.

Слышал что запас прочности у этого мотора очень большой, но затюнить его сложновато.

Если брать 135- то белую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Ща еще вот вот появится Лагуна купе 3-х литровая 245 сил и полноуправляемое шасси.. Хотя французы конечно на любителя, но глянуть можна. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Вот как раз белый цвет 135 очень к лицу, я сидел в черной , ей как то честно неочень , Hartge уже тюнит ее на 360-380 помоему л.с. , там уже помоему можно с М5 ездить после таких доработок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6
Да не ,кабриоль зачем ? =) На ТТ зимой не вывоз ездить мне кажется. Выбор остался за 135 либо А5, но А5 намного дороже, поэтому других вариантов нет пока...

нормально ТТ зимой.

Ты лучше скажи, чем тебя астра не устраивает? просто надоела? так тебе любая машина надоест... бери любую, все равно через год поменяешь...

Эво гавно: на дсг, тяжелый, большой, куча всяких ненужных девайсов... это не Эво... это лансер...

а как у Вас с налогами? в след году за 306л.с. бехи придётся (в Москве) выложить почти 46тыс руб... не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

У нас нет офф. дилеро Ауди, соотвественно ездить в ближайший город Тюмень на ремонт тоже не очень вдохновляет, поэтому пока лучшей альтернативы не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Подожди чуток и возьми Opel Insignia GTS - лошадок там будет не менее 255 и эксключив тебе гарантирован. + начинака на эти деньги будет зачетная - по самому последнему слову GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Вот на это я скорее и остановлюсь, при чем скорее даже ОПЦ версии дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Вот на это я скорее и остановлюсь, при чем скорее даже ОПЦ версии дождусь

OPC знающие говорят до нас доедет не ранее 2010 модельного года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...