Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Розыскивается красная Корса

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Ребят....может кто знает, Корса .....уехала из Москвы на юг России....точнее владельцы поменялись Корса на WRX STI....сделка была у них в мае-июне 2010г.

Или просто отзовитесь владельцы красных Корс б/у кто купил машину после апреля 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

просто хочется знать как она,малышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

а у меня астру забрали когда, через пол года где-то делали ремонт в квартире и обнаружился второй комплект ключей со всеми сигналками с чипом,вобщем полный комплект. и до сих пор не могу найти свою бывшую))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

а у меня астру забрали когда, через пол года где-то делали ремонт в квартире и обнаружился второй комплект ключей со всеми сигналками с чипом,вобщем полный комплект. и до сих пор не могу найти свою бывшую))))))

твою купил друг моего приятеля как ни странно... Приятель мне позвонил и долго рассказывал, что его друг купил ОРС и что там какие-то синие патрубки и тд и тп... Я сразу понял что о твоей речь... Когда рассказал скока в ней сил - они оба были в шоке))))

UPDATE 16:18 Ща говорил с моим корешом - оказывается продали уже Астру никто не знает куда. Причина продажи: очень дорого обходится в плане бенза и обслуги :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

ну может и моя...........эх надо было по раньше написать мне про ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka

просто хочется знать как она,малышка

А какие у нее особенности??? Я не очень понял про врыкс))))

У меня кент купил красную опц, в июне 2011, откуда пришла не помню, на 17 снежинках, без всяких шильдиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vredniy23

DrMemfis. антон заменял субаря на корсу в мск .через неделю я купил корсу у него !откатал полгода на ней)и пошла она по рукам .долго была в апшеронске потом в белореченске.долго у дилера на подьемнике висела.устала походу)

фирменная наклейка no turbo-no party долго висела еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
044

не устала. в белоречке ей поменяли радиатор. в Ростове покрасили передний бампер. была у меня больше месяца (кент бывшего апшеронского хозяина) .сейчас в пашковке осталась. состояние бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Моя корса тоже на юга укатила и тоже красная. Видел ее недавно на автору) Эх красотка :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gayane Abramyan


  • Моя корса тоже на юга укатила и тоже красная. Видел ее недавно на автору) Эх красотка :icon_imslow:

а как ты узнал, что именно она???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

а как ты узнал, что именно она???

Ну на 100% не уверен конечно, но все так как было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gayane Abramyan

все , уехала в Краснодар!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

все , уехала в Краснодар!!!!

Миша купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Dillinger
      От Dillinger
      не так давно прошили прошивкой "Сергейника" под 95 бенз. Сразу после "тест драйва" вылезли в течении недели проблемы с пропусками и т.д - решил заменой модуля зажигания, свечей и за одно прокладкой клапанной крышки. Далее - не корректно работал круиз-контроль. Попросил "убрать" "спорт режим" педали газа ( раньше шаг дросселя был с 12 градусов сразу на 28 и так далее. теперь шаг 12-13-14-15  и так далее. Сейчас проблема в следующем: Если давить тапку в пол, то машина едет, турбина крутится, колеса тоже. Но Б*ять если плавно пытаться раскрутить передачу и подержать обороты, допустим, на 2 или 3, да хоть 6-й передачи то происходят подергивания будто сзади хватают и отпускают, машину клюёт носом, если отпустить, либо надавить педаль - турбина на буст и отличный разгон в исправно режиме. По трассе если ехать 100-120 и пытаться держать ровную скорость то попинывает, подергивает и т.д.
       
      Ката нету, впуск нулевик. евро-2 ( чек не горит )
      заправлялся кже на разных заправках по 20 литров 95 и 100 бензин ( лукойл ).
    • Natali
      От Natali
      Ребятушечки мои, хочу делать БА-БАХ при переключении... Прям ХОЧУ...
      Я так поняла, это мне грозит установкой downpipe? Правильно? Закономерные вопросы:
      1. Чип нужен? Понимаю что лучше да чем нет, но ОБЯЗАТЕЛЕН ли он?
      2. Джеки-чан меня постигнет из-за первой лямбды? Или все обойдется...
    • x-maks
      От x-maks
      Ковши в корсе лайтовые... ничего лишнего!
       
      в каркасе спинки сидухи ни одного металлического каркасного элемента...
       
      хотя нет, вру. два элемента по-бокам, позволяющие спинке складываться




    • Vitamin-4eg
      От Vitamin-4eg
      Ситуация такая. Моторчик печки гудел и создавал вибрации) решил я его вытащить и смазать. Вытащил, а в лопастях листва. Очистил и обратно поставил. Теперь не работает( . Предохранители проверил. Все живые. +12 на моторчик приходит. Поворачиваю крутилку печки и тишина. Даже и не знаю куда еще копать. На Корса-клабе нашел инфу по замене резистора, но у нас я так понимаю немного другая система. 
          Прошу помощи собратья
    • Compressor86
      От Compressor86
      Вообщем покатался я не долго( После поездки по грунтовой дороге, вырубился бензонасос и тачан встал, доехал уже до дачи на галстуке. Думал сдох насос, а нет! Пропал ток в фишке на насос, датчик работает. Кинул соплю от аккума......сейчас катаю. Предохранитель не нашел в блоке хз под каким номером. Может у кого было похожее?
×
×
  • Создать...