Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

Расход бензина

Рекомендуемые сообщения

I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

надо стремиться, чтобы заработная плата стала больше, может дополнительный заработок поискать? я вот боюсь, если прикуплю опс - то мои 20-25 литров на сотню будут. ну не получается у меня экономить бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А незамерзайки по деньгам уходит еще больше чем бензина зимой:)

Кста, стало спокойнее, когда увидел сколько стоит бензин в Турции (был на выходных в Стамбуле) - 60-65 руб. литр 95 - 3,1 Лиры, т.е. почти $2,62 за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

У меня вот

post-4-1194358646_thumb.jpg

post-4-1194358654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
У меня вот

катаюсь много около 200км в день, в основном трасса, расход 12...12,1, если не всыпать со светофора, то в 10 можно уложиться при 100-140км/ч на круизе, главное не заснуть :n8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
катаюсь много около 200км в день, в основном трасса, расход 12...12,1, если не всыпать со светофора, то в 10 можно уложиться при 100-140км/ч на круизе, главное не заснуть :n8:

Привет Сергей! Наконец-то ты появился у нас тут :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
Привет Сергей! Наконец-то ты появился у нас тут :respekt:

привет желаю у крайней степени на какую нить встречу нарисоваться, как бы не проморгать, думаю после работы как нить попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Vin
Astra OPC

Город 12,5-13

Трасса 9-10

а у меня 25 по городу...чипуйтесь на здоровье

привет желаю у крайней степени на какую нить встречу нарисоваться, как бы не проморгать, думаю после работы как нить попробовать

на этой машине не работать надо а красиво бездельничать

надо стремиться, чтобы заработная плата стала больше, может дополнительный заработок поискать? я вот боюсь, если прикуплю опс - то мои 20-25 литров на сотню будут. ну не получается у меня экономить бензин

я слышал опель еще и велосипеды делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

for 500 km 11,0 l/100km. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Прошил БК, проехал 35 км. расход показал 9 литров, с маленькой пробкой и без резких разгонов (ну пару раз).

Далее посмотрю как будет с тапкой в пол, отпишусь...пробег 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

За 12.000 км средний 15.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

За 2000 км....расход 11,9, средняя скорость 24 км/ч :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

вообще прошит еще давно,чуш какаи то. постоянно на средний расход вычитает. т.е. за все время чтоли!

ездил дня 3-4 спокойно,расход 11 литров, 2 дня пердолил !!!!!!!!!!!!! сухо,расход такой же!

а когда скинул и день пердолил :),то расход был выше.

не нтересно. и когда вжигаеш,расход 11 ну не может быть.

вон у чела на СТ,расход был 15.5литров ездил когда как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Да, он делит на пробег.....

Сколько у тебя расходует в данный момент можно определить тем, как быстро уменьшается остаточный пробег :icon_imslow: ...вот его он считает на данный момент :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Это все от 95-го, лил бы 98 и расход был бы мужской 20 литров ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

У меня по одному БК 15,2, по другому 15,6. Я 1-й сбросил в какой-то момент, но что меня удивляло, что на протяжении 2 тыс км, когда я обнулил их одновременно, они показывали разный расход при все одинаковых других значених... Разница такая ибыла примерно 15,7 и 15,4 что-то в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

такая же шляпа :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
У меня по одному БК 15,2, по другому 15,6. Я 1-й сбросил в какой-то момент, но что меня удивляло, что на протяжении 2 тыс км, когда я обнулил их одновременно, они показывали разный расход при все одинаковых других значених... Разница такая ибыла примерно 15,7 и 15,4 что-то в таком духе.

А как это может быть их два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY
А как это может быть их два?

В меню, есть BC1 и BC2. Можно задавать раздельные точки отсчета значений.

У меня по одному БК 15,2, по другому 15,6. Я 1-й сбросил в какой-то момент, но что меня удивляло, что на протяжении 2 тыс км, когда я обнулил их одновременно, они показывали разный расход при все одинаковых других значених... Разница такая ибыла примерно 15,7 и 15,4 что-то в таком духе.

А я говорил!!! Я предупреждал!!! Даже тему заводил, что БК пробует нагнать в показаниях)))) :spiteful:

Есть преположение, что компы средний считают чуть по разному. Если сбрасывать первый БК, то обнуляется заодно и главное окно. ИМХО первый высчитывает расход средний за последние 100км, а второй - средний за весь путь... Хотя если можно отдельно сбросить путь, то относительно какого пути комп считает тогда :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А мне кажется они оба считают средний расход за весь путь.........врядли ВС1 считает за последние 100 км. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

за 6ккм средний 14.9, а так 17.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

Ну проверить, за весь путь или последние 100км просто: берем значение БС1, и тупо делим расстояние на сколько литров скушали за него. И сравниваем. Я по Москве на Вектре езжу редко, в основном по трассам. И если на трассе средний около 10.0-10.1 л\100км, то стоит пару поездок по москве сделать, как расход поднимается до 10.4-10.5. При этом значение пути около 500км. Даже если жечь все накатанные 30км по Москве, то настолько не поднимется расход, если его высчитывается как общий из 530. А вот если из последних 100км - то вполне похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

После прошивки у меня комп показывает средний расход - 10 л.

Я пока на обкатке, поэтому сильно не кручу. Но все равно как-то подозрительно мало.

Обманывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY
После прошивки у меня комп показывает средний расход - 10 л.

Я пока на обкатке, поэтому сильно не кручу. Но все равно как-то подозрительно мало.

Обманывает?

Может это, стоит двигатель-то завести? :spiteful: А не с горки вниз кататься :icon_imslow::3_2_8::icon_drug:

Такое реально, если за городом только ездить. По трассе как-раз у меня выходит под 10л, не жечь, 6 передача, 120-130кмч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

Заливаю 98 и педаль в пол . Расход 21 л/100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Доехал до питера :icon_imslow:

Погодка за бортом была АД :shok:

post-1-1199727912_thumb.jpg

post-1-1199727922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...