Перейти к содержанию
Авторизация  
Punisher

Не заводится, срочно нужна помощь!$

Рекомендуемые сообщения

Punisher

Утром пошел заводить, а он молчит: выжимаю сцепление, пробую завести, даже не крутит, заряд на батарее в норме. Скинул клему на аккумуляторе, тоже молчит, но через несколько попыток все же крутанул и завелся. Поехал, заглох, остановился, завелся с первого раза, доехал до места, оставил на ночь, на утро не заводится, и после этого сбрасывал клемы, пробовол заводить, не крутит и все.

Отогнал к знакомому в сервис. Он посмотрел, говорит, что блок управления не отвечает и видимо проблема в нем, а может и в питании на него.

Друзья, кто сталкивался с такой проблемой или может слышал о том, как она решается??? Очень срочно нужно решить вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Я бы к ОД обратился, лучше к Вальдемарычу в Автолайт, он в этом вроде шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Виталь ну че выяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

может сим модуль в руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Утром пошел заводить, а он молчит: выжимаю сцепление, пробую завести, даже не крутит, заряд на батарее в норме. Скинул клему на аккумуляторе, тоже молчит, но через несколько попыток все же крутанул и завелся. Поехал, заглох, остановился, завелся с первого раза, доехал до места, оставил на ночь, на утро не заводится, и после этого сбрасывал клемы, пробовол заводить, не крутит и все.

Отогнал к знакомому в сервис. Он посмотрел, говорит, что блок управления не отвечает и видимо проблема в нем, а может и в питании на него.

Друзья, кто сталкивался с такой проблемой или может слышал о том, как она решается??? Очень срочно нужно решить вопрос!!!

может дело в аккамуляторе? менял его? (у меня сел с такими же признаками как у тебя, что показывал и плотность и фарами светил, и музыка играла, но пусковой ток не давал). Я тоже так думал, что что-то... вызвал по Ассистанс Крайслера манипулятор, прокатили меня до ОД, а там все проще оказалось заменили батарейку :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...