Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavik_174

Ребят, подскажите как проверить турбу на жрач масла.

Рекомендуемые сообщения

feodosii

так же как и снял. там жесткий металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

можно затягуть и обычными хомутами, при тюннинге обычно используют хомуты

A65GOhz9_tbolt_2.jpg

А так взял большие пассатижи или клещи переставные pliers6.jpg

снял хомуты , снял патрубки...посмотрел...одел патрубки поставил на место хомуты, все и не парься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavik_174

Привет всем! Все небыло времени написать про то как я посмотрел патрубки и заменил масло.

Значит про патрубки (описываю если стоять лицом к диг.):

- открутил я патрубок идущий от интеркулера справа над двигателем: в патрубке маслянистые стенки но не более, от туда масло не льется и не капает а просто когда по стенке патрубка водишь пальцем, то она маслянистая.

- открутил следующий патрубок:идет он от турбины на лево к бамперу огибает сбоку радиатор, вентилятор и идет междду куллером и бампером спререди (на уровне нижней части куллера и подъсоединен к куллеру. Значит его я снял там тоже стенки чуть чуть в масле, даже когда вниз наклоняешь почти не капает, ну максимум одна две капли.

Что скажете? опять не то посмотрел? Я сфоткал на телефон,но пока кабель не могу найти чтоб скинуть, показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

вроде то смотрел, и вроде всё норм. ты когда попросишь кого-то ещё газануть после работы на хх, ты дымок понюхай (без фанатизма только). если маслом жжёным пахнет то плохо если нет, то всё хорошо. масло у тебя до сих пор на 3ей метке? если да то она его не жрёт просто от температуры разница была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavik_174

да маслом не пахнет вроде, обычный выхлоп, только после работы на холостых газанешь вылетает небольшой клубок белого дыма с серо-синим оттенком. Масло заменил, счас жду расхода на тысячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

да маслом не пахнет вроде, обычный выхлоп, только после работы на холостых газанешь вылетает небольшой клубок белого дыма с серо-синим оттенком. Масло заменил, счас жду расхода на тысячу.

После холостого тоже бывает синий дымок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...