vredniy23

Продам Volkswagen Golf GTI VI

35 сообщений в этой теме

идеальное состояние

18"диски резина Michelin 225\40\18

Навигация RNS 510.

кожа

Задние фары R-версия

Cпортивная подвеска Eibach Sportline -45mm

пройдено полное Т.О в 15тыс

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16171677-b49b11.html

год 2009 по птс.

89189400500

post-3586-0-76711000-1331213242_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

поподробней пожалуйста,побольше фото

0

Поделиться сообщением

ничетак

ап

0

Поделиться сообщением

цена охринеть... я конечно понимаю что новый наверняка 1,3 стоил... но я к тому что VW как марка подорожал за последнее время значительно лучше туже OPC новую взять))

0

Поделиться сообщением

для барыг-цена самая дешевая по России для гольфа в такой комплектации и состоянии!

чем OPC ЛУЧШЕ? БЫЛА И КОРСА И АСТРА в салоне мрак обе!качество материалов у гольфа лучше .подвеска мягче .да и дсг коробка приятная вещь!

новый в данной комплектации 1.480.000руб

-1

Поделиться сообщением

У меня мамка катает на gti adidas ..... так вот.. Corsa GSI лучше ) без обид... просто мнение.

в любом случае машинке up

0

Поделиться сообщением

Парни, каждому свое.

0

Поделиться сообщением

Можно поспорит по поводу что у астры и корсы сало мрак ибо у гольфа кроме новой внешности салон остался пенсионерским..

2

Поделиться сообщением

Говно не говно!А Машина продана за два дня "950т.р."

ОРС 750-800руб. 2009г.попробуй продать за пару дней!? )

Парни, каждому свое.

+1

0

Поделиться сообщением

UA.,

Поздравляю :respekt:

0

Поделиться сообщением

Говно не говно!А Машина продана за два дня "950т.р."

ОРС 750-800руб. 2009г.попробуй продать за пару дней!? )

Если так посчитать, то, по словам автора, он скинул на нее 1480-950=530 тыс! Поэтому она и ушла! Если Астру продавать за 750 хотя бы, то это не более 300 тыс скидка относительно изначальной цены! Так что чудес не бывает: за 1,2 млн она бы и продавалась дальше... а живую Астру за 800 с руками оторвут. Просто Гольфы изначально недешевые, а так ничего против не имею!

5

Поделиться сообщением

для барыг-цена самая дешевая по России для гольфа в такой комплектации и состоянии!

чем OPC ЛУЧШЕ? БЫЛА И КОРСА И АСТРА в салоне мрак обе!качество материалов у гольфа лучше .подвеска мягче .да и дсг коробка приятная вещь!

новый в данной комплектации 1.480.000руб

про качество материалов я бы промолчал... где где а VW они ни чем не лучше чем OPEL (предыдущего поколения) + VW 200 не "едущих" сил а OPC хоть едет)))

и не надо говорить, что у GTI независимка сзади, а у астры балка... при эксплуатации в городе абсолютно пофиг! + на том же Нюрбугринге OPC быстрее))

просто VW, а точнее VAG пытается все больше и больше сделать себя престижной маркой хотя он всегда останется volkswagen (Народный Автомобиль) =)

ничего не имею против GTI - ездил, чуть было не купил - кайф не тот) для меня он абсолютно не спорт!

Изменено пользователем LIFE_Anton
2

Поделиться сообщением

АВТО еще продается! сток на сток терял астру опс влегкую а корсу подавно.проверено не раз!

-7

Поделиться сообщением

LIFE_Anton глянь салон гольфа и салон астры и поймешь может о чем я.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17226576-6937ed.html

убедительная просьба без нелепых комментариев ! мне не интересно ваше мнение)

0

Поделиться сообщением

причина продажи?

сток на сток терял астру опс влегкую

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

че то не понятно) было же написано что продали уже... "за 2 дня..." еще раз что ли? :shok:

а салоны 100 раз сравнивал... как уже было написано, не только я так считаю, что у Гольфа салон Пенсионерский :tro: тоже самое и про Джету, Поло, и т.д. везде одно и тоже(( даже жалко их... а если сюда приписать еще и у силие с каким в VW вращаются ручки регулировки температуры климата, то его разве что с корейцами сравнивать... уж прости но в Opel усилие по приятнее будет и пластик по мягче... я не говорю, что Гольф плохой автомобиль - хороший, но не чем не лучше своих немецких коллег типа OPEL, уровень примерно один не понятно лишь почему цена в 1,5 раза выше :facepalm:

0

Поделиться сообщением

просто срок обьявы истек.пришлось новую вешать на автору! причина продажи покупка эво

-1

Поделиться сообщением

че то не понятно) было же написано что продали уже... "за 2 дня..." еще раз что ли? :shok:

а салоны 100 раз сравнивал... как уже было написано, не только я так считаю, что у Гольфа салон Пенсионерский :tro: тоже самое и про Джету, Поло, и т.д. везде одно и тоже(( даже жалко их... а если сюда приписать еще и у силие с каким в VW вращаются ручки регулировки температуры климата, то его разве что с корейцами сравнивать... уж прости но в Opel усилие по приятнее будет и пластик по мягче... я не говорю, что Гольф плохой автомобиль - хороший, но не чем не лучше своих немецких коллег типа OPEL, уровень примерно один не понятно лишь почему цена в 1,5 раза выше :facepalm:

нет, просто UA мне кажется ездил на таком и видимо написал про свой))

Автор с одной буквой на номере не попал)))

Изменено пользователем Alex 999
0

Поделиться сообщением

это да))лучше купите машину у меня ))

0

Поделиться сообщением

Ап!

Авто не гарантийный?

Комплект колес 1?!

Сам думаю скоро продавать своего носка!

0

Поделиться сообщением

LIFE_Anton,

Вам виднее!

По теме.АП

0

Поделиться сообщением

исходя из ссылки на авто ру, авто продан...

?

0

Поделиться сообщением

хороший гольф и цена хорошая,быстро ушел..

главное преимущество у гольфа это автомат и наличие еще одного комплекта дверей и он едет при этом..)))

на счет пластика опеля и vw не знаю как на gti,но vw которые стоят более 1,2-пластик мягче чем у опеля и шумка лучше..

астра opc проедет :respekt:

1

Поделиться сообщением

elvisman,

Так не охото тему флудить (((

Вы сами понимаете о чем говорите..."про пластик с вами. Соглашусь" а во стальном увы, корса ОРС впуск+выпуск+прошивка была на шаг впереди с gti 260 пони!!! Про астру ОРС про молчу !

Давайт-ТЕ не будем ... и т.д.

0

Поделиться сообщением

elvisman,

Так не охото тему флудить (((

Вы сами понимаете о чем говорите..."про пластик с вами. Соглашусь" а во стальном увы, корса ОРС впуск+выпуск+прошивка была на шаг впереди с gti 260 пони!!! Про астру ОРС про молчу !

Давайт-ТЕ не будем ... и т.д.

имел ввиду что едет лучше чем обычное гражданское авто..да еще и на автомате..

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.