Gordon

OPC Corsa - новенький!

191 сообщение в этой теме

Всем привет!

Пару дней назад неожиданно для себя стал обладателем красавицы OPC Corsa.

Приехал в АТЦ Москва за CLK 320 W209, но почему-то не смог пройти мимо голубой малышки. На ней и уехал.

Цвет голубой ествественно, капот и крыша черная матовая пленка под карбон, поставлены эффектные боковые юбки, решетка радиатора тюнингована, корма также, сток не узнать, аэрография крышке багажника "мафия 20-х годов чикаго". Огромный прямоток, в трубу легко мой кулак помещается. Тонирована в ноль, даже лобовуха, ковши рекаро, музыка штатная (ваще никакая на мой взгляд). Катки черные матовые 17 дюймов. Двигло вроде бы сток.

По бокам огромные наклейки OPC Club. Так собственно тут и оказался. Почитав форум, понял что это теперь будет наверное мой второй дом.

Говорили, что до этого ездила девочка). Пробег 45 000.

На выходных сделаю независимую подсветку днища и катков. Потом ламбо двери вверх. Это первоначальные шаги, которые не терпится сделать.

О себе: 26 лет, москвич, юрист в медийной сфере, рост 190, лысый. Позитивный и спокойный.

Обитаю сейчас в загородном доме рядом Бутово (12 лежачих полицейских мне под 120 мм клиренса, ОМГ). Летом получаю ключи, перебираюсь в Солнцево Парк. Сам родом из района Метрогодок))

Вопросов масса, не понятно, ехать страшно, паника. Мне помогут?))

2

Поделиться сообщением

Привет!!! Где фотки машинки? кидай

0

Поделиться сообщением

Приехал в АТЦ Москва

:facepalm:

Говорили, что до этого ездила девочка)

:facepalm: :facepalm:

покаж машину)))

0

Поделиться сообщением

Здорова, с покупкой! про твою машинку столько писали... тут почитай:

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/18920-bu-avtomobili-s-saita-carsautoru/

может что полезное узнаешь.

0

Поделиться сообщением

приветствую! поздравляю с обновкой!давай фотке)))

0

Поделиться сообщением

привет!!!

с приобретением!!! :3_2_8:

+1 фотки давай

зы чувствуется весна пришла - люди тачаны себе новые быстрые покупают

0

Поделиться сообщением

надеюсь эта не та корса, про которую в разделе продаж

0

Поделиться сообщением

фоток нет пока. доделать хочу сперва.

что там писали?! (неприятный холодок внизу спины)

0

Поделиться сообщением

Gordon, зайди в тему, я ссылку дал в предыдущем посте и в поиске вбей слово "Москва" (искать нужно именно в теме). Если не получится найти - пиши я выложу ссылки на посты о ней.

0

Поделиться сообщением

Привет! Наплюй на прошлую историю машины. Доделай и получай удовольствие!

0

Поделиться сообщением

Спасибо на добром слове!)

Можно позадовать общие вопросы? Реально мучает неведение! Вы как я понял просто дока)

Gordon, зайди в тему, я ссылку дал в предыдущем посте и в поиске вбей слово "Москва" (искать нужно именно в теме). Если не получится найти - пиши я выложу ссылки на посты о ней.

зашел, сделал ты подсказал, выдало пять сообщений. На несколько ссылок выдаёт 404 ошибка страницы, по остальным не моя!

Не затруднит поподробней выложить посты?

0

Поделиться сообщением

+1

она теперь твоя

люби ее

сгоняй на сервис и продиагностируй. все понятно будет

0

Поделиться сообщением

Gordon,

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/18920-bu-avtomobili-s-saita-carsautoru/page__st__300__p__394273#entry394273 - по моему мемфис про нее писал. И дальше по теме следующие посты. Там она еще несколько раз всплывает. На авто.ру объява уже закрыта, поэтому не переводит.

0

Поделиться сообщением

аЛЁХАндро,

вот и первый вопрос! я правильно делаю, что пробую договориться с АБС-Маркет с Александром на диагностику на выходные?)

а потом записываюсь на стенд у R2racing?

0

Поделиться сообщением

Gordon, тоже свою машинку там диагностировал, тоже у Саши. Нормальный дядька.

0

Поделиться сообщением

аЛЁХАндро,

вот и первый вопрос! я правильно делаю, что пробую договориться с АБС-Маркет с Александром на диагностику на выходные?)

а потом записываюсь на стенд у R2racing?

:respekt:

0

Поделиться сообщением

Gordon,диагностика - вещь нужная по-любому

за R2racing не знаю ничего

могу рекомендовать Алтехно, т.к. сам там был http://opc-club.ru/v...post__p__417669

0

Поделиться сообщением

Loginov,

кажется она по описанию -

opp

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:10

http://cars.auto.ru/...8769-557a0.html

Был сегодня в атц, просто гулял, смотрел машины разные. Покупать там уж точно не собираюсь ничего и никогда :)))

Так вот, увидел там эту. Сразу видно клубная)))) На афто.ру пробег 45к, на спидометре 66к)))) Руль в верху где синяя вставка протерт... Манагер объявил мне за нее 678к руб, на афто.ру 600к)))

Наверняка она уже много раз обсуждалась, но все таки немного личного опыта, сколько у нее реальный пробег, известно?

DrMemfis

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:49

Корса эта в АТЦ в одних руках,хорошее состояние,кажется не бита,пробег около 50 и должен быть.

Выпуск на полМосквы)))))

Gordon,диагностика - вещь нужная по-любому

за R2racing не знаю ничего

могу рекомендовать Алтехно, т.к. сам там был http://opc-club.ru/v...post__p__417669

Да, читал о них сегодня, выписал координаты.

У кого по времени получится принять меня - к тому и поеду.

Спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением

диагностика - вещь нужная по-любому
желательно ее еще до покупки делать - если все ОК, спокоен будешь, в противном случае хороший повод для торга.

Gordon, http://opc-club.ru/v...273#entry394273 - на след странице тоже есть немного

Изменено пользователем Loginov
0

Поделиться сообщением

Фотки машины кидай !!!

:opc:

0

Поделиться сообщением

ну че вы закошмарили парня то?? только пришел хотел поделиться радостью а вы набросились))) все нормально будет! нет ничего такого что нельзя починить или наладить! так что все будет ОК

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пару дней назад неожиданно для себя стал обладателем красавицы OPC Corsa.

Приехал в АТЦ Москва за CLK 320 W209, но почему-то не смог пройти мимо голубой малышки. На ней и уехал.

Цвет голубой ествественно, капот и крыша черная матовая пленка под карбон, поставлены эффектные боковые юбки, решетка радиатора тюнингована, корма также, сток не узнать, аэрография крышке багажника "мафия 20-х годов чикаго". Огромный прямоток, в трубу легко мой кулак помещается. Тонирована в ноль, даже лобовуха, ковши рекаро, музыка штатная (ваще никакая на мой взгляд). Катки черные матовые 17 дюймов. Двигло вроде бы сток.

По бокам огромные наклейки OPC Club. Так собственно тут и оказался. Почитав форум, понял что это теперь будет наверное мой второй дом.

Говорили, что до этого ездила девочка). Пробег 45 000.

На выходных сделаю независимую подсветку днища и катков. Потом ламбо двери вверх. Это первоначальные шаги, которые не терпится сделать.

О себе: 26 лет, москвич, юрист в медийной сфере, рост 190, лысый. Позитивный и спокойный.

Обитаю сейчас в загородном доме рядом Бутово (12 лежачих полицейских мне под 120 мм клиренса, ОМГ). Летом получаю ключи, перебираюсь в Солнцево Парк. Сам родом из района Метрогодок))

Вопросов масса, не понятно, ехать страшно, паника. Мне помогут?))

Во-первых, искренне сочувствую. Почему? Узнаете, просмотрев тему про "детские болезни" и отказы в гарантийном ремонте.

Во-вторых, зачем Вам музыка в такой машинке? И ламбодвери? У богатых свои причуды, но на ходовые качества подобные доработки не влияют. ;)

0

Поделиться сообщением

Во-первых, искренне сочувствую. Почему? Узнаете, просмотрев тему про "детские болезни" и отказы в гарантийном ремонте.

Во-вторых, зачем Вам музыка в такой машинке? И ламбодвери? У богатых свои причуды, но на ходовые качества подобные доработки не влияют. ;)

Детские болезни читал - не страшно, не дорого. С таким уже сталкивался. Да и похуже. У меня была Sonata 2.7 МКПП в полном фарше, 4 года на ней гонял. Вот там детские болезни это коробка, демферный маховик и радиатор.

Коробка и маховик поменять минимум 40 штук, радиатор 14 тысяч. Каждую из операций выполнил 4 раза. Это помимо всего прочего. Ну не рассчитана там механика на 6 цилиндров и агрессивную езду. Хотя подвеска там фантастика. Яма или лежачий на 60 км/ч, ерунда. Ни разу ничего не сломалось, хотя летал на ней только так.

Музыка нужна обязательно! Голова со флешкой, 6 хороших колонок внутрь, два сабика и усилка в багажник, итого на 2 кВт. Без этого никак не смогу.

Пока радует просто звук прямотока. Все сигнализации срабатывают. На мкаде с левой крайней просто все шарахаются. По-деревенски конечно, но прикольно.

Подсветка и ламбо-двери стоят не дорого. Если уже делать конфетку, так уникальную. Разве она этого не достойна??

По двиглу (если она на стенде и на трассе покажет свои 266 Нм/м и 7.2 до сотни пока делать ничего не буду. Вполне хватает.

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Бегом на диагностику..

А подвеска и ламбо-двери :facepalm: :facepalm: :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Gordon,

Короче, не слушай никого! Машина твоя, и тебе решать что с ней делать! Следи за ней и ухаживай, и она будет служить верой и правдой! Поздравляю с покупкой!!!

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.