Перейти к содержанию
Авторизация  
Gordon

OPC Corsa - новенький!

Рекомендуемые сообщения

Gordon

Всем привет!

Пару дней назад неожиданно для себя стал обладателем красавицы OPC Corsa.

Приехал в АТЦ Москва за CLK 320 W209, но почему-то не смог пройти мимо голубой малышки. На ней и уехал.

Цвет голубой ествественно, капот и крыша черная матовая пленка под карбон, поставлены эффектные боковые юбки, решетка радиатора тюнингована, корма также, сток не узнать, аэрография крышке багажника "мафия 20-х годов чикаго". Огромный прямоток, в трубу легко мой кулак помещается. Тонирована в ноль, даже лобовуха, ковши рекаро, музыка штатная (ваще никакая на мой взгляд). Катки черные матовые 17 дюймов. Двигло вроде бы сток.

По бокам огромные наклейки OPC Club. Так собственно тут и оказался. Почитав форум, понял что это теперь будет наверное мой второй дом.

Говорили, что до этого ездила девочка). Пробег 45 000.

На выходных сделаю независимую подсветку днища и катков. Потом ламбо двери вверх. Это первоначальные шаги, которые не терпится сделать.

О себе: 26 лет, москвич, юрист в медийной сфере, рост 190, лысый. Позитивный и спокойный.

Обитаю сейчас в загородном доме рядом Бутово (12 лежачих полицейских мне под 120 мм клиренса, ОМГ). Летом получаю ключи, перебираюсь в Солнцево Парк. Сам родом из района Метрогодок))

Вопросов масса, не понятно, ехать страшно, паника. Мне помогут?))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Привет!!! Где фотки машинки? кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa
Приехал в АТЦ Москва

:facepalm:

Говорили, что до этого ездила девочка)

:facepalm: :facepalm:

покаж машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Здорова, с покупкой! про твою машинку столько писали... тут почитай:

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/18920-bu-avtomobili-s-saita-carsautoru/

может что полезное узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

приветствую! поздравляю с обновкой!давай фотке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

привет!!!

с приобретением!!! :3_2_8:

+1 фотки давай

зы чувствуется весна пришла - люди тачаны себе новые быстрые покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

надеюсь эта не та корса, про которую в разделе продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

фоток нет пока. доделать хочу сперва.

что там писали?! (неприятный холодок внизу спины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Gordon, зайди в тему, я ссылку дал в предыдущем посте и в поиске вбей слово "Москва" (искать нужно именно в теме). Если не получится найти - пиши я выложу ссылки на посты о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Привет! Наплюй на прошлую историю машины. Доделай и получай удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Привет! Наплюй на прошлую историю машины. Доделай и получай удовольствие!

Спасибо на добром слове!)

Можно позадовать общие вопросы? Реально мучает неведение! Вы как я понял просто дока)

Gordon, зайди в тему, я ссылку дал в предыдущем посте и в поиске вбей слово "Москва" (искать нужно именно в теме). Если не получится найти - пиши я выложу ссылки на посты о ней.

зашел, сделал ты подсказал, выдало пять сообщений. На несколько ссылок выдаёт 404 ошибка страницы, по остальным не моя!

Не затруднит поподробней выложить посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Привет! Наплюй на прошлую историю машины. Доделай и получай удовольствие!

+1

она теперь твоя

люби ее

сгоняй на сервис и продиагностируй. все понятно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Gordon,

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/18920-bu-avtomobili-s-saita-carsautoru/page__st__300__p__394273#entry394273 - по моему мемфис про нее писал. И дальше по теме следующие посты. Там она еще несколько раз всплывает. На авто.ру объява уже закрыта, поэтому не переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

аЛЁХАндро,

вот и первый вопрос! я правильно делаю, что пробую договориться с АБС-Маркет с Александром на диагностику на выходные?)

а потом записываюсь на стенд у R2racing?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Gordon, тоже свою машинку там диагностировал, тоже у Саши. Нормальный дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

аЛЁХАндро,

вот и первый вопрос! я правильно делаю, что пробую договориться с АБС-Маркет с Александром на диагностику на выходные?)

а потом записываюсь на стенд у R2racing?

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Gordon,диагностика - вещь нужная по-любому

за R2racing не знаю ничего

могу рекомендовать Алтехно, т.к. сам там был http://opc-club.ru/v...post__p__417669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Loginov,

кажется она по описанию -

opp

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:10

http://cars.auto.ru/...8769-557a0.html

Был сегодня в атц, просто гулял, смотрел машины разные. Покупать там уж точно не собираюсь ничего и никогда :)))

Так вот, увидел там эту. Сразу видно клубная)))) На афто.ру пробег 45к, на спидометре 66к)))) Руль в верху где синяя вставка протерт... Манагер объявил мне за нее 678к руб, на афто.ру 600к)))

Наверняка она уже много раз обсуждалась, но все таки немного личного опыта, сколько у нее реальный пробег, известно?

DrMemfis

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:49

Корса эта в АТЦ в одних руках,хорошее состояние,кажется не бита,пробег около 50 и должен быть.

Выпуск на полМосквы)))))

Gordon,диагностика - вещь нужная по-любому

за R2racing не знаю ничего

могу рекомендовать Алтехно, т.к. сам там был http://opc-club.ru/v...post__p__417669

Да, читал о них сегодня, выписал координаты.

У кого по времени получится принять меня - к тому и поеду.

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
диагностика - вещь нужная по-любому
желательно ее еще до покупки делать - если все ОК, спокоен будешь, в противном случае хороший повод для торга.

Gordon, http://opc-club.ru/v...273#entry394273 - на след странице тоже есть немного

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Фотки машины кидай !!!

:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ну че вы закошмарили парня то?? только пришел хотел поделиться радостью а вы набросились))) все нормально будет! нет ничего такого что нельзя починить или наладить! так что все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Всем привет!

Пару дней назад неожиданно для себя стал обладателем красавицы OPC Corsa.

Приехал в АТЦ Москва за CLK 320 W209, но почему-то не смог пройти мимо голубой малышки. На ней и уехал.

Цвет голубой ествественно, капот и крыша черная матовая пленка под карбон, поставлены эффектные боковые юбки, решетка радиатора тюнингована, корма также, сток не узнать, аэрография крышке багажника "мафия 20-х годов чикаго". Огромный прямоток, в трубу легко мой кулак помещается. Тонирована в ноль, даже лобовуха, ковши рекаро, музыка штатная (ваще никакая на мой взгляд). Катки черные матовые 17 дюймов. Двигло вроде бы сток.

По бокам огромные наклейки OPC Club. Так собственно тут и оказался. Почитав форум, понял что это теперь будет наверное мой второй дом.

Говорили, что до этого ездила девочка). Пробег 45 000.

На выходных сделаю независимую подсветку днища и катков. Потом ламбо двери вверх. Это первоначальные шаги, которые не терпится сделать.

О себе: 26 лет, москвич, юрист в медийной сфере, рост 190, лысый. Позитивный и спокойный.

Обитаю сейчас в загородном доме рядом Бутово (12 лежачих полицейских мне под 120 мм клиренса, ОМГ). Летом получаю ключи, перебираюсь в Солнцево Парк. Сам родом из района Метрогодок))

Вопросов масса, не понятно, ехать страшно, паника. Мне помогут?))

Во-первых, искренне сочувствую. Почему? Узнаете, просмотрев тему про "детские болезни" и отказы в гарантийном ремонте.

Во-вторых, зачем Вам музыка в такой машинке? И ламбодвери? У богатых свои причуды, но на ходовые качества подобные доработки не влияют. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Во-первых, искренне сочувствую. Почему? Узнаете, просмотрев тему про "детские болезни" и отказы в гарантийном ремонте.

Во-вторых, зачем Вам музыка в такой машинке? И ламбодвери? У богатых свои причуды, но на ходовые качества подобные доработки не влияют. ;)

Детские болезни читал - не страшно, не дорого. С таким уже сталкивался. Да и похуже. У меня была Sonata 2.7 МКПП в полном фарше, 4 года на ней гонял. Вот там детские болезни это коробка, демферный маховик и радиатор.

Коробка и маховик поменять минимум 40 штук, радиатор 14 тысяч. Каждую из операций выполнил 4 раза. Это помимо всего прочего. Ну не рассчитана там механика на 6 цилиндров и агрессивную езду. Хотя подвеска там фантастика. Яма или лежачий на 60 км/ч, ерунда. Ни разу ничего не сломалось, хотя летал на ней только так.

Музыка нужна обязательно! Голова со флешкой, 6 хороших колонок внутрь, два сабика и усилка в багажник, итого на 2 кВт. Без этого никак не смогу.

Пока радует просто звук прямотока. Все сигнализации срабатывают. На мкаде с левой крайней просто все шарахаются. По-деревенски конечно, но прикольно.

Подсветка и ламбо-двери стоят не дорого. Если уже делать конфетку, так уникальную. Разве она этого не достойна??

По двиглу (если она на стенде и на трассе покажет свои 266 Нм/м и 7.2 до сотни пока делать ничего не буду. Вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

Добро пожаловать! Бегом на диагностику..

А подвеска и ламбо-двери :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Gordon,

Короче, не слушай никого! Машина твоя, и тебе решать что с ней делать! Следи за ней и ухаживай, и она будет служить верой и правдой! Поздравляю с покупкой!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...