Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Изменения / дополнение в правилах.

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

С сегодняшнего дня. Это касается абсолютно всех.

В ст3

http://opc-club.ru/v...tion=boardrules

3.10 На форуме категорически запрещен тролинг. Запрещены подстрекательские, саркастические, провокационные или юмористические сообщения любого вида, нацеленные на унижение, оскорбление, негативную реакцию, дискриминацию, давление, разжигание конфликта, высмеивание, флейм, флуд и подобное. Запрещено создавать новые учетные записи с целью тролинга. Если данная учетная запись принадлежит пользователю данного форума и является ее клоном, то помимо пожизненной блокировки клона ( троля ) последует пожизненная блокировка пользователя без возможности восстановления прав общения.

Данная статья направлена на исключение тролей в нашем Клубе и реструктуризации нескольких разделов.

Основная цель - дать пользователям свободно общаться на любые темы ( например раздел Форсаж ). Наращивание обьема полезной информации, полное исключение дискриминации.

Напоминаю, что для быстрого реагирования модератором на нарушение Правил, существует Жалоба. Она полностью анонимна. Модераторы не могут успевать отслеживать весь новый контент.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Троллинг является таковым если реакция на это негативная.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Троллинг является таковым если реакция на это негативная.

ИМХО

Запрещены подстрекательские, саркастические, провокационные или юмористические сообщения любого вида, нацеленные на унижение, оскорбление, негативную реакцию, дискриминацию, давление, разжигание конфликта, высмеивание, флейм, флуд и подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

ну сложно это всё. многое в этом вопросе субъективно. трудно на 100% сказать где трлолинг а где нет. ибо я тролить не умею но мне пару раз говорили, что я тролю, хотя я полностью искренне что-то спрашивал, что бы усвоить инфу для себя т.к. она мне интересна, а не провоцировать никого.

DrMemfis, ты мне скажешь, "Привет овощь!" а я будучи не в настроении отвечу что ты сам овощара и начну ругаться, что меня оскорбили например, тыкать жалобу, говорить, что я не овощ и много тут околостоковых машин и нечего мерится пипками у кого денег на тюн больше и т.д. хотя впринципе я хорошо к шуткам отношусь и ни накого зла не держу больше 5 минут по природе своей. даже поссорится ни скем не могу нормально в жизни! а буду не в настроении могу поругаться. :shok: но это ж не значит что меня затролили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не вдавайтесь в крайности.

Вот четкое определение и ПРИВЕТ ОВОЩЬ под него совсем не попадает.

Запрещены подстрекательские, саркастические, провокационные или юмористические сообщения любого вида, нацеленные на унижение, оскорбление, негативную реакцию, дискриминацию, давление, разжигание конфликта, высмеивание, флейм, флуд и подобное.

А это попадает

ты с гопниками я смотрю хорошо знаком, с такой рожей-то защеканил много ))) ну каждому своё как говарится ))))

купи лучше учебник по английскому потомучто язык (каторый инастранный а не каторым ты привык работать )))))) то через клааву не подтянеш

http://www.forums.gt...hp?f=38&t=70915 мы с пацанами уссались када читали dkm давай ищо пиши на англ!!!!№№ ))))))

даю бесплатный совет: http://translate.google.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

superhero860,вот именно.Если я,например, РедИлу напишу "твоё корыто не едет,не дует и вобще сиди дома овощь :tro: ", не думаю что он неадекватно отреагирует.

Считаю что в этой поправке важна прежде всего реакция оппонента на "троллинг", дабы классифицировать сообщение как факт троллинга.

Но нововведение мне по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

думаю все к лучшему все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Мужики я не против нововведения нисколько. я просто думаю стоит уточнить немного, что бы модерам проще было реально оценить тролинг это или нет. просто кто-то может понять, что его тролят и не реагировать никак, хотя сам тролинг был, или как мне например сказать, что я тролю иногда, хотя я от чистого сердца спрашиваю ради самообразования! ибо инфу по машинам мне черпать практически неоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Ну как бы все довольно субъективно! пример Клауса это не Троллинг а прямое оскорбление и унижение! А Троллинг это как раз! "Привет Овощь!" и т.д. или из серии "А за МКАДом есть жизнь?"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

все же видно, кто от чистого сердца, а кого поносит. кнопка жалоба для этого и придумана.

Илья ну реально я в теме про к04 пытался для себя инфу почерпнуть, спрашивать пытался абсолютно серьёзно, но мне в ответ было как-то типа "да хорош уже тролить, весна придёт все всё узнают на себе..." хотя я просто там хотле инфы почерпнуть ибо не с кем мне в ставрополе на такие темы поговорить :666: и весной на киве будете вы все, и всё увидите совими глазами и заедете, а я так и буду тут кошмарить овощей или они меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

давно пора

только механизм нужен

Антитроллинговый комитет (блин, клёвое название)

+1 субъективно все

один шутки понимает, другой - нет

если 2 или 3 пользователя посчитали, что присутствует троллинг - совсем другое дело

зы кстати только сейчас (по прошествии лет) увидел, что есть жалобная кнопка

зызы ну и АНТИТРОЛЛЬ-лист нужен с отличившимися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

А мои посты попадают под нововведение? :ooo::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

один шутки понимает, другой - нет

именно! есть такая тема! имхо важно это! ибо даже на абсолютно безобидную и дорбрую шутку кто-то может обидется!

я в то болото не лез, там концов не найдешь. :icon_imslow:

да это не только этой темы касается. было такое несколько раз. просто мне правда знаний черпать неоткуда. и трудно порой бывает найти то что нужно, потому что например такой момент:

для всех может быть тема уже разжована и известна и люди только шутят над ней, а кто-то этого не знает, начинает спрашивать и все думают что он глумится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Меня оскорбляет Аватарка Юрца! Я как любитель бананов прошу выдать ему бан и банан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

попадают конечно. на тебя жалобы приходили и не один раз. последнее предупреждение я тебе выписал именно за это. Но т.к. я слежу за тем кто что пишет, с твоей стороны это была защитная реакция на трололо в твой адрес. но не оправдывает тебя. после сегодняшнего нововведения будет намного проще и легче общаться.

Блин

А я то считал себя самым хитрожопым модератором :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

а еще вопрос - а можно ли троллить в ответ тролля, который троллит тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну блин. Смотрите. Все просто.

Запрещены подстрекательские, саркастические, провокационные или юмористические сообщения любого вида, нацеленные на унижение, оскорбление, негативную реакцию, дискриминацию, давление, разжигание конфликта, высмеивание, флейм, флуд и подобное.

Это ключевое слово, которое подразумевает то, о чем вы пишите, те о негативной реакции и прочего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Меня оскорбляет Аватарка Юрца! Я как любитель бананов прошу выдать ему бан и банан )

Это отредактированная версия аватраки. Оригинал не прошел цензуру :ooo::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а еще вопрос - а можно ли троллить в ответ тролля, который троллит тебя?

Уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

cLauzz,,

Вы как то между собой разберитесь, а? :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В лс хоть поубивайте друг друга.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

А слона то (л.с.) я и не увидел :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

аватарку меняй. только попробуй вместо банана значок опеля приляпать :icon_imslow: :icon_imslow:

А менять надо потому, что она притоворечит правилам? Или потому, что ты видел оригинал? :icon_imslow:

P.S. поменяю. ещё вчера собирался ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

тролей не так много как кажется... :wink: тут и без профсоюза можно обойтись. 10 банов и все.

жаль...а как звучит (прям ваще) - Антитроллинговый Комитет :rolleyes:

зы - я не сейчас не троллю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Относитесь к этому спокойно. Тем, кто не знает, что это вообще такое тролинг, стоит даже не вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...