Перейти к содержанию
Авторизация  
Trinity_MS_Anton

Презентация Astra GTC от Тринити Моторс

Рекомендуемые сообщения

b3-forever

Классные фотки. спасибо.

Дело не в лете и результатах, а в отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

00f9c9e159a2.jpg

51b84fa36196.jpg

87b6e409b08a.jpg

5a0494b3ab83.jpg

26c38b267fd1.jpg

6ccc19a97a6e.jpg

60534547eaaa.jpg

22e1f940e440.jpg

ee4c07e944f5.jpg

e0856a0be7d3.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну про полный привод-и фиг с ним..я бы вообще на асфальт попросился бы)) недочет и ладно,зато неплохо было сделано, ноги только промочили) порадовало что на тест-драйве дали виражы позакладывать.

зы. рад был видеть "стариков" всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trinity_MS_Anton

Ну, откровенно говоря, я сам был удивлен, когда было принято решение об общем зачете. Так решили организаторы самой гонки. Как я уже сказал, механизм проведения гонки обкатывается. Касательно результатов заездов, у меня фотография и оригинал первого круга, второй постараюсь отрыть.

P.S. Ставлю заливаться фотки в VK. Всем спасибо за участие и спокойной ночи. Искренне надеюсь увидеть вас в следующее воскресенье.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это тяжелоооооооооооо...или будет что-то новое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

Вот и я добрался до дома. Всем спасибо за хороший день. мероприятие понравилось. про результаты говорить не буду, итак всё сказали)

если подобные мероприятия будут происходить с какой-то периодичностью, то было бы супер. особенно летом покататься :spiteful:

p.s. очень было неожиданно получить подарок за "приз зрительский симпатий" . девайс нужный :respekt: как раз на днях собирался его себе покупать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Полный привод всех уиграл (исключая фея))

Фея уехала на работу, если че, ну и если бы не конус был бы я в 5-ке по первому заезду, жалко что на второй не смог остаться, мож еще бы с Андрюхой поборолись.

Ну а про формат - это да - нельзя было полноприводников в один зачет с недоприводом ставить - не спортивно, ну и лишает смысла соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Фея уехала на работу, если че, ну и если бы не конус был бы я в 5-ке по первому заезду, жалко что на второй не смог остаться, мож еще бы с Андрюхой поборолись.

да жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

из наших, не считая андрюхи, лучше всех b3 проехал кстати,потом я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

у меня заезд без ЕСП был лучше, чем с электроникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

время какое было?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А я свое время не помню... Знаю что в первом заезде я был 11м, во втором 12м. Итоговое место: 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

1 заезд. 1.40. быстрее тебя. второй круг 1.41. у тебя было 1.37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

а я вторым кругом себе всё испортил.... отключать ESP была плохая идея... ((((

зато среди корс я ПервыЙ и НииБет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trinity_MS_Anton
z_addb79ca.jpg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а итоги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trinity_MS_Anton

а итоги?)

Как и писал раньше, постараюсь найти, но его у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktorych

Друзья, вы только не обижайтесь пжлст...

на предъидущем мероприятии по презентации Орландо была абсолютно другая трасса. Были задействованы горная дорога и подъемы малой крутизны. Было переменное покрытие снег, НАСТОЯЩИЙ лед, местами чистая дорожка и все это с серьезными перепадами высот и скорости, в давние времена именно в такой конфигурации данный участок переодически использовался как один из спецучастков в Кубке России по ралли, Там действительно надо было "рулить и попадать". Основную массу гостей составляли представители многоуважаемого нами лачетти-клуба. так же были представлены авто других марок в том числе и полноприводные. так вот в АБСОЛЮТЕ лучшее время было у лачетти и опеля :)

В этот раз организаторами было принято решение провести мероприятие на более демократичной дорожке, благодаря усилиям сотрудников полигона площадка была очищена от сугробов. Были созданы на наш взгляд вполне приличные условия для данного мероприятия, расчищать все до бетона не имело смысла - во первых пока еще зима на улице :))) во вторых: а порулить? а с машинкой побороться? :)) покатуха все-таки :)

скоростные ограничения были сделаны конфигурацией трассы, акцент делался на умение управлять машинкой :)

Не стоит так же забывать, что ни кто не говорил, что данное мероприятие ТОЛЬКО для владельцев опеля, а как же потенциальные покупатели? :) Для нас главное было не гонку провести, а новую машинку показать :) а покатуха это просто еще одно развлечение для гостей , а не серьезные соревнования с регламентом, техинспекцией и тд :) наверное просто многим глаза затмил телевизор :))))) надо было попроще приз делать, тогда бы про презентацию не забыли :)))

Короче вот наше предложение на будущее: Друзья мы Вас любим и ценим,и хотим чтобы всем было интересно и ни кто не расстраивался. Давайте вместе с Вами разработаем регламент данных соревнований. Предлагайте, мы готовы рассмотреть все интересные варианты. Одно условие сразу обозначим: должны быть учтены интересы ВСЕХ гостей мероприяти не зависимо от марки авто!

Так же мы готовы организовать соревнования только для Вас, с регламентом, с трассой, с шашлыками :)но это возможно уже с Вашим финасовым участием :)

Все свои предложения направляйте пжлст Антон Заике

Удачи Вам и Вашей машинке :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Посмотрел фотки на вконтакте

http://vk.com/album-28702090_147331710#/album-28702090_154568433

Еще раз убедился - какая же жена у меня красивая :ooo::icon_imslow::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да не,само мероприятие было зачетное:) просто трогаться с места на льду,укатанном кваттро прыжками на старте было сложновато и терялись сразу секунды все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Так же мы готовы организовать соревнования только для Вас, с регламентом, с трассой, с шашлыками :)но это возможно уже с Вашим финасовым участием :)

а вот об этом мы уже давно помнится говорили тут на форуме. Давайте уже в этом году все ж таки организуемся. Я на своем овоще даже поеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

готов выслушать условия в личку:) может даже найдем спонсоров...только я не уверен в идеальной гладкости асфальта для наших колес.

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktorych

да не,само мероприятие было зачетное:) просто трогаться с места на льду,укатанном кваттро прыжками на старте было сложновато и терялись сразу секунды все)

у многих ошибка была на старте в том что становились в калею хотя ни кто не запрещал чуть сместится :) главное стартовать в створе ворот, а они были специально чуть шире машинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

с 225й резиной туда сваливаешься все-равно)я становился на снегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

А чего за приз-то был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...