Перейти к содержанию
Авторизация  
Trinity_MS_Anton

Презентация Astra GTC от Тринити Моторс

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Так BLS это и есть GM. :rolleyes:

К тому же клубный.. :opc:

ну он вроде как и говорит, что хотелось бы чтобы ты выиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trinity_MS_Anton

Так BLS это и есть GM. :rolleyes:

К тому же клубный.. :opc:

Кстати, BLS полноприводный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кстати, BLS полноприводный?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trinity_MS_Anton

Кстати, вы не в курсе, кто писал видео на камеру со штативом?) Буду весьма признателен, если поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кстати, вы не в курсе, кто писал видео на камеру со штативом?) Буду весьма признателен, если поделитесь.

БЛС и писал)) Обещал выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trinity_MS_Anton

Класс! А я думал речь шла о регистраторе в машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Выложу, как время появится..

Правда там ничего интересного, только как я еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trinity_MS_Anton

Ну, тем не менее. Все равно интересно.

25 марта все-таки будет презентация Aveo и Cruze, о которой мы говорили. Все желающие могут приезжать. Будет отдельный зачет для полного привода GM. На том же месте, в то же время.)

Изменено пользователем Trinity_MS_Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Гонка то будет? Главное товарища на форестере не забудте пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktorych

Гонка то будет? Главное товарища на форестере не забудте пригласить.

да конечно...если ты так просишь.... я думаю лучше сделаем персональный зачет организуем из нескольких машин: ты, злой форик и думаю еще парочку STI добавим или ты EVO предпочитаешь? :tro: кстати если бы судейский уазик ехал в зачете то был бы вторым в абсолюте, так что кого бояться это еще вопрос :icon_imslow:

так как к нашему великому сожалению НИ КТО так и не отписался Антону касательно изменения регламента, рабочая версия соревновательного процесса будет состоять видимо из двух зачетов:

1 - привод на одну ось

2 - полный привод GM

Класс "привод на одну ось" изменять не будем ни при каких обстоятельствах, разделение внутри класса на GM и не GM, на турбо и не турбо проводится не будет с учетом дорожного покрытия, турбина никаких преимуществ не даст, скорее наоборот может получиться...

При существенном количестве полноприводных НЕ GMов возможно будет увеличение зачетной группы полный привод, это уже решим на месте по факту количества участников

трасса будет, на той же площадке и абсолютно другая, но то же из серии - скоростной слалом, так что моторы большой роли играть не будут...

крайне рекомендуем участникам соревнования потренировать старт и разгон с переменного покрытия, очень многие именно там все "сливали", а не на "фишках"

один из призов как вариант будет наверное в этот раз РАЗБИТЫЙ телевизор, чтобы остальные не так расстраивались :tro:

щщщас на свалку за Мегу сбегаем, может найдем чего :tro:

PS

Народ хорош какашками кидаться!!! :rolleyes: мы Вам организовали и будем организовывать дальше, очень на это надеемся, вот такие вот выезды на свежий воздух с развлечениями. Можно было просто машину в салоне презентовать и не париться, но хочется немножко празничек народу устроить, жизнь и так у всех серая как московское небо :666: Давайте добрее будем друг к другу. Мы всех Вас любим и рады будем Вас видеть снова....даже тебя - нытик :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Удачи всем! и давайте помолемся тумбе-юмбе чтоб погода в этот раз была хорошей!!!

до встречи в воскресенье!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Записываться надо, или можно сразу приезжать?

Кстати, я отписывал своё предложение по регламенту:

Организаторам спасибо!

Нам все понравилось. Было круто!

Только еще бы движухи добавить, что бы на машине побольше покататься (на своей).

Ну и новая Астра GTC себя лучше показала на снежной трассе, чем на тестовом круге, т.к. на круге особо не разогнаться- места мало, а на трассе я ее как-то лучше прочувствовал.

Был рад увидеть старых друзей.

Ну и, как говорят: "Главное не победа, главное участие!".

Так что кто не попал в пятёрку- не расстраивайтесь. Летом отомстите полному приводу.

Кстати, считаю что по сухому асфальту делить машины на классы по признаку приводности не следует. Лучше раскидать по показателю масса/мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Оператор старт проморгал немного.

Горизонт завален :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

а какие призы в этот раз? Думаю вот стоит ли ехать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Думаю приеду... только не на турбе... возму астру 1.8 на автомате... старушка 2006года бегает пока... кстати в тринити брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trinity_MS_Anton

Желательно записаться, чтобы мы поняли по количеству желающих поучаствовать.

Призы будут не менее ценные. И потом, в первую очередь это же позитив, а не призы)

А видео вообще шикарное) Я их подабавлял к нам в группу - Вы не против?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

да конечно...если ты так просишь.... я думаю лучше сделаем персональный зачет организуем из нескольких машин: ты, злой форик и думаю еще парочку STI добавим или ты EVO предпочитаешь? :tro: кстати если бы судейский уазик ехал в зачете то был бы вторым в абсолюте, так что кого бояться это еще вопрос :icon_imslow:

так как к нашему великому сожалению НИ КТО так и не отписался Антону касательно изменения регламента, рабочая версия соревновательного процесса будет состоять видимо из двух зачетов:

1 - привод на одну ось

2 - полный привод GM

Класс "привод на одну ось" изменять не будем ни при каких обстоятельствах, разделение внутри класса на GM и не GM, на турбо и не турбо проводится не будет с учетом дорожного покрытия, турбина никаких преимуществ не даст, скорее наоборот может получиться...

При существенном количестве полноприводных НЕ GMов возможно будет увеличение зачетной группы полный привод, это уже решим на месте по факту количества участников

трасса будет, на той же площадке и абсолютно другая, но то же из серии - скоростной слалом, так что моторы большой роли играть не будут...

крайне рекомендуем участникам соревнования потренировать старт и разгон с переменного покрытия, очень многие именно там все "сливали", а не на "фишках"

один из призов как вариант будет наверное в этот раз РАЗБИТЫЙ телевизор, чтобы остальные не так расстраивались :tro:

щщщас на свалку за Мегу сбегаем, может найдем чего :tro:

PS

Народ хорош какашками кидаться!!! :rolleyes: мы Вам организовали и будем организовывать дальше, очень на это надеемся, вот такие вот выезды на свежий воздух с развлечениями. Можно было просто машину в салоне презентовать и не париться, но хочется немножко празничек народу устроить, жизнь и так у всех серая как московское небо :666: Давайте добрее будем друг к другу. Мы всех Вас любим и рады будем Вас видеть снова....даже тебя - нытик :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Удачи всем! и давайте помолемся тумбе-юмбе чтоб погода в этот раз была хорошей!!!

до встречи в воскресенье!!!

Повежливей. не надо тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

результаты второго круга есть у судейской бригады в рабочем варианте, на днях вывесим,

очень охота увидеть результаты второго заезда ;) А то я тока ща понял, что в первом заезде был быстрее некоторых ОПЦ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktorych

очень охота увидеть результаты второго заезда ;) А то я тока ща понял, что в первом заезде был быстрее некоторых ОПЦ))

результаты постараемся в понедельник вывесить, сейчас чуть-чуть со временем напряженка в предверии воскресенья, а рабочие файлы тяжелы к восприятию

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Кто едет?

Думаю, ехать или нет.

БОДРЫЙ ФЕЙ Макс! Поехали -сразимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Мы будем.

Ждем полноприводную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
БОДРЫЙ ФЕЙ Макс! Поехали -сразимся.

Жене обещал день с семейством провести, так что скорее нет, чем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

от души ПРОСПАЛ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...