Перейти к содержанию
Авторизация  
Gordon

Porsche Boxter 986

Рекомендуемые сообщения

Gordon

Я понимаю, что заслуженно, но всё же это троллинг же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Да какой троллинг?

тут тебе мало кто скажет по обслуживанию данного агрегата

как минимум пообщайся с владельцами на Драйве http://www.drive2.ru/cars/porsche/boxster/

ну а если самому хочется, то делай, покупай, катайся до метро и т.д. и только ты один будешь кайфовать от своего поступка

а может и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

ну и что? каждый выпендривается как может)

не вижу ничего осудительного! поинтересовался просто. Всерьез на Porsche до метро никто ездить не собирается, все понимают, мне кажется. Помечтать нельзя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

субы бывают от 700 нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

STI - роскошь по кобылам, вырка обычная - резвая?))

Левый руль есть там?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Кстати имеется ввиду третья или вторая серия? Если третья только хэтч подойдет, в седане уже 265 кобыл.

А третий хэт как-то беспонтово выглядит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Не забываем что в бокстере оппозитный двигатель а это не дёшево в обслуге , жрёт много итд итп - спросите людей которые на зубарах ездят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

А еще к двиглу без подьемника не подберешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Хонда с 2000,рулится,едет очень здорово,ощущений дарит кучу.мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Хонда с 2000,рулится,едет очень здорово,ощущений дарит кучу.мне нравится

но внешность НЕ ОЧЕНЬ.

Опелек то посимпатичнее раз в 10 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

нафиг этот городской щегол нужен, за эти деньги берется субоэво - в них фана больше в разы, особенно зимой

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

Лучше не спидстер, а ГТ http://cars.auto.ru/...8111-9a7a4.html

Особенно доставляет в описании: "мощный и экономичный турбодизель"...

Ох уж эти серые говнодиллеры... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

GT еще хоть как-то можно сравнить, идея хорошая

но где тут всякие субы/эво, 147сильные Опели и прочие ОПС - в упор не понимаю. Порше это другая лига, другой уровень авто. И насрать кто кого проедет на Киевка-штрассе, Бокстер не для этого! Как первое знакомство с великим автопроизводителем - очень даже вариант.

Каждый день ты будешь садиться и кайфовать от одного ощущения. Каждое лето бы будешь ездить без крыши и кайфовать в 2 раза больше. А не садиться в ублюдочный салон японской шушлайки (Оппозер, приуэт!). Это разные авто, для разных людей

аффтар, бери! Не понравится - продашь! один раз живём!

я бы посмотрел вот на этот

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

M6MPS,

каждому свое.

Согласен. Но лично мне Хонды не нравятся внешне. Легенда последняя еще агресивно смотрится. Остальные Так себе.

Я если что владел Хондой. :-) Пробывал, осуждаю.

Да поршики чем то прикольные - даже старые.

нафиг этот городской щегол нужен, за эти деньги берется субоэво - в них фана больше в разы, особенно зимой

мне лично ФАН - от заднего привода зимой больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

GT еще хоть как-то можно сравнить, идея хорошая

но где тут всякие субы/эво, 147сильные Опели и прочие ОПС - в упор не понимаю. Порше это другая лига, другой уровень авто. И насрать кто кого проедет на Киевка-штрассе, Бокстер не для этого! Как первое знакомство с великим автопроизводителем - очень даже вариант.

Каждый день ты будешь садиться и кайфовать от одного ощущения. Каждое лето бы будешь ездить без крыши и кайфовать в 2 раза больше. А не садиться в ублюдочный салон японской шушлайки (Оппозер, приуэт!). Это разные авто, для разных людей

аффтар, бери! Не понравится - продашь! один раз живём!

я бы посмотрел вот на этот

Кость, соглашусь с тобой во всем... Единственное про 147 сильный Опель можно то же самое сказать - ведь это начальный шаг к легендарному Лотусу! Это считай одна машина кроме формы кузова и эмблемы. Но конечно можно посмотреть и настоящий Лотус - если важно, что думают окружающие о бренде твоего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Кость, соглашусь с тобой во всем... Единственное про 147 сильный Опель можно то же самое сказать - ведь это начальный шаг к легендарному Лотусу! Это считай одна машина кроме формы кузова и эмблемы. Но конечно можно посмотреть и настоящий Лотус - если важно, что думают окружающие о бренде твоего авто.

Дима, Спидстер (судя по фото) совсем уж аскетичен. Лотус (или Спидстер) и Бокстер это всё-таки разной направленности авто, топикстартеру лютая корчага не нужна - а в городской эксплуатации от печки и стекол на вёслах радости мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Дима, Спидстер (судя по фото) совсем уж аскетичен. Лотус (или Спидстер) и Бокстер это всё-таки разной направленности авто, топикстартеру лютая корчага не нужна - а в городской эксплуатации от печки и стекол на вёслах радости мало.

тоже соглашусь - это авто для трека. Но в какой-то степени тоже легенда))) Хотя у меня есть приятель которые ездит летом на спидстере ежедневно и не запаривается. Хотя даже кондея и радио у него нет)) А привел я его чисто из-за того, что в обслуге он обойдется дешевле чем поршак, а выглядит примерно так как хочет топикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

GT еще хоть как-то можно сравнить, идея хорошая

но где тут всякие субы/эво, 147сильные Опели и прочие ОПС - в упор не понимаю. Порше это другая лига, другой уровень авто. И насрать кто кого проедет на Киевка-штрассе, Бокстер не для этого! Как первое знакомство с великим автопроизводителем - очень даже вариант.

Каждый день ты будешь садиться и кайфовать от одного ощущения. Каждое лето бы будешь ездить без крыши и кайфовать в 2 раза больше. А не садиться в ублюдочный салон японской шушлайки (Оппозер, приуэт!). Это разные авто, для разных людей

аффтар, бери! Не понравится - продашь! один раз живём!

я бы посмотрел вот на этот

++++

Сам мечтаю о такого плана машинке. Чисто для себя и на лето. Чтоб в хорошую погоду покататься по городу, съездить на море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Лучше не спидстер, а ГТ http://cars.auto.ru/...8111-9a7a4.html

кобыл много

GT еще хоть как-то можно сравнить, идея хорошая

но где тут всякие субы/эво, 147сильные Опели и прочие ОПС - в упор не понимаю. Порше это другая лига, другой уровень авто. И насрать кто кого проедет на Киевка-штрассе, Бокстер не для этого! Как первое знакомство с великим автопроизводителем - очень даже вариант.

Каждый день ты будешь садиться и кайфовать от одного ощущения. Каждое лето бы будешь ездить без крыши и кайфовать в 2 раза больше. А не садиться в ублюдочный салон японской шушлайки (Оппозер, приуэт!). Это разные авто, для разных людей

аффтар, бери! Не понравится - продашь! один раз живём!

я бы посмотрел вот на этот

на 2 кобылы выше нормы

Поршик это определенный стиль жизни. Californication кто-нить смотрел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Если так не хочется платить налоги за мощное авто, может стоит делать выбор в сторону более простых и более банальных автомобилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

ну был у меня банальный авто. хотел еще один банальный брать.

про сонату троллили друзья что таксист. хотя по комфорту мне очень нравилась кобыл было мало тока.

мерин хотел CLK брать... но его в Москве никто не замечает! тут стока кайенов. никого не удивить.

Если уж я на ОПЦ подорвался, значит банальные авто на какой-то период в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

За удовольствие нужно платить, это данность. Смирись и наслаждайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

если подержанную - то никакого смысла брать Бокстер, когда можно докинуть сотни две (а у желающего порш они есть) и взять карреру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...