Перейти к содержанию
Авторизация  
melnitsa

Mitsubishi Lancer 2007 1.5

Рекомендуемые сообщения

ZigZag

Сеньор Помидор Anton_10 и Axel

Напишите тоже самое в той теме на лансклубе плиз !!! Клевый флэшмоб будет. Плакаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

Собственно вопрос (серьезно): а сколько дает лансер до сотни? По каталогу квадрыруты максимальное значение для лансера и лансера Х в 2.0литра я нашел 9.5с, что чуть больше (0.1с) чем мой универсал с 2.0Т при большей массе. Собственно есть ли обычные лансеры, которые быстрее? (Эвики не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Собственно вопрос (серьезно): а сколько дает лансер до сотни? По каталогу квадрыруты максимальное значение для лансера и лансера Х в 2.0литра я нашел 9.5с, что чуть больше (0.1с) чем мой универсал с 2.0Т при большей массе. Собственно есть ли обычные лансеры, которые быстрее? (Эвики не в счет)

в стоке, в россии, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

лансер - это класс маленьких машин. теоретически - он как Лачетти. Какие там скоростные характеристики-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor

ЛОЛ....автор наверно настолько был рад своим 1.5 что ему привидилась опс 4ех дверная)))Которую на 20 метров он типо обгоняет)))))

Странно что он еще с бвм м5 не гонялся))в виде таза 99))))

тут видел недавно колхозный тазик,сняты все значки сзади и стоит эмблема м)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor
Блин... а у нас на Украине уже реклама Лансов Х... уже полным ходом и на улицах появляются... да всё спорт пакеты там, 2.0... страх.

Сёдня утром спецом выехал на работку пораньше... протёр шильдик ОПЦ до блеску....проехал поболе...резину прогрел, активно рулём работая... оттормаживался резко.... вобщем искал я встречи с Лансем новым... и я его встретил... цвет под золото... литьё на 16... морда вся в агрессии... ну и он мен япризнал.. поддал оборотов... знал шо будет бой сейчас. Сразу скажу.. я с места начал уходить, и уже на третьей рвал его га полкорпуса.... но тут , сцуко, лежачий палицай, как на зло... вобщем сделал он меня.

Продаю ОПЦ - покупаю ХуЭВО... т.е. Лансер Х ЭВО.

А лансеру что побарабану?на скорости на него наехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Смиялсо! Наверное, это была моя с Изей )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...