Перейти к содержанию
Авторизация  
Mit Crunk

Продам Golf GTI VI

Рекомендуемые сообщения

serjo777

У вас был когданибудь Golf VI GTI DSG?

У этого авто нет никаких проблем с коробкой дсг и у практически всех ГТИ 6 такой проблемы нет, только у 5го поколения была и то не у всех

На 6м поколении эта проблема решена.

У VW есть куланц - до 100.000 км если и происходит что то они гасят до 70% ремонта.

Так что бояться нечего.

Про то что что умирает к 30 это просто смех.

Рекомендую вам не писать глупости.

Гарантии осталось совсем немного.

Недавно проводил полную инспекцию - нет ни одного нарекания.

А то я и думаю,чего это они все на авто ру выкладываются,сразу после окончания гарантии.Наверно потому что коробка надежная очень_))

п.с.Работаю у официалов VW,тачки с этими коробками пачками по гарантии принимаем,впрочем как моторы 2.0т.Масло жер и умершии мехатроники это уже привычное явление.И мрут они реально к 50 тыщам.,кто жестко валит и к 30.Другое дело стоит он не очень дорого,если брать не у офицалов.Стоимость самой коробки 470 тыщ_))

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Слышал все что угодно но не такое. У Golf VI эта проблема решена и поломка только у 10% авто. Все остальные ездят по 120.000 тысяч не о чем не думая.

У golf с мотором 2.0 TSI нет абсолютно никаких проблем. От замены до замены не грамма.

У VW есть куланц и даже если чтото случается то 80 процентов ремонта после гарантии они берут на себя. (и при случае поломки - все равно чем сцепление на механике поменять.)

Так что serjo777 - все что ты написал это полный бред. Не с одной фразой я не соглашусь.

P.S авто в продаже. Состояние идеал (тьфу тьфу тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Слышал все что угодно но не такое. У Golf VI эта проблема решена и поломка только у 10% авто. Все остальные ездят по 120.000 тысяч не о чем не думая.

У golf с мотором 2.0 TSI нет абсолютно никаких проблем. От замены до замены не грамма.

У VW есть куланц и даже если чтото случается то 80 процентов ремонта после гарантии они берут на себя. (и при случае поломки - все равно чем сцепление на механике поменять.)

Так что serjo777 - все что ты написал это полный бред. Не с одной фразой я не соглашусь.

P.S авто в продаже. Состояние идеал (тьфу тьфу тьфу)

так я и не хотел что бы Вы соглашались,просто сказал то,что вижу каждый день на работе_)Могу тебе фото выложить с коробками в которых гарантийные коробки и моторы лежат))

С технической точки зрения,это лучшая коробка в своем классе,но есть НО...

Да,коробка стала чуть надежнее,но все же до идеала надежности ей долеко.VW за надежностью не гонится,для них главное комфорт и качество салона.Они это официально на обучении персонала продвигают)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

GTI машина отличная,но либо на МКПП,либо на гарантийный срок)Далее можно с роботом не кисло попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

всё еще за милийон продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Цена 980

Можно с одними дисками и тогда цена еще снизится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

GTI машина отличная,но либо на МКПП,либо на гарантийный срок)Далее можно с роботом не кисло попасть.

Печально.... :facepalm: я как раз на VW на DSG заказал :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Сколько можно повоторять, что бояться нечего.

Из 100 авто 6го поколения с коробкой проблемы только у 10 машин (в гарантийный период без каких либо вопросов VW все устраняет) в пост гарантийный vw оплачивает до 80% стоимости работ (КУЛАНЦ) - поэтому бояться тут вообще нечего

У меня у двух товарищей с GTI Cluba пробеги 88.000 (сток полный - ничего не менялось) , 122.000 (чип+выхлоп) - работает все идеально и ничего не менялось, 93.000 (чип) - тоже родная коробка.

Поэтому это все глупости

У меня Суба WRX 2.5t 72.000 км проехала (даже намека на жор масла не было ) хотя у каждого второго стучал двиг при пробеге 20-30 (там была такая проблема) - но я как и не мечтал получить по гарантии новый мотор, с этим не столкнулся (продал ее при том пробеге)

Так что надо только радоваться что заказал на ДСГ а не на МКПП - так как ДСГ умнее,шустрее,практичней и не поверишь но ест бензина меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Так что надо только радоваться что заказал на ДСГ а не на МКПП - так как ДСГ умнее,шустрее,практичней и не поверишь но ест бензина меньше.

но шанс поломки DSG (на 3-5 летней машине) в разы больше, чем у МКПП. можно сколько угодно говорить, Что вероятность относительно невелика, но случается достаточно часто. и "радости" это событие хозяину авто доставит гарантированно много :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Уже нет сил повторять, что при поломке действует куланц, который покрывает до 80% всех расходов. Итого - дешевле чем поменять сцепу.

Но чтобы коробка накрылась надо к авто и относиться соответсвенно - заводского брака на 6ом поколении нет.

Моему авто 2 года.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Да если к авто относится грамотно и с любовью - проблем с ним не будет. Можно купить годовалый хлам, убитый за 10-20 тыс. движок, а можно купить и пятилетку с пробегом в 100-200 - в идеальном состоянии. Да, про DSG наслышан, но приписывать данную проблему ко всем авто было бы несправедливо. Есть знакомые на пассатах, кот. и 60 и 80 с ней накатали без каких-либо поломок. Здесь уже дело каждого, если есть опасения и душевные переживания, то лучше брать не стоит, но и других сильно пугать тоже не стоит)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Гольф классный!

ДСГ все еще пугает ненадежностью. Куланц слово интересное и хорошее) Мне на гарантии, с битвами, машину ремонтируют, причем поломки мелкие. А тут куланц и ДСГ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Не к сожалению не было :) просто читал форум ваш жтиай и вроде как у народа и на 6 таже трабла была. А так вам ведннй безусловно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Есть знакомые на пассатах, кот. и 60 и 80 с ней накатали без каких-либо поломок.

есть знакомые на пассатах: у одного за 70к пробега 2 замены коробки. у второй за 50 к -1 замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Супер пупер ГТИ для вас дорогие одноклубники.

Менял лампы в противотуманах и заожно продиагностировал подвеску и компьютеную диагностику - как говорится Авто как доктор прописал

Все узлы в идеале. так что налетай.

дешевле тока 2 авто и оба всаженные.

кто не верит может прочитать гти клуб или посмотреть вживую

так что ап ап ап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

Никому не надо или тупо дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
декан

Никому не надо или тупо дорого?

просто добавив можно купить нормальный новый тачан. Добавка не велика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

просто добавив можно купить нормальный новый тачан. Добавка не велика...

о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Дорогие товарищи

Гольф стоит в подземном гараже,намытый вылизанный и не ездит совсем, так как ждет нового владельца.

ПС на фото он рядом с геликом из клипа ТИМАТИ "РОКСТАР" - на нем ездит моя соседка.

P.S на фото не мытая(

post-4226-0-72906200-1336124588_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce

Я наездил на Йети уже 11000 км... уменя ДСГ6+полный привод... мотор 1и8. Я уже спалил 3 комплекта колодок и поменял 1 раз передние тормозные диски из-за перегрева. Эксплуатация очень жесткая.... и пока коробка работает идеально....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Новые Фотки и авто снова в продаже

Цена для клуба 970

post-4226-0-91482000-1338364168_thumb.jp

post-4226-0-27737700-1338364172_thumb.jp

post-4226-0-22143000-1338364176_thumb.jp

post-4226-0-14601500-1338364179_thumb.jp

post-4226-0-59654100-1338364184_thumb.jp

post-4226-0-31532200-1338364187_thumb.jp

post-4226-0-88737200-1338364195_thumb.jp

post-4226-0-05887900-1338364200_thumb.jp

post-4226-0-16112300-1338364204_thumb.jp

post-4226-0-18488100-1338364208_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Итак новая клубная цена 925.000 руб со вторым комплектом колес.

Поверьте мне, все что дешевле на авто. ру дрова. или битое.

Авто в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Ппц, все еще в продаже....

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...