Перейти к содержанию
Авторизация  
Samuray Djek

Ищу Corsu с характером OPC)

Рекомендуемые сообщения

Samuray Djek

Доброго времени суток господа!

Наконец то решился - а правильнее бабла поднабрал наконец.

Теперь спешу приобрести Corsu с характером под капотом, а точнее OPC!!!

За что собственно и попрошу помощи по мере ваших возможностей)

Нужен живой вариант - желательно до 50 000 км. пробега, денег потолок 550 000 р.

Давно уже избороздил auto.ru и мониторю каждый день - вариантов конечно маловато(((

Кстати - я немного разбираюсь в авто, и вообще вся жизнь связанна с тачками.

В данный момент работаю в trade-inе TOYOTA LEXUS Каширский), да да я тот самый злой человек который жмет тачки у населения за бесценок, кто попадался уж извините работа такая.

В прошлом занимался и запчастями в EXISTe, а уж совсем давно крутил гайки в AUDI центре.

Прекрасно понимаю что жуткий нелеквид - и с ней с продажей можно подвстрять ну душа просит и все тут.

За эти деньги прекрасно понимаю что могу купить оч хороший автомобиль - сами понимаете TRADE-IN, для нас тут оч интересные цены - но сердцу не прикажешь)))

Кстати можете обращаться по моей профессиональной деятельности - постараюсь быть полояльней, да и в конце концов с покупкой новой или тачки с пробегом тоже возможны хорошие варики, так же остались завязки в Existe.

Кому не лень жду предложений, да и за дельный совет тоже буду благодарен!!!

Вот мой первый вариант на рассмотрение что можете сказать за эту ласточку, меня оч смущает два укатанных колеса прилагающихся в подарок!!!

http://cars.auto.ru/...824-01faf2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

да сьездий посмотри,она не клубная тут вроде по ней уже спрашивали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x199pc

сток http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17237110-34cd0b.html

необходимые работы:

левый подшипник ступицы

передние опоры стоек

вмятина на крышке багажника без повреждения ЛКП

трещина заднего бампера

на авито видел красный бампер за 10000 http://www.avito.ru/...sa_opc_30699442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HungerGhost

можешь помочь со скидкой в экзисте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray Djek

да сьездий посмотри,она не клубная тут вроде по ней уже спрашивали))

Посмотрел, все вроде ок, смутили только стертые в мясо накладки на педали, отметки по двум ТО тульского якобы дилера, а самый косяк до продажи у дилера дистрибьютер вписан 2 раза + дилер + 2 владельца и того осталась одна клетка для меня, а далее дубликат(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну дубликат это да,но если на пол года покупать то не вариант))хотя мало кто поверит что все ОК,а накладки это не страшно,у меня вообще соскакивают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

у меня при покупке вообще не было накладок))) все жаба давит их покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HungerGhost

за 50000 пробега накладки не сотрешь...дубликат это уже палево в 90% случаев, поэтому я бы не стал заморачиваться с этой машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

за 50000 пробега накладки не сотрешь...дубликат это уже палево в 90% случаев, поэтому я бы не стал заморачиваться с этой машиной.

Еще как сотрешь!!)) знаю человека он за 25 тыс. стирает накладки на педали полностью... сам не могу понять как так?

но лично 2 раза уже их покупали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Во во,обычно так люди говорят кто не ездил))дубликат это не палево это много хозяев как бэ,палево только если машине пара лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray Djek

Во во,обычно так люди говорят кто не ездил))дубликат это не палево это много хозяев как бэ,палево только если машине пара лет))

больше всего меня беспокоит ПТС, покупаю не на пол года, надеюсь буду ездить как минимум года два, и при продаже я все равно буду еще со старым , да и ксерокопию заверить тоже не проблема, для особо не верующих, но я как человек продающий тачки понимаю что в цене она заметно теряет, хотя по сути на таких машинах ездят не долго, а вот машинка живая вроде, короче и хочется и колится, а больше вариантов я пока не вижу - вот что печалит, а оч хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну поищи тут есть варианты,правда красные машины))

хотя кто то любит красный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray Djek

ну поищи тут есть варианты,правда красные машины))

хотя кто то любит красный цвет

Спасибо, но красный не рассматриваю, да и хозяев на них по три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Спасибо, но красный не рассматриваю, да и хозяев на них по три.

а по мне так красный в 100 раз лучше)) OPC-синий вобще не нравится! какой-то он обыденный (только не надо про его эксплозивный оттенок и все там... знаю, все равно синий и синий=))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну у меня красная астра и например было пару разговоров о продаже и никому красный не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Арден блю намного лучше на корсе выглядит!

Тот вариант по мне не айс!

Нужно поискать более живой!

Не спеши!это машина которая покупается у настоящего фаната а не рахера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Во,полностью согласен с пр постом,сам исправляю косяки прошлого хозяина,правда что радует,только внешние,тезнически проблемы не всплыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray Djek

Синяя она смотрится очень положительно, так что будем искать, а вообще по цветам у каждого свои предпочтения и вкусы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

Синяя она смотрится очень положительно, так что будем искать, а вообще по цветам у каждого свои предпочтения и вкусы!!!

Сейчас цвет не проблема, выбирай только пленку......а вот геометрия кузова и техническое состояние.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray Djek

да вот не хочу морочить с переоформлением цвета, все равно на них владельцев много в ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

да вот не хочу морочить с переоформлением цвета, все равно на них владельцев много в ПТС

По ПТСу да, давняя проблема для перекупов, но по факту надо смотреть!

У меня была суба, так там вообще владельцов была куча и ПТС новый, но это все лирика...машина зачетная была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray Djek

По ПТСу да, давняя проблема для перекупов, но по факту надо смотреть!

У меня была суба, так там вообще владельцов была куча и ПТС новый, но это все лирика...машина зачетная была!

С ПТСом, это мои профессиональные придирки, я сразу просматриваю как ее потом продавать, не хочется сильно терять и так не легко дается покупка. А сам прекрасно понимаю что Дубликат ни чего критичного не значит, бывало ко мне приезжали тачки с одним владельцем а уже с дубликатом - просто нерадивый дедуля поехал в ГАИ и забыл ПТС, а ДПСы сразу выдают дубликат, мол что вы будите два раза ездить - народ наивный соглашается - а для нас это критично - соответственно по цене минус 50 000 даже не обсуждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

У150МА197,тож самое с субой было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray Djek

что то я совсем скис, нет вариантов для покупки - народ предложите нормальную машину, готов рассмотреть уже и астру OPC хотя она мне не оч нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...