Перейти к содержанию
Авторизация  
Samuray Djek

Ищу Corsu с характером OPC)

Рекомендуемые сообщения

Del

Вы смотрели последний кузов субы,его истинные субароводы не признают нет звука бу бу бу+спойлера(сушилки)нет но главный его минус это 2,5литровый двин,с ним проблемы но если ты на стокеи не мучаешь машину больше 100спокойно можно проехать+2,0дв надежнее и есть люди кто перебор делали примерно на 150 000,вполне не плохо,а главное что большинство моторов умирает из за того что уровень масло хозяина не волнует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

а главное что большинство моторов умирает из за того что уровень масло хозяина не волнует ))

А я сделал как раз обратные выводы: все "субаристы" знают, что нужно следить за уровнем масла, но почему-то еще во время гарантийного срока успевают сломаться. Расстроился.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

В том то и дело в правильных руках все ОК будет,а за маслом не следят кто не знает Субару но купил тк понтово,на гарантии летели 2,5литра;и это правда да новый кузов вообще кал...как и концепт их))пошла комерция а не тот спартанский субарь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

В том то и дело в правильных руках все ОК будет,а за маслом не следят кто не знает Субару но купил тк понтово,на гарантии летели 2,5литра;и это правда да новый кузов вообще кал...как и концепт их))пошла комерция а не тот спартанский субарь..

Да, слышал, что старый двигатель, который в Японии до сих пор продают, понадежнее будет. Но я уже перегорел этой идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

впринципе правильно...я просто поменял на астру т.к ездил 3000км в месяц а суба сьедала 62 литра 98 на 350км и тратил 17 000р на бензин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

впринципе правильно...я просто поменял на астру т.к ездил 3000км в месяц а суба сьедала 62 литра 98 на 350км и тратил 17 000р на бензин....

Корса ОПЦ по экономичности тоже не эталон. На 192-сильной Корсе расход почти как на 260-сильной МПС при умеренной езде. Прямой впрыск для таких случаев как раз и существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну я на своей турбо астре 12 на сотку катаюсь))овосчь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

корса - менее 10 литров на сотню на трассе на круизе 130 км/ч. нормально. Не как 1.6 атмо, конечно, но жить можно. кстати, на круизе заметно снижается потребление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Не могу понять как и пользоваться (круизом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Не могу понять как и пользоваться (круизом)

а в чем проблема собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

ну я на своей турбо астре 12 на сотку катаюсь))овосчь)))

При обычной городской езде на Мптрешке в среднем было 12.3, на Корсе - 11.6. Что поделать, в городском цикле прямой впрыск экономичней.

Изменено пользователем f1y0rdie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

По поводу круиза просто принцип не понимаю в мануале тож не догнал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

не знаю как на астре ручка реализована.на корсе: набрал нужную скорость, ручку "от себя" повернул - все, скорость КК "запомнил" пооворот от себя - и + 2км/ч прибавляет; на себя - убавляет. выжал сцепление - КК отключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Буду свою продавать через месяц-два

1.6Т пробег 8000 на гарантии до 14 года

Блек анд Вайт

на фуле+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

не знаю как на астре ручка реализована.на корсе: набрал нужную скорость, ручку "от себя" повернул - все, скорость КК "запомнил" пооворот от себя - и + 2км/ч прибавляет; на себя - убавляет. выжал сцепление - КК отключился.

на моей корсе есть КК?!
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

на моей корсе есть КК?!

рукоятку поворотника посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

стандартно не идет как правило, глядеть надо. рычажок выглядеть должен так http://www.opelmanuals.com/opel-427.html

можно купить ручку с КК и прошить мозги ТЕКом, появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

стандартно не идет как правило, глядеть надо. рычажок выглядеть должен так http://www.opelmanua...m/opel-427.html

можно купить ручку с КК и прошить мозги ТЕКом, появится

у меня был и работает, правда я им не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adac

При обычной городской езде на Мптрешке в среднем было 12.3, на Корсе - 11.6. Что поделать, в городском цикле прямой впрыск экономичней.

Уменя расход по бортовому показывает 11.3л

Если считать литры бензина деленые на пробег (полный бак и пройденые км на нем) то у меня получается 10.6л.

я что совсем овосчь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Уменя расход по бортовому показывает 11.3л

Если считать литры бензина деленые на пробег (полный бак и пройденые км на нем) то у меня получается 10.6л.

я что совсем овосчь????

Я вообще очень медленно езжу. И считаю, что проносящимся мимо горячим финским парням лучше летать на бреющем в специально отведенных местах - всяких Мячковых да Сильверстоунах с Сузуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня 10,8

круиз давно сделал.... пользуюсь достаточно часто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Тоже юзаю кк часто особенно в местах где знаю засады дпс и тд 98 набрал и он держит ) только снимаю не выжимом сцепы а тормаз слегка нажимаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Разговор-то начался с того, что Корса сделает Стиху только на парковке. А мой тезис состоял как раз в том, что кроме парковок есть и другие места, где Корса может хорошо ехать. По ссылке таблица для стоковых машин, но Стиха Томми к ним не относится, как и указанные мной арендные Корсы. Тот рекорд он поставил на испытательной версии, которая отличается от тех, что потом стали продавать. Так что, если подходить строго, то мое сравнение вполне справедливо.

Если есть данные с Рэйслоджика (который установлен был и в Стихе), то я к таким видео отношусь как раз с доверием. Сам был удивлен, что на арендных доработанных (относительно недорого) машинах народ привозит официальному рекорду старой стоковой Корсы так много...

Ну, вот съездил в первый раз в жизни на кольцо неделю назад, понаблюдал, как там народ на разных машинках катает. Нашел в сети видео с одной из Субар - не самый быстрый водитель, наверное, хотя ему инструктор помогал.

Ну, вот, выехал он из 2.04, а в тот же день Майков на машине Ветерана тоже выезжал из 2.04, и даже на моих глазах загнал какого-то перца на Каймане так, что тот улетел с трассы ( хотя и сам потом съехал за Поршем). Так что, Корса вполне себе прилично едет под хорошим водителем. Кстати, в одном из заездов за мной и Ветераном ехал Эвик 10 с какими-то пацанами. Во первых, нас не догнал, хотя я в зеркало видел, что пытался, а во-вторых, время было хуже даже моего - "чайничьего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...