Перейти к содержанию
Авторизация  
stonedead

Любителям кольца: Subaru BRZ & Toyota GT86

Рекомендуемые сообщения

stonedead

200 сил , жопопривод, вес 1 200 кг , из систем только ABS , что еще нужно для счастья???

62c4689df9ea.jpg404eb4b1c849.jpge61198170037.jpg29c4c961387a.jpg8f9a88af358f.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Практически на опелевском стенде:)

post-2820-0-29378200-1332044844_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

очень интересные тачки. Синяя подкупает правильным цветом))) и лошадей бы побольше сунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Она ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

Кто нибудь в курсе какой там мотор будет стоять ??? то что оппозитный это ясно, а вот турбо или атмосферник нигде инфы нету (( 200 сил маловато имхо. На стоковой астре опц можно будет её проехать по прямой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

СВАААААП!!!!!!!!!!!! :fff: :fff: :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Кто нибудь в курсе какой там мотор будет стоять ??? то что оппозитный это ясно, а вот турбо или атмосферник нигде инфы нету (( 200 сил маловато имхо. На стоковой астре опц можно будет её проехать по прямой....

Очень много уже написано про эти машины. Двигло, да, 4 цилиндра, оппозитник атмосферный, 2 литра. Согласен, что 200 не так много и по внешнему виду не предел мечтаний, но упор делается на то, что это driver's car: на рулежку, на задний привод, на то, что это настоящее купе, а не 3х дв. хэтч. Там еще какой-то неимоверно низкий центр тяжести!) В общем, тут целая философия)

Меня лично цепляют почему-то эти машины...) Надо посмотреть вживую, когда до России доедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Корыто. Причем самое что не наесть Корыто. Внешне КРАСИВАЯ - внутри - :bee: так что ПРОСТИТЕ - но нажрена Эта МАшину нужна? И цена её будет 1 700 000 рублей? а то и выше, и кто её купит? РОМАН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

Корыто. Причем самое что не наесть Корыто. Внешне КРАСИВАЯ - внутри - :bee: так что ПРОСТИТЕ - но нажрена Эта МАшину нужна? И цена её будет 1 700 000 рублей? а то и выше, и кто её купит? РОМАН?

в тырнете инфа что цена от 1 200 000 )) Внутри на вкус... лично мне нравится ))) а когда в живую присесть думаю еще больше понравится )

Очень много уже написано про эти машины. Двигло, да, 4 цилиндра, оппозитник атмосферный, 2 литра. Согласен, что 200 не так много и по внешнему виду не предел мечтаний, но упор делается на то, что это driver's car: на рулежку, на задний привод, на то, что это настоящее купе, а не 3х дв. хэтч. Там еще какой-то неимоверно низкий центр тяжести!) В общем, тут целая философия)

Меня лично цепляют почему-то эти машины...) Надо посмотреть вживую, когда до России доедут...

я больше чем уверен что на кольце эта машина покажет себя лучше чем новая астра опц фокус сти и всё тому подобное...... АЕ 86 в прошлом кузове вытворяла чудеса, сам видосы наблюдал когда за рулем тоёты сидел японец и висел на хвосте у 34-го ГТР-а и не отпускал до самого финиша.... Изменено пользователем D}l{uH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

И цена её будет 1 700 000 рублей? а то и выше, и кто её купит? РОМАН?

Ну если так,то лучше за такие бабки купить driver's car - Focus RS или Megane RS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

Корыто. Причем самое что не наесть Корыто. Внешне КРАСИВАЯ - внутри - :bee: так что ПРОСТИТЕ - но нажрена Эта МАшину нужна? И цена её будет 1 700 000 рублей? а то и выше, и кто её купит? РОМАН?

Считайте , что это корч ! В любом корче малоприятно сидеть. Машина не на каждый день , а чисто для гонок и драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Насчет цены: тоже слышал цифры 1,2-1,3. Если так, то это еще как-то конкурентоспособно. 1,7 - это нереал вообще за эту машину. Да, хот-хэтчи мощнее, салоны поприятнее, но тут привод + рулежка + настоящее купе. В общем, есть свои плюсы. Прямой конкурент - Hyundai Genesis Coupe, который не есть лучше, а их берут (и не говорите про тюнинг двига от Эво, т.к. у нас стоки одни ездят). Думаю, фанаты JDM'a свои найдутся, которые купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Спорт куре за 1 200 000 ??? Да Тайота Приус столько стоит. Вряд ли Цена будет такая Шоколадная.

Для покатушек на треке - Отличная машина, но есть и лучше и дешевле, если ТУПО для кольца.

А так согласен на любителя. Мне лично Не нравится. Для 2012 года Внешность - Нормальная - Салон Г-о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

Эта машина изначально и планировалась японцами как бюджетное спорт купэ ))) поэтому и ценник ОТ 1,2 ))) а по опциям хз еще насколько набрать можно будет.... Мне до сих пор не по себе что они поставили туда субаровскую оппозитку АТМО в 200 сил.... неужели нельзя было турбу сделать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Эта машина изначально и планировалась японцами как бюджетное спорт купэ ))) поэтому и ценник ОТ 1,2 ))) а по опциям хз еще насколько набрать можно будет.... Мне до сих пор не по себе что они поставили туда субаровскую оппозитку АТМО в 200 сил.... неужели нельзя было турбу сделать :facepalm:

для кольца Турба не самое лучшее сочитание. Поэтому и АТМО. Хотя у тацоты и свои моторы есть, нахрена Субовское Г-о ставить??? Опозит - для кольца, где нагрузка ОГО-ГО и что бы чаще ломалось. Бюджетно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

для кольца Турба не самое лучшее сочитание. Поэтому и АТМО. Хотя у тацоты и свои моторы есть, нахрена Субовское Г-о ставить??? Опозит - для кольца, где нагрузка ОГО-ГО и что бы чаще ломалось. Бюджетно :facepalm:

Ну будет ломаться и будут свапить time atack-еры на 2.0-2.5 турбо от субару сти :) Или как вариант лучшеб уж от ЭВО поставили двигло.... Изменено пользователем D}l{uH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Практически на опелевском стенде:)

все хотят быть ОПЦ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

А мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

машинки прикольные вышли. кстати мотор не полностью субовский, головы от тойоты. мотор оппозит 2,0атмо 200сил, имхо малова-то для неё. ну уж как есть. турбо якобы туда не влезло! под капотом места нет.

имхо в "+" задний привод, механика, купе, развесовка, центр тяжести... в "-" слабоват мотор, надёжность пока непонятная, внешность и салонность сомнительные (на любителя)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Я бы вдул взял как машину выходного дня, при условии бюджетной цены и возможности относительно простого свапа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

где то слышал что по цене будет между ВРХ и СТИ. Нахрен она нужна дороже ВРХ, когда ВРХ ее проедет по прямой, по кривой, сходу и с места.

Попытка стать новой маздой мх5.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zader

На мой взгляд обе сочные машинки!

Когда появятся в продаже, думаю призадумаюсь об покупке одной из них, но всё равно пока в живую не посмотришь сложно судить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

где то слышал что по цене будет между ВРХ и СТИ. Нахрен она нужна дороже ВРХ, когда ВРХ ее проедет по прямой, по кривой, сходу и с места.

Попытка стать новой маздой мх5.

я думаю по цене дороже врх её купят "избранные" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...