Перейти к содержанию
Авторизация  
Быдло

подскажите

Рекомендуемые сообщения

Быдло

Народ кто знает что нить о этом звере http://www.bibika.ru...aliber+used+car а то друг собрался брать

(чей он) битый не битый и все такое

и вот об этом

http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber_srt4/caliber_srt4/daggersan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

)))Первый это бывший автомобоиль Майкера...а второй Зуббера..._)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

вы мне скажите в каком они состоянии? битые или нет. и все такое. именно кент интересуеться. потому как он взять хочет

(ставили они стайдж или нет)? выхлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

вы мне скажите в каком они состоянии? битые или нет. и все такое. именно кент интересуеться. потому как он взять хочет

первый кажется не битый, но пробег там побольше :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

обе не битые у первого скручен пробег, состояние было нормальное

Машина майкера на данный момент самый быстрый срт в россии, там выхлоп, крафверк, агпэшный вейстгейт в остальном сток

на машине зуббера тоже крафтверк (с моей машины) выхлоп помоему нынешний хозяин поменял обратно на родной

по салону и музыке обе сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Народ кто знает что нить о этом звере http://www.bibika.ru...aliber+used+car а то друг собрался брать

(чей он) битый не битый и все такое

и вот об этом

http://www.drive2.ru...srt4/daggersan/

Приветствую!

свой буду продавать.. пока на авто ру не вывешивал, есть покупатель который хочет взять, но энтузиазма в глазах пока не увидел.

(лично когда я свой брал, глаза горели, а руки тряслись :))).

Пробег 31, на гарантии до мая! Полный сток, без вмешательств, дтп и т.п.. ЛКП блестит, цвет черный (все док есть на каждый винтик и шпунтик, все покупалось и делалось у ОД).

Будет брать или нет в Пт (23-го) решит, ценик такой же как просят за майкера, тока я + отдаю 2ой компл резина Хака 7SUV с дисками! ну и пробега у меня раза в 2 поменьше... + гарантия завода и круглосуточная помощь Крайслер Ассистенс!

+ если память не изменяет комплектация получше, а именно кресла с боковой поддержкой +2 саба.

Салон без царапин и потертостей, сделал химчистку, намыл и т.п...

Дополн шумка, аналог MyGig с камерой, ТВ + NAVI + Громкая связь с тел (коннект по блютусу)конектится к Ipad, читает USB, MicroSD и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

тот что майкера,точно скручен пробег! возможно я конечно ошибаюсь но это не его чуть билась вперед и запчасти он со штатаов ждал долго..? возможно не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

По поводу бывшего моего немного не так, как говорит Кирилл. Первый владелец мне говорил, что он несильно задел в попу какой-то таз - в итоге замена капота + ремонт или замена крыла с бампером. Но по цвету все ок. Также, когда мне обклеивали пленкой, сказали что задняя дверь крашена - что это за случай и так ли это хз. Так что до конца историю не знаю. Человек, который сейчас его продает - это уже второй хозяин после меня. Я ставил выхлоп. После меня его поменяли на штатный, но последний хозяин снова поставил какой-то прямоток. Также после меня на машине делали шумку, какую-то музыку и КарПиСи. Когда продавал, у меня была проблема - пропуски зажигания на Крафтверке (причину я так и не успел выяснить, на штатных мозгах все было ок. Замена свечей не помогла. Возможно поврежден мозг). Думаю, это проблема есть до сих пор. Когда я продавал (в конце октября) пробег был 35 т. км. На тот момент стояли почти новые передние стойки, сцепуха, свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

ну я немного приукрасил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

бляяяяяяяяяя. как же вам его не жалко продавать. но я для кента только черного могу предложить

хтя сам форд рс хочу (не ст а рс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

бляяяяяяяяяя. как же вам его не жалко продавать. но я для кента только черного могу предложить

хтя сам форд рс хочу (не ст а рс)

Все я свой седня продал/отдал в хорошие руки ... Новый владелец Lest

Пошел напьюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...