Перейти к содержанию
Авторизация  
Lila_777

куплю передний бампер

Рекомендуемые сообщения

Lila_777

куплю передний бампер на корсу опц. Б/У, сильно б/у, треснутый в общем любой пригодный для починки, или любой пригодный для создания матрицы. или может кто хочет делать свои или красить, и даст снять матрицу? тогда ремонт и покраска за мой счет. ну или вот как-то так.

рассмотрю любые варианты)

Изменено пользователем Lila_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

Что нужно для снятия матрицы? Бампер пострадает сам? Мой сейчас в сервисе лежит на подготовке к покраске, все равно еще неделю не буду ставить его

Изменено пользователем naktik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

не пострадает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

Тогда забирайте) снимайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton_durer

обычно, когда вынимают оригинал из матрицы, его ломают в ней. ну зависит от детали... бампер корсы - сложная деталь... скорее всего под слом...

И еще - не верю, что за неделю снимут с бампера матрицу, пригодную для формовки хороших бамперов... Если это реально возможно, дайте пож. контакт того мастера который это сделает и сумму в которую встанет матрица... будем делать карбоновые бампера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

Карбоновые было бы супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_777

оооо.. я и не думала что мне так повезет) спасибо огромное. а на счет контакта мастера. давайте попробуем сделать а потом хоть карбоновые хоть какие любые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну хз,снимал бампер на субу,вынули без проблем,хотя было пох тк матрица получилась мега качественная;пс делали дней 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

Ну хз,снимал бампер на субу,вынули без проблем,хотя было пох тк матрица получилась мега качественная;пс делали дней 20

Я не совсем понимаю как это делается, но у меня возникает вопрос, это реально сложно? и почему 20 дней? это от чего зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_777

мои мастера сказали что это делается дня 2-3.. именно матрицу снять, а вот уже потом все работы по изготовлению бампера конечно дольше. В принципе могу взять с собой на непосредственное изготовление))) а на счет того что он может сломаться, так это руки значит не из того места)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iloveopc

мои мастера сказали что это делается дня 2-3.. именно матрицу снять, а вот уже потом все работы по изготовлению бампера конечно дольше. В принципе могу взять с собой на непосредственное изготовление))) а на счет того что он может сломаться, так это руки значит не из того места)

Вот и я думаю чего там делать то месяц... Мне спойлер штейнметц по матрице делали, снятой с оригинала, идеальный) да и у нас будет своя матрица, если кто захочет новый, все на благо общества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

мы месяц делали тк не за бабки и мастер друг наш,у него работы выше крыши было и по вечерам все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_777

Вот и я думаю чего там делать то месяц... Мне спойлер штейнметц по матрице делали, снятой с оригинала, идеальный) да и у нас будет своя матрица, если кто захочет новый, все на благо общества))

вот вот.. тем более передний бампер не дешевый. а матрицей можно всем пользоваться..

мы месяц делали тк не за бабки и мастер друг наш,у него работы выше крыши было и по вечерам все..

мне тоже будут делать не чужие люди, но сделают быстро и качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

удачи вам девушки,думаю сможете не одного соклубника выручить если реализуете=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_777

я надеюсь буду первой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Andrey)
      От Andrey)
      Подскажите чем клеят бампер,??? слышал что  не паяют ??? а есть какой то клей ???  
    • x-maks
      От x-maks
      И так. Свершилось. Нашел человека, кто готов сделать качественные реплики бамперов на корсу.
      Передний- будет только тело бампера, без решеток и окантовок.
      Решетка радиатора верхняя(она же каркас) подходит от овоща). Ее реплику сделать не реально изза особенностей производства. На реплику как и на оригинал будет без проблем вставать от овоща.

      Задний бампер можно сделать разборным от дифузора. Можно сделать целиковым с дифузором. Усилитель бампера будет вставать родной. Можно сделать со встроенным усилителем.


      Оригинал пипец дорогой.

      Мне нужен передний.
      Свой задний могу отдать под матрицу. Но у меня нет переднего.

      Целостность гарантируется.


      По ценам. Ориентир 9 - 11 зависит от сложности.

      Но это копейки, если сравнить с оригиналами.

      Работы мастера можно посмотреть в моей теме еплик дифузора и окантовок птф на корсу. А так же заказать.

      Пишем список.

      1) x-maks - передний.
      2) sergey86region - передний.
      3) Vapor передний бампер
      4) Slonopototratatam передний бампер
      5) Колек - передний
      6) неклубень - передний.
      Итого уже 6 штук передних. Неплохо.



       
       
       
      UPD 18 марта 2016
       
      Предзаказ уже окончен. 
       Далее уже связывайся самостоятельно.
      На сегодня, можно сделать:
      - передний бампер (целиковый)
      -задний бампер без дифузора
      - дифузор
      - окантовки птф
       
      89219310477
      Игорь
    • Global
      От Global
      Все что нажито не посильным трудом... распродаю все тюнячки
       
      1. Топливный насос Walbro 255 л/ч оригинал - 3т с обменом на сток с маленьким пробегом

      2. Топливный насос Aeromotive steals 340 л/ч + доработанный стакан

      3. Выхлоп на 76 трубе на компонентах Vibrant by Mikeoff - 25т с обменом на сток, насадка сток есть

      4. Самоблокирующийся дифференциал QUAIFE - 37т с обменом на сток в отличном состоянии

      5. Интеркулер TREADSTONE + вся трасса от турбы до дросселя на 63мм трубе - 25т с обменом на сток (в брони)

      6. Короткий впуск by MikeOff + нулевик APEXI сухой - 2.5т с обменом на сток

      7. Датчик шлз AEM новый не ставился - 11т

      8. Датчики Defi RacerGauge 60mm 3шт подсветка белая (Егт, давка турбины, давка масла) - 24т

      9. Датчики Defi RacerGauge 52mm в стойке, голубая подсветка, 4шт(Егт, давка турбины, темп антифриза, давка масла) - 30т с обменом на сток стойки

      10. Винтовая подвеска Bilstein b14 pss опоры и подшипники новые - 28т

      11.Тормоза перед K-Sport 8 поршней покрашены в цвет Red Candy, торм диски свежие + колодки FERODO 2500(остаток 30%)

      12. Задние тормоза K-Sport 6 поршней покрашены в цвет Red Candy, торм диски свежие + колодки FERODO износ маленький

      13. Впускной коллектор Klassen Motors - 30т (в брони Baz до 20 ноября)

      14. Форсунки топливные SIEMENS Deka 630сс проливали на стенде льют ровно состояние хорошее - 8т

      15. Байпас выносного типа Forge - 4.5т

      16. Заглушка штатного байпаса - 500р

      17. Усиленная корзина сцепления Sachs Performance - 16т

      18. Диск сцепления металлокерамика Clutchnet 6 лепестков с демпферами, новый - 16т

      19. Система впрыска воды/метанола Aquamist HFS-3
      (с)LEman:
      + бонусы в канистрах чем заливать - 10т

      20. Колеса в сборе - диски Irmscher GT Star-Design 19" 8 x 19 ET 35, цвет Gun Metal, резина Federal 595EVO 235/35, диски править, 1 ремонт(в Автоскат 30% скидка клубным), есть бордюрка, по хорошему под перекрас, но меня не парило - 50т

      21. Задние стопари Dectane Black smoke - 15т с обменом на сток (в брони)

      22. Решетка радиатора Steinmetz - 12т (в брони)

      23. Валы Dbilas 10.3 вкускной выпускной - 20т

      24. Усиленная опора для двигателя Courtenay, красная, пока НЕ ПРОДАЮ самому нужна на машине, буду снимать в самый последний момент - 2.5т

       
      За сколько покупал за столько продаю, если есть выходы дешевле пожалуйста покупайте ни кого не принуждаю:

      26. Передний бампер astra h opc JOM новый, хром кольца перекрашены в черный мат - 20т

      27. Верх, передний бампер astra h opc, новый - 13.5т

      28. Низ губа, передний бампер astra h opc в цвете арден новая - 12т

      29. Комплект ГРМ оригинал новый - 6т

      30. Торм диски перед на сток, ATE 322мм 2 шт новые  - цена за 1 диск 6т

      31. Торм колодки перед ATE новые - 2т


      Контакты:
      +7(926)463-72-73 Вотсап, смс, звоните
      Отправлю транспортной компанией за ваш счет.
       
      На те лоты, что в броне, но не проданы запишу в очередь.
    • Ромул
      От Ромул
      Всем привет.
      нужна наводка - где на севере (район Ленинградки/Дмитровки) можно отремонтировать и покрасить бампера (трещины, потертости). С подбором цвета на пластиковые детали всегда проблема у многих сервисов, а у ОПС цвет сильно нестандартный, так что надеюсь на рекомендации на базе личного (положительного) опыта.
×
×
  • Создать...