Перейти к содержанию
Авторизация  
fino1

Диски - покраска

Рекомендуемые сообщения

fino1

Привет всем. вопрос такой появился - после зимы в разных местах слезла краска ваше не айс смотрится. Что посоветуете? Просто я досих пор не пойму диски стоковые у нас и не хром и не обычная краска т. е они блестящие в меру конечно как хром. Хочу оставить такой цвет только не знаю смогут ли покрасить именно в такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Привет всем. вопрос такой появился - после зимы в разных местах слезла краска ваше не айс смотрится. Что посоветуете? Просто я досих пор не пойму диски стоковые у нас и не хром и не обычная краска т. е они блестящие в меру конечно как хром. Хочу оставить такой цвет только не знаю смогут ли покрасить именно в такой.

У мя скол на диске был, об бордюр, хотел подкрасит, сказали красить целиком

Интересовался данным вопрос в РЛД ценик сказали какой-то совсем не реальный на 19R

Попасть в цвет сказали тоже затруднительно. Забил на это дело.

По гугли в инете есть конторы, которые думаю попадут в цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

привет, красил 2 года назад в видном, ребята молодцы хорошо сделали и ценник гуманный, если интересно, то в личку сброшу телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fino1

В том то и дело что у нас какая странная краска с таким псевдо хромом чтоль, смогут ли они так же попасть. На Ибэе один только 380 баков стоит

http://www.ebay.com/itm/ONE-2007-2008-2009-DODGE-CALIBER-SRT-4-19-FACTORY-OEM-WHEEL-RIM-POLISHED-2292-/400285803898?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5d32e4a57a&vxp=mtr#ht_512wt_689

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

это не краска, а полированный алюминий под лаком, я оч сильно сомневаюсь что кто в москве сможет так же покрасить

как вариант хромирование - но это по деньгам космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fino1

Дааа я вот тоже думаю что так же не получится,но в какой цвет красить еще не решил, в черный как-то обычно да и диски сразу теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

не порти диски) Либо механическую полировку, либо серый графит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

можешь покарсить как раньше было у меня и на Диминой (Zubber)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

ку!

Если интересно дам контакты ребят которые мне красили:

i-38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fino1

Привет, если не сложно то напиши контакт в личку и сколько по деньгам вышло. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Ку!

У меня 3 цвета, светящийся в темноте пигмент, покрыты керамическим лаком и так же был ремонт, так как предыдущий хозяин их нормально так покоцал. Мне за 4 обошлось в 24 000 руб. Но если убрать навороты, будет в разы дешевле, все зависит от того что хочешь.

+7 903 629 29 89 Сергей

Можно сказать что от Доджа полосатого (Алексей) :)

Они с 11-00 на месте.

Территориально м. Ботанический сад.

Будем обращатсо, будут клубным скидки.

P.S. Через него можно заказывать запчасти, дешевле рынка на 15-30%, но есть недостаток, это время ожидания так как тащим почти напрямую из Америки.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Кстати в тему дисков, никто не задумывался сделать себе подсветку оных? Только качественно. Диски у нас здоровые по идее красиво должно быть.

Кто что думает по поводу такого колхоза? :)

88cc71c047bafe70-main.jpg

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Кстати в тему дисков, никто не задумывался сделать себе подсветку оных? Только качественно. Диски у нас здоровые по идее красиво должно быть.

Кто что думает по поводу такого колхоза? :)

мне кажется это перебор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Полированный фронт под лаком умеет делать контора, которая красит AG Forged (тема в партнерах клуба).

Я не знаю как сейчас, раньше они работали с Колорикой и качество было ок. У меня диски с полированным фронтом уже пару лет как держатся бодрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

подсветка дисков устанавливаеца как правило на пыльник тормозного диска, а например при активном торможении этот самый пыльник сильно нагревается - делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fino1

А мне нравится но только наверно нужно чтоб диски были по крашены какой-нибудь цвет другой. а не стальной.

Кстати в тему дисков, никто не задумывался сделать себе подсветку оных? Только качественно. Диски у нас здоровые по идее красиво должно быть.

Кто что думает по поводу такого колхоза? :)

88cc71c047bafe70-main.jpg

Ок спасибо сейчас почитаю тему

Полированный фронт под лаком умеет делать контора, которая красит AG Forged (тема в партнерах клуба).

Я не знаю как сейчас, раньше они работали с Колорикой и качество было ок. У меня диски с полированным фронтом уже пару лет как держатся бодрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Ребз тож планируют диски покрасить какой цвет посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

кислотно-яркий  :respekt:

Но черной машине будет круто смотреться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...