Перейти к содержанию
Авторизация  
Del

325BMW E46coupe

Рекомендуемые сообщения

Del

Приветствую

собственно задумался об машине с автоматом ...

может кто катался расскажет как что

сейчас вот задался вопросом как она по сравнению с турбоастрой моей будет..на много проиграет в скоросте

по комфорту и управляемости мне больше бмв нравится но пугает что машина будет 8-10 летняя...бюджет в районе 630тр

или все ж оставить свою турбинушку и прокачать как икзибит ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

живую е46 не просто найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

оставить и не качать, копить деньги и взять потом норм машину следующую

я считаю без енобходимости по прихоти не стоит деградировать. В астре есть все что нужно в машине + 240 сил, бээмвэ в данном случае - это только сомнительные три буквы, понтов от нее - ноль, на бабло попадешь(ремонты,то и тд, 8-10 лет - жесть), ни в динамике ни в инновациях ничего не выиграешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

у меня просто турба 200лс

в том то и дело мне нравится бмв как снаружи так и внутри но

плюсы астры в годе,динамике пробег-надежность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

уж лучше тогда Е90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Я искал 2 года,но увы((((((((((((((Сначала вместо неё купил G35 купе,потом rx8,а теперь opc!!они всё мёртвые,пересмотрел машин 30 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

е 90 купе дороже на 200 килорублей

блин самое обидное что не получается наслаждатся ездой...на астре...

скрипит все +еще красная уважения ноль

если и оставлю то прийдется в мат чёрный тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

+еще красная уважения ноль

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а что такого,с виду обычная астра без тонировки,всем подрезать надо=)потом только удивляются что я их обьезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

может кто катался расскажет как что

сейчас вот задался вопросом как она по сравнению с турбоастрой моей будет..на много проиграет в скоросте

да вот сейчас была казнена е46 330 МКПП на 3 корпуса : участок метров 200 с места.. у меня зима шипы, у "соперника"- "липучка".. а ты про 325 на автомате..нет там динамики;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну как сказать,я не из тех кто любит до отсечки долбить,наверно поэтому и думаю об автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

нет хороших 46 в Мск... тож оч нравится этот кузов, перерыл всё, што можно + сын на Е30 клубе и фигу..... и 325 на автомате по динамике полюбасу проиграет... а так, для души -- ищи конечно .....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

да..в том то и дело что машина нравится всем ,динамика уж на 2 плане,тк динамичнее сти для меня ничего не было

а вот красота и ощущения в бмв совсем другое

есть вариант в белгороде но там механика а машина обалденная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

е 90 купе дороже на 200 килорублей

блин самое обидное что не получается наслаждатся ездой...на астре...

скрипит все +еще красная уважения ноль

если и оставлю то прийдется в мат чёрный тянуть

скрип легко победить, поищи на astra-h.ru отчет по удалению сверчков. Я проложил только центральную консоль полностью и седьмой динамик, мне хватило этого чтобы забыть о скрипах (год уже езжу)

Изменено пользователем feodosii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

....посмотри в Краснодаре и Ростове на авто.ру -- там машины более живые.... я там недавно даж 46 кабрик 330 видел.... и там есть наши соклубники -- они могут предварительно посмотреть .... если чо там подберешь свистни в лч ... я им позвоню и состыкую вас.... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

сам в свое время вместо корсы хотел купить е46 купэ (тож бюджет в районе 600 виделся) но все они убитые , подвеска мёртвая движки пробежали больше 100 итд итп

посмотри на компрессорную цшку 203 кузов) правда кто-то говорит что электрика там уг , а кто-то что всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

не,я рассматриваю либо свою астру как проект либо бмв,ничего более,а для бэх 100т пробег это фигня,до 250 все норм=)

Peter (дядя Петя),

спасибо большое за помощь,решу окончательно через пару недель,тогда уж и буду конкретные варианты искать

feodosii,да я тоже на своей 1.6 обесшумил но просто все равно не было чего то...ну хз,наверно слишком придирчив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Скажу как владелец Бмв Е46 Coupe 2.2 М54 blue MAtt акпп. 2002г ,пересел с нее а Астру 2.0 турбо.

Расскажу все вкратце,я как истинный поклонник бмв учился едить на е34 потом первую машину купил себе Е36 седан 318 1993 года и поездил на ней...каждой из них был даволен поуши..обожаю БМв за свою душу за свой комфорт за драйв за задний привод за торпеду внутри да за все,для меня это чтото большее чем марка,,даже сейчас оборрачиваюсь на них.Но всетаки я пересел на опель и объясню почему.

Всемье были почтив се кузова до 2006 года. E30,E34,E36,E39,E46. Все они хороши по своему и в каждом есть душа,но из всех бмв я выделял всегда для себя лишь один Е46,для меня он был идеалом легендой да и сейчас остается и вот однажды я наконец решил купить себе такой.Искал я долго так как хотел именно купешки и вписаться именно в бюджет 520к рублей.Смотрел я много штук 10 точно но настолько хотел уже купит и ездить что каждый раз ловил себя намысли что нужно как следует смотреть и искать но всегда уставали покупал уже что больше всего нравилось и этот раз был не исключение.уже 10 посчету машина прсмотренная мной запала в душу,была матовая чистая,вся как конфетка,на коже автомате как я хотел на просто мажорных дисках и вот я решил брать и прямо в этот же день все оформили взяли и я уехал.Ездил я на ней 10-12 месяцев и успел вложить в эту иеальную купешку 90к рублей только в ремонт и змнюю резину.не копейке не потртив на тюнинг и это без расчета бензина и масла хД Так вот понимая что я немогу вечно ездить и чинить и думать что сломается слудующее я решил пересеть на более бодрое быстрое и новое авто смалым пробегом,но так же имеющее какуюто изюминку и душу..хотел конечно е90 н не горела душа у меянк нему да и денег немного не хватало тогда я изделал вывод чтобуду брать горячий хэтчбэк..первый был тапок котоырй я уже почти уехал покупать в новогород но вдруг увидел опс и влюбился покатался с другом ирешил все мое! Так я и познакомился с машиной которая кроме как ломаться сосать деньги подвадить может еще и радовать и не ломаться и доставлять удавольствие в отличае от бмв 8-10 летней давности.

Все это я к чему пишу..просто для меня например было неприемлео выкидыватьв месяц по 10к на ремонт всего подрят в машине начиная от коробки заканчивая подвеской и ходовой.Просто я решил одно что если и брать Е46 то либо в иделае с акукционна на заказ я Японии это единсвенная страна где машины слевым рулем берегут и ценят а бмв темболее и пробеги там по 50к и состояние как у новых..но это сложно долго и мутарно а найти живую в москве может понадобиться очень очень много времени усилий и терпения.Если сейчас я наслаждаюсь вложенными деньгами в мою астру то тогда я мог лишь горчаться что бмв просила еще и еще..она как дорогая прост*тка с ней очень хорошо но это стоит денег. Так что если я и куплю себе еще Е46 то это будет очень осознаный и долгий выбор.И будет это 330 с МкПП и никакого автомата тех лет!(он настолько изнасилован и хрупок что лушче не связываться)А так же только КУПЕ!

Лично если есть ко мне какитовопросы пишите в личку расскажу на что надо обратить внимание при выборе,куда ехать диагностироваться,где лично я дам гарантию что вдоль ипоперек вам раскажут все про авто начная от битости заканчивая состяонием колец. А такжегде можно обслуживаться качественно и дешево. Судавольствием вам подскажу.

а так лично по моему мнению идеальная Е46 должна выглядеть так,будь она релаьно живой и в одних руках в иеале я быкупил ее иза 700к! но боюсь что это только свиду(

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17741036-8ac0a.html

а это моя бывшая ))

post-6104-0-52954600-1332801229_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

feodosii,да я тоже на своей 1.6 обесшумил но просто все равно не было чего то...ну хз,наверно слишком придирчив

как я тебя понимаю!!!! :yes:да их

хоть это сложно но ты всетаки расмотри ,приглядись к Hyundai Genesis Coupe ,2.0 литра турбо 6мкпп задний привод,блок от ево,салон от лесуса очень достоная тачка..она мне чем то но навеевает на е46 совмещенное по ходвой с горячем хэтчбэком на заднем приводе..очень такая ничего машинка.

700-800к машина на заказ из кореи 2ух годовалая с пробегом 30-40к и максимальнйо компликтацией,Как раз через эту компанию что я скинул.они проверенный знакомые привозили.все четко..машинка привлекла мое внимание.

http://www.zdeo.ru/a...=4802&PAGEN_2=2

Изменено пользователем va1ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Скажу как владелец Бмв Е46 Coupe 2.2 М54 blue MAtt акпп. 2002г ,пересел с нее а Астру 2.0 турбо....

.........................................................................................................................................................................................................

....Если сейчас я наслаждаюсь вложенными деньгами в мою астру то тогда я мог лишь горчаться что бмв просила еще и еще..она как дорогая прост*тка с ней очень хорошо но это стоит денег. Так что если я и куплю себе еще Е46 то это будет очень осознаный и долгий выбор.И будет это 330 с МкПП и никакого автомата тех лет!(он настолько изнасилован и хрупок что лушче не связываться)А так же только КУПЕ!

Лично если есть ко мне какитовопросы пишите в личку расскажу на что надо обратить внимание при выборе,куда ехать диагностироваться,где лично я дам гарантию что вдоль ипоперек вам раскажут все про авто начная от битости заканчивая состяонием колец. А такжегде можно обслуживаться качественно и дешево. Судавольствием вам подскажу.

а так лично по моему мнению идеальная Е46 должна выглядеть так,будь она релаьно живой и в одних руках в иеале я быкупил ее иза 700к! но боюсь что это только свиду(

http://cars.auto.ru/...1036-8ac0a.html

а это моя бывшая ))

+1 Хорошо написал, от сердца:) Особенно про вложения в Астру, которвые делаешь и которые радуют! У самого так :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Спасибо всем за мнения,наверно оставлю я свою турбу;приведу в порядок ее затяну в мат,куплю красивые диски и буду следить за ее тех состоянием=);просто ничего не цепляет больше кроме бмв...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ну и правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

=)только вот думаю как астра в черном матовом цвете?

красный не могу....скучаю по виду прошлой астры..она была красивая черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Примерно так :wink:

post-2820-0-11615600-1332824724_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Насчет ресничек хз,хочу жёёлтые фары+насчет накладок надо подумать +колеса стоят наверно денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...