Перейти к содержанию
Авторизация  
uk-all

Замена опере

Рекомендуемые сообщения

egopop

Как глянуть температуру двигла но торпеде у астры? Я думал с фантомом можно и в сеттингс зайти, где всякой шляпы много. Видимо прийдется оставить штатную балалайку, и все фишки, типа видика и навигации пользовать через телефон. Звук и так пойдет, мне больше известия послушать, или для фона. Еле уловимые особенности голоса Хворостовского мне не нужны)!

я же говорю что в сеттингс можешь штатный зайти где меняется всякая шляпа типо языка, часов и всякой лабуды...но в тестовый режим не зайдешь! на астрах вроде на приборку нельзя параметры вывести с температурой только на главный монитор можно..ну вот по функционалу фантом получшее конечно чем опера)) и звука тебе в этом случае за глаза будет

кто нибудь такую пользовал ?  http://chinamoll.ru/shtatnaja-magnitola-tid-8919-opel.html

это полное Г...еще хуже фантома)) видел в живую но не слушал...по качеству видео и пластика хуже и мне показалось что по цвету пластика они промахнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALF

у меня стоял RedPower 
тестил Into

 

фантом не советую и люди которые сами продают головные устройства тоже не советуют

по звучанию - лучше чем опера в разы

ну конечно многофункциональность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Черт его знает, по мне все они  :bee: 

Фантом тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALF

нашел - что мне советовали

тоже китай, но мозги (прошивку) делают ребята из москвы, там по другому срезаются частоты - звук реально хороший
я не поставил - потому что тачку продал
более крутое меню и не так коряво работает

 

http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/?price_from=&price_to=&on_page=0&property_id_1521=369&apply_filter=


neuro,

 

китай китаю рознь

ща все китай

так что пусть сам выбирает что ему нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...