Перейти к содержанию
Авторизация  
Arsagera

ASTRA OPC Arden Blue 26 т.км 730 тыс. руб.

Рекомендуемые сообщения

nikrom

Господа! может и бред не спорю. но смотрите, подойдем с психологической точки зрения. каждый, если продает, не спеша, выставляет ту цену, которую заслуживает машинка или чуть выше, а эта цена, если судит по ценам автору занижена, я бы на месте хозяина мин за 800 поставил.

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

учитывая что машина находится в уфе, цена адекватна региону

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

Здесь психология мертва!

Если авто реально нужен, билет из Воронежа в Уфу не так дорого стоит.

Сделал диагностику и уаля!))

Пример, у меня авто 1 год и 3 месяца, пробег 6300 км.

Умножь на возраст этого авто и получишь цифру даже меньше.

учитывая что машина находится в уфе, цена адекватна региону

+1 Изменено пользователем Alex 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikrom

Так поэтому, что до Уфы 1300 и приходится учитывать все факторы (бредовые и т.п.) не хочется приехать и обломаться. Хозяин может все, что угодно наговорить. к пробегу прицепился потому, что больше не к чему, фотки не айс, не поймешь не хрена, уставшая машина или нет. Учитывая, что у чел. единственная машина и работа не сидячая, свой автосервис, в регламенте не силен( замена тормозной жидкости на 20000 и еще что-то не помню, не рано) резина новая лето.

Лучше задать вопрос, каким бы он не был бредовым и нахватать -, чем потом сожалеть, что не задал, а это был вовсе не бред

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

Так ты задай в открытую перечнем и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Лучше задать вопрос, каким бы он не был бредовым и нахватать -, чем потом сожалеть, что не задал, а это был вовсе не бред

может быть... только твой пост как-то не похож на вопрос)))

был бы пробег 40000 взял бы не глядя, а так, подозрительно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikrom
:ooo: не освоился еще здесь
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Так поэтому, что до Уфы 1300 и приходится учитывать все факторы (бредовые и т.п.) не хочется приехать и обломаться. Хозяин может все, что угодно наговорить. к пробегу прицепился потому, что больше не к чему, фотки не айс, не поймешь не хрена, уставшая машина или нет. Учитывая, что у чел. единственная машина и работа не сидячая, свой автосервис, в регламенте не силен( замена тормозной жидкости на 20000 и еще что-то не помню, не рано) резина новая лето.

Лучше задать вопрос, каким бы он не был бредовым и нахватать -, чем потом сожалеть, что не задал, а это был вовсе не бред

По поводу того, что в регламенте не силен)))))) Замена тормозной жидкости делается по пробегу, либо раз в два года, даже если авто стоит. Там скапливается конденсат (ну это так, к слову). Любому адекватному спец. позвони так и скажет, просто кто-то не парится по этому поводу, я привык делать как положено. И не могу понять, почему смущает такой пробег, за 15 месяцев я накатал 18 тыс. Эксплуатация дом-работа (90% времени). От дома до работы 12 км. Считай. Была 1 командировка в Екат - 1200 км. Если что-то не видно по фото, пишите, отдельные части авто сниму, могу видео записать - не проблема. Звони на телефон если заинтересован, все расскажу, покажу, а лучше приезжай. Я прекрасно понимаю, что очень большая вероятность того, что авто уйдет в др. город, поэтому голову никому морочить не собираюсь, что б не тратить ничье время и деньги на дорогу. Я тут рекламой не занимаюсь, а продаю реальное авто за реальные деньги. Если тебе нужно, спец. для тебя с пробегом в 40 что-нибудь можно придумать :icon_imslow::facepalm: Без обид конечно, просто улыбнуло!

P.S. У нас тут акция в магазине была новогодняя, целый месяц продавали запчасти в розницу по оптовым ценам, так вот когда людям озвучивали ценники, у них лезли глаза на лоб и спрашивали почему так дешево? В ответ слышали можем для вас продать дороже) Некот. цена пугала и они через дорогу покупали в ТТС (официалы) в 5 раз дороже. А ТТС наш клиент, покупают оптом те же запчасти у нас!

Изменено пользователем Arsagera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Так поэтому, что до Уфы 1300 и приходится учитывать все факторы (бредовые и т.п.) не хочется приехать и обломаться. Хозяин может все, что угодно наговорить. к пробегу прицепился потому, что больше не к чему, фотки не айс, не поймешь не хрена, уставшая машина или нет. Учитывая, что у чел. единственная машина и работа не сидячая, свой автосервис, в регламенте не силен( замена тормозной жидкости на 20000 и еще что-то не помню, не рано) резина новая лето.

Лучше задать вопрос, каким бы он не был бредовым и нахватать -, чем потом сожалеть, что не задал, а это был вовсе не бред

http://www.motor79.ru/sto/service.php?id=68&t=1

http://carnovato.ru/zamena-tormoznoi-jidkosni/

про ТЖ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skaven

Могу добавить, что с автором переписывался и общался, когда искал себе машину и конкретно эту Астру рассматривал в качестве варианта, но подвернулся более интересный вариант ближе, а так бы скорее всего взял бы эту машину. Автор, по общению, ничего не скрывает и максимально подробно рассказывает про машину. Не пойму, чего прицепились к пробегу...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reshka

Могу добавить, что с автором переписывался и общался, когда искал себе машину и конкретно эту Астру рассматривал в качестве варианта, но подвернулся более интересный вариант ближе, а так бы скорее всего взял бы эту машину. Автор, по общению, ничего не скрывает и максимально подробно рассказывает про машину. Не пойму, чего прицепились к пробегу...

Соглашусь.

Есть сомнения не бери.

Я снимаюсь с покупки .. жаль конечно ... Недвижка перевесила в итоге.

Вадиму , спасибо за рассказ об автомобиле и удачи в продаже. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Соглашусь.

Есть сомнения не бери.

Я снимаюсь с покупки .. жаль конечно ... Недвижка перевесила в итоге.

Вадиму , спасибо за рассказ об автомобиле и удачи в продаже. :respekt:

Ясно! Спасибо, Евгений!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Соотношение цена и авто супер.

Я почему-то когда искал себе ОПЦ астру - были одни дрова по 500 тысяч или 11 год с серым гадким пластиком(который просто я не воспринимаю)

а тут такой вариант!!!

уверен что владалец допускает торг - как раз расходы на поездку топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Соотношение цена и авто супер.

Я почему-то когда искал себе ОПЦ астру - были одни дрова по 500 тысяч или 11 год с серым гадким пластиком(который просто я не воспринимаю)

а тут такой вариант!!!

уверен что владалец допускает торг - как раз расходы на поездку топливо.

Все обсуждаемо, и топливо тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Уже на лете! Фото + видео 8.04.12

Были здесь вопросы и сомнения по поводу состояния резины, выкладываю фото

Лето

post-5240-0-89264300-1333888120_thumb.jp post-5240-0-96236300-1333888133_thumb.jp

Зима

post-5240-0-94563700-1333888149_thumb.jp post-5240-0-89478000-1333888173_thumb.jp

На подъемнике, на улице

post-5240-0-15148400-1333888329_thumb.jp post-5240-0-25966400-1333888340_thumb.jp

post-5240-0-37751000-1333888347_thumb.jp post-5240-0-20665600-1333888369_thumb.jp

post-5240-0-92820500-1333888375_thumb.jp

По просьбам фото багажника

post-5240-0-74384200-1333888422_thumb.jp

Видео получилось слишком большим по размеру, а сюда можно загрузить не более 15 мб.

На месте, ссылка

http://vk.com/video163584226_162651919

В движении. Дорога на мою работу. Кто-то спрашивал по поводу колодок, и удивился, что еще стоят сток с завода, и остаток больше половины. Дорога до работы 12 км с 1 светофором, вот и соот. износ маленький.

http://vk.com/video163584226_162652022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HungerGhost

сори, что за резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

сори, что за резина?

Лето Yokohama, не помню модели. Зима Hakka 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
сори, что за резина?

:facepalm:

Парада 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

:facepalm:

Парада 2

Точно! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenderOPC

Arsagera, сори за невнимательность, но сморел вектры. если кого интересует могу осмотреть по месту, чоб без сомнений))) сам бы забрал, но пока не в финансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...