Перейти к содержанию
Авторизация  
Gizmus

Подскажите по противотуманкам пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Gizmus

Друзья, уменя стоит ксенон 5000к в противотуманках, так как он перегорает регулярно и сейчас надо менять снова блок, а так же в связи с тем, что он конкретно всех все же слепит, и теоретически может доставить ГИБДДморой, решил впихнуть обратно обычные галогеновые лампы.

Но ксен в противотуманки ставил не я, посему несколько вопросов:

1. При установке галогена, когда будет демонтирован ксенон, возникнут ли какие-то проблемы с установкой обычных ламп, что нужно докупить кроме самих ламп?

2. Какие поставить лампы, не знаю какой цоколь (h11?), какой марки и модели, что бы светили белым и не трескали стекло от перегрева?

Если есть еще какие-то подводные камни?

Спасибо :)

п.с. светить туманками буду постоянно, т.к. с датчиком света удобнее ткнуть в лампу передних противотуманок днем, чем крутить постоянно крутилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

если делали по уму и не обрезали провода то просто снимаешь блоки с лампочками, покупаешь лампы Н11 какие тебе понравятся и вставляешь фишку провода в разъем на лампочке и радуешься галогену)) сможешь и сам сделать))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Если ставили нормально, то просто все это отключаешь и проводку ПТФ подключаешь к лампам.

Касаемо ламп поставь IPF XENON BLUE 5000K H11, свет белый. Как ксенон, только через тонировку видно желтизну... стоят порядка 3600 руб. за ком-кт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Спасибо, парни!

Блин у меня еще проблем с мафоном, не охота создавать новую тему, а эту не могу отредактировать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Блин у меня еще проблем с мафоном, не охота создавать новую тему, а эту не могу отредактировать (

Что с мафоном то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Может кто знает,

он вдруг перестал читать диски, чейнджер работает, но все диски им выплевываются и говорит error cd, в инструкции написано что это значит закоцан диск, но так со всеми и на всех 6 позициях чейнджера. Хотел почистить читалку, купил диск но и чистящий диск он не ест, так же выплевывает.

На самом деле, мне кажется что я знаю что с ним - он СЛОМАЛСЯ :tro:

Просто может есть способ как-то его прочистить или откалибровать, типа как скинуть клему там,,,

CD40 Opera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Скорее всего только замена :tro:

Хотя может кто подскажет.

PS Дим (Memfis) ты можешь поменять заголовок темы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

надо разбирать и чистить. а ничо туда не сувал кроме дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Только диски :) случилось внезапно

Опель гад просто то коллектор треснет то что-то навернется, не дает скучать :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

с корсами еще веселее....

кстати, помомему на страклабе чота подобное с магнитолой обсуждали.. была какаято инструкция.. поищи там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...