Перейти к содержанию
Авторизация  
aknotRM

Чип Тюнинг Корсы!

Рекомендуемые сообщения

aknotRM

По факту! Кто, чем шился?

АБС Маркет предлагает ЕДС или Аудитория! У кого нить хоть стоит?? А то я так почитал гляжу корс то у нас чипованых раз два и обчелся !

Стейдж 1 интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

У Эгоиста ЕДС будет....

Лёх,а у тебя кулёк стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Нет Кулер сток! Я хочу узнать не у тех у кого будет а у кого уже стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Нет Кулер сток! Я хочу узнать не у тех у кого будет а у кого уже стоит!

к сезону Эгоист тебе всё расскажет. Тролль на чипе....мммм.....кажись у Гордона чип стоит, у Бабанина В-макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Не не v-max в жопу! Меня интересуют те два что выше описал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Не не v-max в жопу! Меня интересуют те два что выше описал!

тогда жди Эгоиста и Смити,больше никого нет на этих чипах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Привет, народ подскажите можно ли ставить вот эту хрень? http://www.racechip....-1.6-turbo-opc/

Эти всякие боксы полный лохотрон,только перепрошивать мозги,советую купить IPF EDS и самому менять прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HaunteD

Ок, думаю есть у вас в клубе гуру! обращусь к ним. когда познакомлюсь со всеми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

aknotRM, у меня IPF есть. Ездил зимой около недель трех на стейдж 1 (210 сил) - понравилось. Сейчас, когда переобуюсь, залью стейдж 2 (235 сил под декат). Разница со стоком очень приличная. Заказывал сам через ЕДС зимой по распродаже. Ничего сложного. Если просто шиться ЕДС-ом, то, на мой взгляд, это неудобно, т.к. прошивки те же, деньги +- те же, но придется к ним ездить, чтобы менять проги или в сток откатываться. Поэтому проще купить сразу себе коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

aknotRM, у меня IPF есть. Ездил зимой около недель трех на стейдж 1 (210 сил) - понравилось. Сейчас, когда переобуюсь, залью стейдж 2 (235 сил под декат). Разница со стоком очень приличная. Заказывал сам через ЕДС зимой по распродаже. Ничего сложного. Если просто шиться ЕДС-ом, то, на мой взгляд, это неудобно, т.к. прошивки те же, деньги +- те же, но придется к ним ездить, чтобы менять проги или в сток откатываться. Поэтому проще купить сразу себе коробочку.

А просто сток можно чипануть так? Без замены железок и остального подкапотного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

да, но чуть поменьше сил обещают - до 220-230, вроде. после стока за глаза все равно. на первое время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

aknotRM, у меня IPF есть. Ездил зимой около недель трех на стейдж 1 (210 сил) - понравилось. Сейчас, когда переобуюсь, залью стейдж 2 (235 сил под декат). Разница со стоком очень приличная. Заказывал сам через ЕДС зимой по распродаже. Ничего сложного. Если просто шиться ЕДС-ом, то, на мой взгляд, это неудобно, т.к. прошивки те же, деньги +- те же, но придется к ним ездить, чтобы менять проги или в сток откатываться. Поэтому проще купить сразу себе коробочку.

Тоже мучаюсь выбором или ipf eds или у сергейника прошится в аудитории, что посоветуешь ? (Сергейник говорит оптимальный вариант в плане надёжности 200 сил 280 момента а хочется больше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Ну, я бы лично взял ЕДС. Потому что очень удобно самому менять в любой момент прошивки или откатываться в сток, если надо - никуда ехать не приходится. Далее есть еще фактор денег: я взял ЕДС за 16 с копейками - думаю, за эти деньги индивидуально никто тебя шить не будет. Так же очень удобно, если будешь тюниться дальше: под каждый спек есть своя прога. Опять же не надо никого вылавливать, договариваться + не уверен, что Сергей будет переделывать прогу по мере того, как ты будешь корчить тачку.

Если говорить по лс, то почти уверен, что на похожих спеках будут очень схожие показатели, но индивидуальная прога, конечно же, будет более адаптирована именно под то, что тебе надо. Но мне лично хватает и выбора ЕДСовских программ.

Про надежность вопрос открыт - в любом случае это риск, но за машиной надо следить, лить максимально проверенный 98ой, не рвать ее и верить в то, что она не дриснет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Ну, я бы лично взял ЕДС. Потому что очень удобно самому менять в любой момент прошивки или откатываться в сток, если надо - никуда ехать не приходится. Далее есть еще фактор денег: я взял ЕДС за 16 с копейками - думаю, за эти деньги индивидуально никто тебя шить не будет. Так же очень удобно, если будешь тюниться дальше: под каждый спек есть своя прога. Опять же не надо никого вылавливать, договариваться + не уверен, что Сергей будет переделывать прогу по мере того, как ты будешь корчить тачку.

Если говорить по лс, то почти уверен, что на похожих спеках будут очень схожие показатели, но индивидуальная прога, конечно же, будет более адаптирована именно под то, что тебе надо. Но мне лично хватает и выбора ЕДСовских программ.

Про надежность вопрос открыт - в любом случае это риск, но за машиной надо следить, лить максимально проверенный 98ой, не рвать ее и верить в то, что она не дриснет)

Ещё вопроc, на stage 1 eds сильно расход вырос? Сергейник говорит что на его прошивке расход не существенно но снижается ( больший диапазон работы на обеднённой смеси )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Расход плюс-минус такой же остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

У меня на чипе упал, причем существенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

у меня и так 9,8 расход) +после чипа первое время топишь часто, поэтому особо некуда ему падать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

сфоткай плиз сам приборчик с проводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

А еще бы линк на Коробчку за 16 ну или хотя бы за 20к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

в АБС льют мою индивидуальную прошивку в качестве болванки на корсу. Графики есть в соответсвующей теме. Рекомендую.

А чем v-msx тебя не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

А еще бы линк на Коробчку за 16 ну или хотя бы за 20к!

http://www.eds-motorsport.de/shop/en/Opel-Corsa-D-OPC-Z16LER-IPF-Online-Tuning-System

415,97 + 30 доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

http://www.eds-motor...e-Tuning-System

415,97 + 30 доставка

да, примерно так оно и есть... как показала практика, заказать нетрудно)

сфоткай плиз сам приборчик с проводами

лень искать фотик и шнур)

вот так точно все выглядит:88cd77b5d11b40b5-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Еще раз! Покупаешь эту коробку и больше ниче не надо! Доп бабки за сами прошивки платить не надо! Даже ноутбук не надо????

P.S. Она привязывается к тачке?? Если нет! То не совсем понимаю зачем каждому тратить по 450 баксов! Может проще пересечься допустим с тобой! Зальем прошу для теста! Я отблагодарю финансово! Тебе хорошо - мне хорошо! Или я че не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

При первом подключении ЕДС к авто он привязывается к машине. там тоже не дураки сидят :)

к компу подключать надо!

стейдж 1 и 2 - бесплтно. ст.3 - +400 йоро. но там всю машину надо перебрать под этот уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...