Перейти к содержанию
Авторизация  
aknotRM

Чип Тюнинг Корсы!

Рекомендуемые сообщения

sikorian

А чем v-max тебя не устроил?

+1

Почему?

Предлагаю как дорога совсем подсохнет проверить чип на дороге

Машины (плюс-минус) с одинаковыми спеками (кулер-выхлоп-чип)

1. У Илюхи (сат) - чип сергейника (индивидуальный)

2. У Шурика - чип

альтехно(индивидуальный)

3. У меня v-max

Может у кто еще с едс

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Я правда стартовать не умею... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я правда стартовать не умею... :icon_imslow:

роллом с 40 или 60 надо. А потом посадить одного человека по очереди в каждую тачку,взять Гтек и померить 0-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

конечно роллом. с 60ти и с 80ти (если для корс удобная скорость) и все будет ясно... по два-три старта с каждой скорости, этого хватит. только видосы обязательно нужно снять, для общей инфы.

И Гтеком 0-100 мерить надо обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Это вы про GSi, а про жалкие OPC как же?

Как же корч Бабанина на выпуске, с короткоходкой, v-maxом и впуском от Майка? ))

Я считаю ее взять за некий эталон тюнячки, и пущай еще катается на стоках, мериет ))

Еще раз! Покупаешь эту коробку и больше ниче не надо! Доп бабки за сами прошивки платить не надо! Даже ноутбук не надо????

P.S. Она привязывается к тачке?? Если нет! То не совсем понимаю зачем каждому тратить по 450 баксов! Может проще пересечься допустим с тобой! Зальем прошу для теста! Я отблагодарю финансово! Тебе хорошо - мне хорошо! Или я че не так понимаю?

При заказе оно привязывается к VIN.

Нужна коробочка и ноутбук конечно же - что бы с интернета в нее залить прошивку.

Я через неделю буду ее видимо заказывать, так что если хош - могу сделать мануал в картинках как оно %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Хорошо вопрос прост а как же их льют в АБС?? для кажой тачки берут новый IPF! так почему мне его не отдать тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Про заезды супер идея !!! Можно будет сделать оптимальный выбор, ведь цифры не показатель - главное как валит. Для городского отжига особенно интересно как с малых скоростей поедет машинка. Старты с буксами не для неё.Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Это вы про GSi, а про жалкие OPC как же?

Как же корч Бабанина на выпуске, с короткоходкой, v-maxом и впуском от Майка? ))

Я считаю ее взять за некий эталон тюнячки, и пущай еще катается на стоках, мериет ))

При заказе оно привязывается к VIN.

Нужна коробочка и ноутбук конечно же - что бы с интернета в нее залить прошивку.

Я через неделю буду ее видимо заказывать, так что если хош - могу сделать мануал в картинках как оно %)

Хм может вместе закажем. Напиши мне тогда за день до заказа в личку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Я б с астрой декат на едс так же бы заехал. Хочу понять, стоит ли их чип своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erden

Есть новый вариант, пока попробуем на моей машине.

Скоро всё напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Я б с астрой декат на едс так же бы заехал. Хочу понять, стоит ли их чип своих денег.

Могу предложить астру 2.0т (чип-впуск-выпуск)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Могу предложить астру 2.0т (чип-впуск-выпуск)!

заедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Я со всеми астрами готов заезжать ради интереса :) чтобы реально видеть, какой тюнинг какой приход даёт. А выше написал про астру опц декат/едс, так как это будет почти аналог моей, но с чипом. Хочу увидеть реальный, дорожный приход от едс.

Но это потом в Астра-теме обсудим, здесь же Корса-world)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE

А просто сток можно чипануть так? Без замены железок и остального подкапотного?

Если я не ошибаюсь, то нельзя! Должен быть удален первый кат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Отвечу по-максимуму сразу: если покупаешь себе коробочку с ИПФ, то она привязывается сразу к твоей машине, и другую прошить этой коробкой нельзя. Можно купить доп лицензию на еще одну машину, но по деньгам это будет стоить почти как новая коробка. АБС работает как дилер - у них дилерский ИПФ. Им можно шить много машин.

Есть проги и под сток железо. Вплоть до 230 сил в программе нет требования, чтобы был декат.

Месяц назад сравнивали: мой сток с вырезанными катами против Эгоиста (тоже нет катов + нулевик + программа на 235 сил). Он ходом уезжал корпуса на 3 к 160-170 км/ч. Но было сыровато. Будет сухо - все будем еще сравнивать, кататься, замеряться.

Очень интересна стоковая Астра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

к сезону Эгоист тебе всё расскажет. Тролль на чипе....мммм.....кажись у Гордона чип стоит, у Бабанина В-макс

Да откуда у меня чип? у меня даже какой-то стоковый датчик кислорода стоит... визуально видно - при чипе его бы не было!

а то что прямоток - я думаю это так... для шума наверное. не уверен что он что-то даёт.

так что СТОК В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

Готов заехать сегодня на киве с корсами после часа ночи!!! (с работы раньше не вырвусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE

у Гордона нет чипа на корсе, там только прямой выпуск, без всяких не нужных деталей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

у Гордона нет чипа на корсе, там только прямой выпуск, без всяких не нужных деталей)))

труба без деталей :tro:

Очень интересна стоковая Астра!)

у тебя есть мой номер :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

ну может и так. но для прибавки мощи же нужно не просто выкинуть не нужные детали, а грамотно это сделать?

EgoIstE,

откуда инфа?!)))

Ну что - поедет кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE

Бывший хозяин расказывал

у тебя просто труба! Без катов, резонаторов и без банки.

Отвечу по-максимуму сразу: если покупаешь себе коробочку с ИПФ, то она привязывается сразу к твоей машине, и другую прошить этой коробкой нельзя. Можно купить доп лицензию на еще одну машину, но по деньгам это будет стоить почти как новая коробка. АБС работает как дилер - у них дилерский ИПФ. Им можно шить много машин.

Есть проги и под сток железо. Вплоть до 230 сил в программе нет требования, чтобы был декат.

Месяц назад сравнивали: мой сток с вырезанными катами против Эгоиста (тоже нет катов + нулевик + программа на 235 сил). Он ходом уезжал корпуса на 3 к 160-170 км/ч. Но было сыровато. Будет сухо - все будем еще сравнивать, кататься, замеряться.

Очень интересна стоковая Астра!)

Есть требование удалять первый кат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

а ну круто!))

поедем кататься???

может мне в АБС себе индивидуальную лайтивою прогу попросить закачать под мой прямоток?

глядишь в сумме 210 л.с. даст!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

у тебя есть мой номер :tro:

А с каких пор у тебя "стоковая Астра"?) А если серьезно, то с тобой интересно было бы катнуть тоже!)

Есть требование удалять первый кат.

Откуда инфа? В самих же названиях программ об этом не сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

кто поедем - напишите номера!)

сегодня сухо до самого рассвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

ну может и так. но для прибавки мощи же нужно не просто выкинуть не нужные детали, а грамотно это сделать?

Все нормально у тебя сделано, я думаю. Если звук не мешает, то ездий и не парься!) Труба прямая идет прямо от турбины, и всё.

кто поедем - напишите номера!)

сегодня сухо до самого рассвета!

я, пока не одену лето, никуда не поеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...