Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Мультиварки... пользовал кто ?

Рекомендуемые сообщения

Gegemol

готовлю в фольге, но как-то всё....не знаю, не то....или хрен один?

Разный! Рукав герметично проволкой зажимается. Духовку до 180, мясо перчим-солим-чесночим, в другой пакет овощи: перец, морковь, лук и др. + в овощи 2 ложки масла. Готовишь без запаха. Через 1 ч делаешь дырочки-отверстия: болше дыра - зажаристее корка. Через 30 мин пакет выкладываещь на блюдо и вскрываешь. Вино на выбор.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Дим, покупай аэрогриль и не парься. :) Но смотря, что готовить, конечно, будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Дим, покупай аэрогриль и не парься. :) Но смотря, что готовить, конечно, будешь.

Дошырак, че ж еще )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

http://www.stadler-shop.ru/catalog/kitchen/kitchen-multi/

у нас 3л ибо кухня маленькая:) и не жрем много) супы это всего лишь одно из...рис офигенный получается,плов,мясо и тп

3 литра нормально для не большой семьи ? Не маловато ?

Плохо наверное что ручек нет на чаше , брать горячее не удобно наверно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Читаю вот и думаю... какие хозяйственные мужчины на форуме сидят :respekt::yes:

Тоже мультиварку думаю приобрести, вот заодно и присмотрюсь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

http://www.stadler-shop.ru/catalog/kitchen/kitchen-multi/

у нас 3л ибо кухня маленькая:) и не жрем много) супы это всего лишь одно из...рис офигенный получается,плов,мясо и тп

Почитал отзывы и посоветовался с женой действительно 3л самое то , у нас семья маленькая 

даже по яндексу посмотрел она есть у нас в магазах в наличии , как только спадут морозы поеду брать ) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

3 литра нормально для не большой семьи ? Не маловато ? Плохо наверное что ручек нет на чаше , брать горячее не удобно наверно)?

все очень удобно.3л на меня и жену хватает с запасом:) хотя вроде жрем немало)))

а как ты ручки приделаешь к чашке? мы чашку даже не достаем горячую: положили еду, закрыли мультиварку. когда остыло- в холодильник или мойку:)

 

Почитал отзывы и посоветовался с женой действительно 3л самое то , у нас семья маленькая 

она как бэ и места на столе меньше занимает:) у родаков 4л и 5л...когда они покупали,3л еще не выпускали. фирма реально на удивление хорошая. программ море. только делайте не в лоб по книге рецептов а чуть поглядывая..мы что-то раньше выключаем, что-то позже:)

минус один, для 3л я не видел сменных чаш, но по идее это и не нужно:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Разный! Рукав герметично проволкой зажимается. Духовку до 180, мясо перчим-солим-чесночим, в другой пакет овощи: перец, морковь, лук и др. + в овощи 2 ложки масла. Готовишь без запаха. Через 1 ч делаешь дырочки-отверстия: болше дыра - зажаристее корка. Через 30 мин пакет выкладываещь на блюдо и вскрываешь. Вино на выбор.

О, Гена!)))) "На запах" пришёл!))) Помню твои шампиньоны на шампурах на построении Опель....смотрю хватку не теряешь!!!))))

 

Мультиварка весчь...у них правда функции всё же отличаются..есть разница...у мамы одна: в ней хорошо плов готовится, у меня другая немного больше для овосчей подходит (голубцы например)...хотя принципиальной разницы не заметила...так слегонца)))

про гриль ничего сказать не могу...Объём: я бы сразу 4 - 5 л. взяла...3 л. для гостей уже маловато будет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

это показатель кулинарных пристрастий разныйх провинций Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

3 литра маловато канешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну хз, гости нечасто бывают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Купил сегодня  :icon_imslow:

еще ничего не готовили ) в ближайшие дни спрошу у жены как она вообще в действии и отпишу )

post-6402-0-92501700-1390928640_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а я у предков заберу хлебопечко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

все очень удобно.3л на меня и жену хватает с запасом:) хотя вроде жрем немало)))

а как ты ручки приделаешь к чашке? мы чашку даже не достаем горячую: положили еду, закрыли мультиварку. когда остыло- в холодильник или мойку:)

 

она как бэ и места на столе меньше занимает:) у родаков 4л и 5л...когда они покупали,3л еще не выпускали. фирма реально на удивление хорошая. программ море. только делайте не в лоб по книге рецептов а чуть поглядывая..мы что-то раньше выключаем, что-то позже:)

минус один, для 3л я не видел сменных чаш, но по идее это и не нужно:)

3 литра - это как взять 1.6 турбо вместо 2.0 турбо :tro:

 

При возможности выбора в 3 литрах нет смысла. Если только кухня не 1х1 м.

 

Кстати, чаши ("тефлоновые") убиваются на раз, достаточно пару раз случайно заюзать обычную ложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Минус тебе вербально.

Ниче за полтора года с чашей не стало у редмонда. Могу зафоткать завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Минус тебе вербально.

Впередипаравозен нихт геген...

 

У редмондов (мной виденных) чаша с плотным покрытием а-ля керамика или эмаль. А "тефлоновые", они же "угольные", они же ещё хз как маркетологами названные, той же вилкой обычной продираются на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

3 литра - это как взять 1.6 турбо вместо 2.0 турбо :tro:

 

При возможности выбора в 3 литрах нет смысла. Если только кухня не 1х1 м.

 

Кстати, чаши ("тефлоновые") убиваются на раз, достаточно пару раз случайно заюзать обычную ложку.

зря ты так , чаша 3 литра не для кухни 1*1 , а для семьи из 2-3 человек , ну а если конечно каждый питается как слон то тогда только оцинкованное ведро спасет на печи  :tro: то что она очень маленькая у нас вообще стоит на подоконнике , тем самым не забирая никакого пространства на кухне вообще  :respekt:

 

 

Вчера поставили таймер на 8.30  сегодня проснулись все готова сразу сели за стол , и сынок не доканывал жену пока она стояла бы у плиты , каша получилось довольно вкусная  :respekt:  мы однозначно довольны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

3 литра - это как взять 1.6 турбо вместо 2.0 турбо   При возможности выбора в 3 литрах нет смысла. Если только кухня не 1х1 м.   Кстати, чаши ("тефлоновые") убиваются на раз, достаточно пару раз случайно заюзать обычную ложку.

минус тебе вербально:))) ничего не убивается пока что -раз! кухня- стандартная в однушке, где помимо этого чуда еще чайник,соковыжималка,кофемашина и другая утварь:)


для семьи из 2-3 человек , ну а если конечно каждый питается как слон то тогда только оцинкованное ведро спасет на печи

ты просто Спорта не видел:) он как-раз за 2-3 сойдет:) + жена и двое детей)


Вчера поставили таймер на 8.30

мы пока таймером не пользовались:) мы залили молока, засыпали каши и оставили на ночь размокать?))) нас пока только это останавливает)



очень маленькая у нас вообще стоит на подоконнике

хороший подоконник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

мы пока таймером не пользовались:) мы залили молока, засыпали каши и оставили на ночь размокать?))) нас пока только это останавливает)

 

да Вечером все засыпали по книге всю ночь размокало )))) Утром встали и вкусный завтрак  :respekt:

3д-нагрев та маркетинговая фигня, которая по факту оказывается у большинства моделей и расшифровывается как "металлическая пластина на крышке, <отражающая> часть тепла"? :)

 

Или там нагревательные элементы со всех шести сторон (что вряд ли)?))

совершенно верно , 3д это нагрев с низу и с верху 

 

 

 

Жена уже и пирог шоколадный приготовила ))) делали прям по книге очень вкусно получилось )

 

post-6402-0-65230600-1390977726_thumb.jp

post-6402-0-89885700-1390977772_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

зря ты так , чаша 3 литра не для кухни 1*1 , а для семьи из 2-3 человек , ну а если конечно каждый питается как слон то тогда только оцинкованное ведро спасет на печи  :tro: то что она очень маленькая у нас вообще стоит на подоконнике , тем самым не забирая никакого пространства на кухне вообще  :respekt:

Не, на двигателе 1.6 тоже можно вжигать) Просто на 2.0 запаса больше.

 

Фишка в том, что если что-то в ней кипит/булькает, то в 5-литровой места до крышки больше. Её можно вообще не мыть, только протирать. В 3-литровой при той же порции места до крышки меньше)) Практика показала.

 

минус тебе вербально:)))

Забери назад, клеветник)) А ещё в большом литраже удобно что-то готовить/выпекать и на гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

если где разместить- не спорю:))))) не с нашими размерами гостей приглашать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Артур, я думала пирог сгорел!!!)))) а он оказывается шоколадный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

,

Артур, я думала пирог сгорел!!!)))) а он оказывается шоколадный...

Я не стал писать, но не мне одному это показалось))) Сори, но выглядит не очень аппетитно - уголечки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Kisska,БОДРЫЙ ФЕЙ,  Вам реально показалось ) так как вообще там ничего не подгорело в живую смотрелось очень аппетитно ))) 

 

Присмотрелся на фото что поближе на самом деле кажется как буд то угольки )))) но это все визуальный обман )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...