Перейти к содержанию
Авторизация  
Desmand

масло в коробку

Рекомендуемые сообщения

Desmand

Ребят, подскажите пожалуйста как называется стоковое масло в коробку на астру опц, в поисковике ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

1940182 трансмиссионное масло. Вот номер ее. У нее помоему как то туго с названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Motul GEAR 300 около 2литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Motul GEAR 300 около 2литров

Это не стковое. Стоковое помоему GM. Номер я ее написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Это не стковое. Стоковое помоему GM. Номер я ее написал

сори , не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desmand

Motul GEAR 300 около 2литров

а мутол пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

пойдет. но не рекомендую. Твою коробку тестировали на ГМ масле, а не на мотюле. И были случаи, что после мотюля коробчки накрывались. Оригирнал лей и не парь мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

пойдет. но не рекомендую. Твою коробку тестировали на ГМ масле, а не на мотюле. И были случаи, что после мотюля коробчки накрывались. Оригирнал лей и не парь мозги

И? У меня на стоковом масле третья передача стала вылетать. И не у меня одного. Новая коробка пришла уже с какими-то заводскими изменениями типа усиленных тросов и еще чего-то.

В таком случае, если так рассуждать, то твоя коробка тестировалась и со штатным дифом, а не с Вэйвтраком или Квайфом. Зачем ты их тогда поставил, ведь они больше нагружают коробку, чем сток?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

И? У меня на стоковом масле третья передача стала вылетать. И не у меня одного. Новая коробка пришла уже с какими-то заводскими изменениями типа усиленных тросов и еще чего-то.

В таком случае, если так рассуждать, то твоя коробка тестировалась и со штатным дифом, а не с Вэйвтраком или Квайфом. Зачем ты их тогда поставил, ведь они больше нагружают коробку, чем сток?!

И? Че ты хочещь услышать от меня. Мен пох, че хотите то и лейте. Я свое мнение сказал. А бычку свою зажми между задних булок своих. Диф вава также тестировался на ГМ. У меня ни че не вылетает. Поэтому я и рекомендую. А если, как задроты не выжимая до конца сцепу с хрутом включать, я думаю мало че выживет в такой коробке, но зато не потеряли время на переключение передачи и выграли тот заезд, но потихуньку приговорили коробку,да? )))

Че за тупой вопрос, зачем я поставил диф. Да, наверное точно епт, чтоб коробку убить, нах. . .й он еще то нужен ) ) )

Я реально даже не въехал от твоего наезда О_о

Ты наверное мотюль когда залил все заработало? Помоему это беда неьвмасле а в дефекте или эксплуатации коробки...

Изменено пользователем Max_CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

И? Че ты хочещь услышать от меня. Мен пох, че хотите то и лейте. Я свое мнение сказал. А бычку свою зажми между задних булок своих. Диф вава также тестировался на ГМ. У меня ни че не вылетает. Поэтому я и рекомендую. А если, как задроты не выжимая до конца сцепу с хрутом включать, я думаю мало че выживет в такой коробке, но зато не потеряли время на переключение передачи и выграли тот заезд, но потихуньку приговорили коробку,да? )))

Че за тупой вопрос, зачем я поставил диф. Да, наверное точно епт, чтоб коробку убить, нах. . .й он еще то нужен ) ) )

Я реально даже не въехал от твоего наезда О_о

Ты наверное мотюль когда залил все заработало? Помоему это беда неьвмасле а в дефекте или эксплуатации коробки...

Успокойся, я не наезжал! Когда я писал, то был абсолютно спокоен!=) Это ж форум, реакцию по компу не всегда понять можно!

А по вопросу скажу так, что нет абсолютно никаких исследований по поводу того, как влияет стоковое или не стоковое масло на работу коробки Астры. Я просто оспорил твое утверждение, что типа лучше не лить Мотюль (соответственно и любой не сток), а лить ГМ, так как на Мотюле коробки накрываются. У нескольких человек они накрывались и на родном масле. Причем у меня она накрылась на пробег 22 тысячи км. А я как переключал и так и переключаю и ТТТ на Мотюле езжу нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Личный опыт - самый убедительный аргумент :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desmand

спасибо за ответ, залью сток) GM 75W-90 оно?

Изменено пользователем Desmand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

спасибо за ответ, залью сток) GM 75W-90 оно?

У нее должен быть номер вот такой 1940182. Если номер такой, то оно!

Я все равно сторонник заводских жидкостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desmand

У нее должен быть номер вот такой 1940182. Если номер такой, то оно!

Я все равно сторонник заводских жидкостей!

по этому номеру выдает 75в-85 и 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Диф вава также тестировался на ГМ.

ГМ тестировала дифф на M32? Откуда инфа?

ЗЫ. Надо бы в коробку заглянуть, не сливая масла... На мотыле уже год почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

ГМ тестировала дифф на M32? Откуда инфа?

ЗЫ. Надо бы в коробку заглянуть, не сливая масла... На мотыле уже год почти.

Нет. Диф вавовский тестировался на масле ГМ в коробке м32. На сайте дифа где то написано, Ryk мне расказывал. Поверил на слово. Он его привозит по нормальной цене из сша.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...