Перейти к содержанию
Авторизация  
dokim

продаю subaru impreza wrx sti, 2003 модельный год

Рекомендуемые сообщения

Gordon

каким образом, если не секрет?

касательно занижения до 130 сил, например, нужен человек из НАМИ, который оформит документы по внесению изменений в конструкцию авто, в результате чего снизилась мощность.

Так, а можно подробней? Речь идет именно о тачках, где похожие модели с меньшим кол-вом кобыл?

Для меня принципиально, что кобыл было не более 250. Сколько нужно потратить денег и как уменьшить кобылы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dokim

вообщем все предельно просто, смотри:

Место регистрации авто не имеет значения. Без НАМИ сделать не получится. В краце схема такая. Человек из НАМИ делает тебе заключение из НАМИ о возможности внесения изменений в конструкцию ТС + свидетельства на перечень выполненных работ на демонтаж системы турбонаддува+ копии с ориг. печатями сертификатов о том, что организация имеет право заниматься данным видом деятельности (6шт.) . С этими бумагами идешь в ГАИ к инспектору по техосмотрам. Показываешь бумаги, оплачиваешь квитанцию для прохождения техосмотра, едишь на станцию диагностики (все процедуры как на техосмотре, мотор не смотрят). Потом опять идешь к тому инспектору, отдаешь бумаги+ диагнстическую карту, тебе дают св-во (выписка из твоих бумаг о том, что мощность снижена). С этим свидетельством идешь в окно регистрации, сдаешь это св-во и свои ПТС и СТС. В ПТС отметку о снижении мощности делают и новое СТС, где прописана новая мощность. Проще пареной репы. Но для начала надо зайти к инспектору по техосмотрам и взять бланк заявления на внесение изменений в конструкцию ТС (он абсолютно бесплатный). Если спросит зачем, скажешь, что турбина сдохла, не переваривает отечественный бенз, а новая около 100тыр. стоит, поэтому лучше ее демонтировать. Скажешь, что демонтировать будут в организации в г.Майкоп (типа отдохнуть поедишь туда), которая имеет право на внесение изменений в конструкцию ТС по заключению НАМИ. Заполнишь заявление и отдашь обратно. Начальник ГАИ обязан подписать его в теч. 10дней. Как подпишет, снимаешь скан заявления и отправляешь этому человеку из НАМИ. Спустя 10-14 дней доки готовы будут. Цена за субару (любую) от 20тыр.

по мне так это самый красивый кузов у STI.

сама машина 2003года? общий пробег не отображён..

сама машина 2003 года, без DCCD, общий пробег без тысячи сотня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

просто, ага... нужен чел которой бы по доверенности всё это мог бы сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dokim

есть такие, правда на сти-клубе, но я думаю, что это не проблема сделать ту же операцию для корсы, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

londone занимается этим,есть и тут и на стиклубе и на драйва пообщаетесь с ним,правда стоимость думаю будет равна 2годам оплаты налога))по мне есть смысл если на долго машину берешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dokim

у меня на субу налог 40 тысяч в год, которые платить совершенно нет желания, учитывая ярославские дороги..

на стиклубе nazi этим занимается,

по мне есть смысл если на долго машину берешь

согласен!

ну и при продаже приятный ништяк будет следующему владельцу) и менты будут меньше докапываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

для корсы можно не делать)) там всё идеально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dokim
для корсы можно не делать)) там всё идеально)

неужто прям все идеально?))) шучу!

ну что, не о том разговариваем!

Может есть покупатель-продавец??

обмен на corsa opc с вашей доплатой или чисто продажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...