Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Галопередол или бойтесь баб на джипах!

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Еду в пробке 5 кмч, смотрю, сзади 50 летняя девушка на Кашкае едет за мной и оттормаживается всегда в последний момент. Почуяв Апастность, решил уйти в другой ряд, чтобы не дай Бог...

Но Бог дал и она вляпалась на ровном месте в пробке мне в жопу.

Вышел я из машины, а она сваливать собралась, обьяснив... Цитирую:

Она:

А чего там есть то? Да нет там нифига, мелкая царапина и все, Господи, с этим ездить же можно!

Я:

Я вызываю ГАИ, стойте на месте!!!

Она:

Ща мужу позвоню...

Воопщем звонила долго...

Потом подходит ко мне и говорит:

На 500 рублей! Это больше не стоит!

Я не сдержался:

МАТ... Вся пробка ржет!

Потом гнула линию, что я типо мужик и должен был отпустить.

Итог:

Виновата она, у меня замена бампера ( ни одной царапины, только вмятинка от винтика номерной рамки )

УРА!!! Наконец то я покрашу новый бампер :respekt::respekt::respekt:

post-1-1212526176_thumb.jpg

post-1-1212526193_thumb.jpg

post-1-1212526233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

cLauzz

нет худа без добра - новый покрашенный бампер, тоже вариант :rolleyes:

две недели назад точно так же в меня уперлась 20-летняя девочка на 3 Мазде, правда я вообще стоял на перекреске :i48: , но она была более снисходительна, т.к. предложила мне 60$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

повезло,что замену бампера написали...а ваще-ппц конешн,сочувствую в плане потерянного времени. ч0 за новый бампер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

ужас))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

А в мою дед на четвере запарковался в суботу, аккуратно так медленно, и отпирался, я столько и такого злого мата в свою сторону не слышал оч давно, покраска крыла вощем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Наши дороги - это вообще ЖЕСТЬ. Сегодня меня пытались атаковать на В5, когда пригляделся к водителю разглядел девушку "висящию" на руле в огроменных линзах. Такое ощущение, что при такой погоде в дождь она нихрена не видет. Да машина еще тонирована по всему кругу. От этой машины сразу ушел на 2 ряда в сторону.

Всем удачи на дорогах и поменьше таких приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Вообще бойтесь баб за рулем! Особенно когда в машине их две(бабы). Мне в стоячию машину упирается какая то клуша. От сильного толчка я даже на бордюр залез. Выхожу и спрашиваю все ли в порядке у нее с головой? Она походу даже не поняла что она сделала, она переглянулась со своей соседкой втыкает первую и с небольшого разгона шарашит мне по новой, я еле отбежать успел. Перехожу на мат. Тут они в два своих бабских голоса начали на меня орать, мол я на них кричу неприлично, что я хам и тд. В конце она спрашивает меня тебе чего проблемы нужны? Я вобще охренел :shok: Короче сделал широкий жест, т.к. был с девушкой и с напутственным матюком отпустил ее. А она чуть в третий раз мне не заехала. Жесть как она есть :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
аккуратно так медленно, и отпирался, я столько и такого злого мата в свою сторону не слышал оч давно, покраска крыла вощем

Дед в нокауте был конечно)))?

В конце она спрашивает меня тебе чего проблемы нужны? Я вобще охренел Короче сделал широкий жест

После таких слов о проблемах надо было их сделать ей, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

ВОДИТЕЛЬНИЦ КАКАШКАЕВ ЗАПРЕТИТЬ! :banghead::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Когда на АвтоПрава училсО, у мня инструктор был Мастер спорта, спокойный такой... я када по встречке на авто с "У" обгонял, он сидел и говорил, Евгений так делать нельзя! Но тот водила Тормоз, ухмылялся и мы ехали дальше! За всю практику у него было 2 отказных ученика, это Дама, которая чуть-чего (практически в любой ситуации взволновавшей её) на ЛЮБОЙ скорости, открывала дверь и начинала выходить из машины, Благо ремень не всегда позволял это сделать очень быстро, инструктор после 2-го пойманного раза отказался от неё, и Дама, которая постоянно вместо тормоза нажимала на педаль газа, не переставляла ногу! Всяко конечно бывает, Дам щас много за рулем... Зачастую их реакция при подобных ситуациях, это вывод из отношения Мужиков!

то Клауз... хорошо, что высокая Какашка, так бы трубу замяла!

пысы... Вчера 1 Дама за 1 км умудрилась подрезать меня 2 раза, я :i48::shok: ... Хорошо, что пути разминулись... хотелось :sport_gl: :pila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Обидно, что вот из-за таких баб, о нас, девушках за рулем, такое общепринятое мнение.....На самом деле мужиков-уродов тоже полно, руки бы поотрывала!!!( в эту группу входят и деды, и очкарики, которые ни.. :i48: . не видят или не хотят видеть, и безголовые мажоры на крутых тачилах, и просто " главы семейств" вместе со своими выводками, едущие на дачу, которые просто неадекватны - распетушиваются перед семейкой; и тд и тп. )

про многих женщин-согласна, полно таких, которым за руль вообще нельзя садиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да я давно не переживаю-наша РАША это.....просто нефиг тут именно девушек хаять, мне мужик вообще один раз ЗАДОМ вьехал в перед!!!!!! перед лежачим полицейским, что он этим хотел показать я не знаю, аккуратненько так, медленно вперился...ехали-ехали, затормозили перед лежачим, я жду пока он переедет, а он врубил заднюю и в меня, я даже пикнуть не успела. Ну ни урод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мне воопще пофиг! Мне нужно было нахаляву до этого задний бампер покрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Сочувствую Клаузз. Но вроде ты доволен, что покрасят).

А уродов и правда полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я вчера стою на ВР в одной из очередей....рядом со мной аудя80 подгнившая не хило....вобшем перед этим Васей машины поехали вперед...он включает заднюю и прет назад....я сначало не понял (как в немом кино)...первая мысль чтож там сзади... повезло никого небыло.....Вот такая история!! А я за ним сначало хотел стоять!!

Поэтому женшина/мужчина за рулем особого значения не имеет главное какой водитель за рулем.......

+1!

Да, Клаусу эта ситуевина впринципе на руку-нужно было давно поменять и покрасить бампер-когда то страховая отказала в выплате, тогда ему повредили 2-х месячную машину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Это ОНИ могут! Я ИХ все время боюсь и стараюсь держаться подальше. Не в обиду меньшинству девушек, умеющим нормально ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Мне тоже бампер бы поменять задний......есть телефончик этой на кашкае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Обидно, что вот из-за таких баб, о нас, девушках за рулем, такое общепринятое мнение.....На самом деле мужиков-уродов тоже полно, руки бы поотрывала!!!( в эту группу входят и деды, и очкарики, которые ни.. :i48: . не видят или не хотят видеть, и безголовые мажоры на крутых тачилах, и просто " главы семейств" вместе со своими выводками, едущие на дачу, которые просто неадекватны - распетушиваются перед семейкой; и тд и тп. )

про многих женщин-согласна, полно таких, которым за руль вообще нельзя садиться!

Хороших девушек водителей тоже много, и прохих водителей - мужиков хватает.

80 процентов людей покупают права, не умея при этом ездить.

В последнее время вообще стало страшно ездить по Москве, не ты так тебя кто-нибудь поцарапае, стукнит и тд.

Я за пол года два раза в ремон машину сдавал, с последнего до сих пор машину не получил.

Печально все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...