Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

моросит ближний свет

Рекомендуемые сообщения

Аrtur

Ситуация такова .... не кто не может разобрать в чем проблема ... начиная с лета прошлого года начал тупить у меня левый фонарь (ближний свет) в чем это проявляется :

1)Садишься машину заводишь машину а бортавик показывает что у меня левая фара не гарит (хотя я ещё даже не врубал ближний свет)

2) дальше.... врубаю ближний свет не включается ...... врубаю ещё несколько раз и с раза 4 или 5 он все такаки включается

3) так же может сам в любое время отрубиться

4) что это может быть ?

только не нужно писать что дело в Лампе или в блоке росжига ..... блок и лампа менялась ....даже перекидывал все с правой фары тольку нет дело не в расходниках ....

кто то мне писал что может быть предохранитель .... но тогда он должен идти на каждую фару отдельно ? и где вообще он находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

ну как это не смешно твои симптомы были у меня. поменял лампы )))))) бортовик срабатывает правильно, это нормально. Менял сразу парой лампы или одну?

Преды находятся под капотом и в багажнике. От фар скорее всего под капотом. Посмотри на астра клубе где твои. Преды ставятся разные на фары: один на первую, другой на вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Может еще быть, что предохранитель подгорел.. Такое тоже встречается.. Либо контакты смотреть надо..

http://www.autopeople.ru/forum/opel/astra/repair/88388.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Либо лампа, либо блок. Лучше менять парой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Было тоже самое почти, поменял обе лампы все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • andy2012
      От andy2012
      Привет, котаны! 
      Ай нид хелп снова.
       
      Не горит правый ближний свет. Штатный ксенон. 
      Я перебрал уже все. Поменял лампочку, блок управления лампы и блок розжига.
      Все равно не горит. Левая работает нормально.
       
      Что еще можно проверить? Может в самой фаре внутри что-то отвалилось? Можно временно попробовать воткнуть левую фару на место правой, а правую на место левой чтобы проверить?
       
      Я сношаюсь уже второй день и задолбался уже. В общем, если кто-то поедет по новаторов и увидит астру с разобранным бампером и без фар, не пугайтесь - это я.
×
×
  • Создать...