Перейти к содержанию
Авторизация  
Bliznec320

Куплю Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

sikorian

вопрос чисто для информации :icon_imslow:

вот этот экземпляр ,как?? :icon_imslow:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19276238-14398f.html

На этой машине ездил вот этот чувак

http://www.drive2.ru/users/zadorniy/

Но на сколько я наблюдал ее на драйве проездил не много, машину видно продал и бортовой журнал удалил. Хз че с ней могло быть. Он ее брал б/у с пробегом 20 тыщ, вроде много не ездил, а там кто его знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

комплектация орс: сиденья с подогревом..убили наповал...комплектация gsi.как обычно-не знают что продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

egopop я же прикалывался) сразу понял что это gsi))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

egopop я же прикалывался) сразу понял что это gsi))

да фиг вас поймешь тут))) придуриваются все по началу и не понятно всерьез или так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLENGOD

Кстати я начну продавать свою малышку в субботу, на авто ру выкладываю за 570 000 рублей.

Внешние косякие, остальное все исправно работает.

2 скола и 2 мятинки

1-ый скол на переднем крыле со стыком бампера (я как понял это проблема корс, читал уже где то)

2-ой скол на заднем крыле со стыком бампера

1-ая мятина (небольшая с крылом и стыком бампера, уже с другой стороны)

2-ая мятинка так же заднее крыло, рядом со стыком бампера, тоже небольшая

Весь кузовной ремонт объявили в 15.000 рублей, пока не стал что-то делать, так как думаю покупать другой автомобиль.

История:

Покупал её у Буб'а. Кто-то может помнит с наклейкой Redline и с Пандой на задней двери :by:

Покупалась с пробегом в 21.000+

Было сделано ТО-2 и ТО-3 у официального дилера Опель на Варшавке. Все документы и сервисная книжка имеется. На данный момент 50.000 км пробег. Намечается замена масла, фильтров, колодок, дисковых тормозов. Как раз в субботу и собираюсь делать, после этого выставляю на продажу на авто.ру

Ездил на машине 2 с лишним года, на гонки ездил 1 раз и поучаствовал, но не так что бы машину убивал, но решил попробовать на что она способна, скрывать мне нечего, машину не убивал, любимица моей девушки и ездить мне на ней быстро не дает хихи...

Ах, да забыл сказать, на ~30.000 км. был заменен радиатор, трубка радиатора (сделана на заказ из резины) алюминевая трубка оказалась не надежной, ну опять таки я тоже читал про эту болячку. В общем кроме как опоры, радиатор и трубка я с серьезным ничем не сталкивался, тьфу-тьфу-тьфу...

Дополнительная информация:

Тюнинга нету

Стайлинг есть: винил (копото + крыша), подсветка днища (7 цветов, игра, перелив), решетка радиотора поменяна (старая осталась, храню:))

Если интересно, то могу сфотографировать и скинуть по почте машинку, ну или встретится где нибудь.

С 10:00 до 19:00 я нахожусь на м. Киевская, м. Смоленское (Работа)

В остальное время дома, в Кунцево (м.Молодежное, Кунцевское)

Изменено пользователем alexey1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...