Перейти к содержанию
Авторизация  
voof

А может поднимем цену на OPC

Рекомендуемые сообщения

voof

В свое время столкнулся с такой ситуацией,хотел машину сдать в трейд ин , и когда стали оценивать машину первично без осмотра специалист сказал что берется средняя рыночная цена и оттуда уже отталкиваются.

Учитывая кол-во Корс ОПС на всеми известном сайте авто ру логично предположить что наш клуб может повлиять на цену этих машин.

Как думаете если машин 20 из нашего клуба выставить по 750-900 тысяч как они по идее и стоили бы если бы не гипер акция в 2008-2010 году то на мой взгляд соклубники которые сейчас продают машины через авто ру или трейд ин могут получить приимущество. Или не прокатит?

Интересно что все думают на эту тему.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

не сможешь всех собрать! много машин не клубных, есть машины с косяками, и как ты будешь продавать машину с 40тыщами пробега и с 90?? по одной и той же цене что ли? а время идет и пробеги меняются....и я вот не могу машину сдать в трэйд-ин т.к. по документам я ее купил за 120 тыщ! а там мне при продаже напишут полную стоимость и соответсвенно с разницы придется заплатить налог государству 13% вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Да а какая разница какой пробег) каждый ставит цену исходя из своих соображений просто она должна быть заранее завышена тысяч на 150 200) зачем по одной и той же цене)) мы вот сейчас в этйо теме например собирем тех кто не против))) Оговорим цены и выставимся))) А вот на счет трейд ина ты мне сейчас очень сильно открыл глаза...по поводу налога..я думал они делают другой договор..а не купли продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Этот Искусственный подьем может сработать при условии что в ценовой категории ниже будет не более 2-3 авто - иначе все равно будет цена приближенна к минимуму или будет ответ (Не нравится не ешьте.)

А вообще таким образом сломать рынок абсолютно реально (намного легче в узком сегменте таком как хот хетчи - например с форд фокус такое осуществить практически невозможно)

Так что пробывать можно, но ИМХО это все смешно и овчинка выделки не стоит. В трейд ине тоже не все дураки (хотя и встречаются порой) - предлагали за мой субарь 550 - который за 700 за день улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

) А вот на счет трейд ина ты мне сейчас очень сильно открыл глаза...по поводу налога..я думал они делают другой договор..а не купли продажи...

договор тот же, я в мажоре мазду хотел сдавать , так уперся в эту хрень и то это я понял а не они мне обьяснили! и даже через ген.директора ничего не получилось сделать т.к. бухгалтерия никак не может провести такую сделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Тут нет никакого варианта и гендиректор не поможет - выход один - продавать самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Тут нет никакого варианта и гендиректор не поможет - выход один - продавать самому...

совершенно с тобой согласен! и много у кого так может быть написано))) так что только авто.ру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

полностю поддерживаю! давай делать анти-демпинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALF

детский сад

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

У нас 20 машин сейчас на авто ру( из нашего сегмента) . есть из них штук 8 по норм цене от 630 до 750 наши тачкеи встанут в деапазоне 680 - 850 тем самым машин 12 будет ниже нормальной цены ( я считаю ее 650 ) Люди которые вообще в первый раз будут смотретьн а Корсы глянув цену у ОД. Испугаются шибко дешевые смотреть вообще. + те кто продает дешего возможно одумаются и повысят цену н фоне всего)

ну или вариант такой мы поможем своими ценами распродать те тачки которые сейчас на авто ру стоят мало а дальше цену будем держать =))

на мой взгляд не тяжело выставиться за высокую цену свою красивую машинку)))

Да и потом эта тема в Курилке просто для обсуждения))малоли кому скучно) ALF че так серьезно подошел ко всему?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

да. давайте задирать. Мне надо свою с пробегом 100 ткм подороже скинуть ))

До осени просидим, а там уже и за бесплатно они никому будут опять не нужны :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

это Все не прокатит ))))

просто те тачки которые продают за 500 ))) их будут забирать с руками и ногами ... даже если с ними что то не ладно )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

Я поддерживаю, дело в том что мы ничего не потеряем. И вообще я бы не стал рассматривать машину самую дешевую в сегменте!!!

И продавать машину за 500 если средняя рыночная 700 я бы тоже не стал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

давайте готов хоть сегодня свою выложить за 670))) пусть висит, а вдруг кто купит)))

voof,gulm, давайте агитировать народ! нужно вброс хотя бы десяти тачанов сделать! Глядишь и те кто сейчас ниже шестиста продают ценник повысят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну у меня пробег 100. Я никак не попадаю в вашу афёру. Мне полюбому надо плясать он нижней планки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

миш,у меня 133 вообще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

Ну если гулять так гулять, можно и несколько машин вообще "выдуманных" выложить :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

миш,у меня 133 вообще:)

у тебя ведро, да.. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik
давайте готов хоть сегодня свою выложить за 670))) пусть висит, а вдруг кто купит)))

выкладывай, а потом можешь мою с музыкой забрать, если не сниму всё с неё до момента покупки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

а вдруг какой-нибудь очень хороший человек захочет машину себе купить?

ну вот ОПЦ ему приспичит.

а вы тут цены задираете...

нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Думаю, потениальные покупатели заранее штудируют про будущую машину и цены знают. И если они увидят такую фигню возмутятся и купят Клио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

ximik,

а за скока отдашь в комлекте?)

за 850 брать не буду однозначно, мне дорого))

Изменено пользователем Gordon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Думаю, потениальные покупатели заранее штудируют про будущую машину и цены знают. И если они увидят такую фигню возмутятся и купят Клио.

Наши опцэшки на порядок симпатичней клио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

Хорошие люди на ОРС не ездят :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Наши опцэшки на порядок симпатичней клио!

Ну это каждый сам решит. Сейчас я бы выбрал клио дорестайл )))) Но это потому, что корса уже 4 года у меня. Примелькалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...