Перейти к содержанию
Авторизация  
Ben

Госдума смягчит наказание за выезд на встречку

Рекомендуемые сообщения

Gulez

Если только в свете снижения взяток за отъем.

А так за объезд препятствия и так не лишение, а за обдуманный выезд на встречку лишать надо сразу с первого раза=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
например если она не видна (из-за погоды) или отсутствует, при экстренном объезде препятствия, плохой освещенности дорог и так далее.

что за бред :facepalm: если разметка не видна или отсутствует значит её нет и пересекать нечего! я бы даже мусору документы в руки не дал за такую фигню. меня несколько раз пытались на деньги развести меня и друзей моих типа "ну щас нет разметки, но вобще-то тут она была и была сплошная" я им объяснял что разметки тут нет исходя из ширины дорожного полотна я не выехал на встречу. и каждый раз уезжал бесплатно через 5 минут!

п.с. ещё забавно получилось гайцы меня убеждали что на участке дороги есть только 2 полосы движения, а я утверждал что 4ре. вобщем уехал то я бесплатно, но через неделю приехали дорожники и нарисовали 4ре полосы! :fff: как жаль что тех гаеров там больше не было. имею привычку повторно сам к ним приколебаться :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

про лдпр интересно написано..до сих пор все на дорогах с гайцами спорят насчет завершения маневра...за обгон по встречке лишать надо жестко,за объезд-абсурд,который до сих пор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...