Перейти к содержанию
Авторизация  
LIS-7777

Продаю инсигнию ОРС -2011

Рекомендуемые сообщения

Alex 999

Лех, скоро еще неделя пройдет!

лям триста?! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS

Не сам буду ездить, хотя люди смотрят 1.3 давно продал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

за 1.3 пусть теану с камри покупат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

камри уже дороже... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS

Вот по этому 1.4, всё ещё в продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

АП

Изменено пользователем LIS-7777
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

откуда на сиге 2 сцепления ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

объявление целиком веселое :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

что то сиги орс начали сливать, на авто .ру , 6 штук насчитал со стартовой ценой от 1.250 :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

ну их и накупили надо сказать.

простых инсигний вообще как грязи. ситуация меняется. вторичка думаю должна оживиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrvector

Мне кажется Инсигнии OPC сливают как раз из за разочарования от несоответсвия обещанным динамическим характеристикам в совокупности с бешенным налогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

все познается в сравнении.

После Инсигнии 2.0Т я знаю за что я доплатил денег.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

только я не вижу ценника!? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Покупался в т/ц Кунцево 20 мая 2011, по птс 2011.Состояние нового,салон не прокурен не затёрт,бережная эксплуатация выходного дня,автомобиль технически исправен, проведена диагностика всё по тех книжки и гарантии в Т/Ц Кунцево,пройдено два Т.О , одно обкаточное на 3000т/км и Т.О-15.000тыс/км,)все бумаги, чеки подтверждающие выполнение работ в наличии,гарантия дилера до мая 2014года. Пакет "Комфорт OPC" (CJ2 Пакет Премиум Климат-контроль двухзонный+J71.Электрический стояночный тормоз). Датчики дождя, света, дополнительные настройки. Люка нет.Пакет "Infinity" (KRJ Многофункциональный джойстик управления на напольной консоли+UCU Автомагнитола CD 500 NAVI+UQA Аудио система Infinity),дополнительные разьёмы USB, AC.Парктроники передние и задние,камеры нет но можно установить .В базе 255.35R20, АКПП-6 с под рулевыми липесками для переключения.Тормоза Брембо.Спортивные сиденья Рекаро с электро регулеровкой в 8 положений и обогревам , электро складывающими зеркалами с подогревом,Би-ксиноновая полностью адаптированная оптика,которая сама выбирает яркость и угол освещения.Глушитель с электронными заслонками, в режиме ОРС выдаёт достаточно громкий бархотистый звук.Полный привод с распределение тяги и многое другое.Дополнительно сигнализация с обратной связью и авто запуском с чипом, причём работает параллельно со штатной дополняя её.Установлена алюминиевая защита картера для полно приводного авто.Установлен сполер заднего стекла оригинал, также ветровеки на дверях и мухо отбойник на капоте.Установлены задние и передние шторки оригенал GM полный комплект 5 шт+тонировка задних и бронеплёнка передних.Сделана полная шумо изоляция с обработкой арок житками подкрылками.Заменены все мелкие лампочки салона и габаритов на белые диоды.Продаю в связи покупкой джипа.Зимняя резина нокия почти новая в подарок.

http://cars.auto.ru/...826-46ad4d.html

1.330.000 всё ещё в продажи

на пред странице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

на пред странице..

ок...спасибо! :respekt:

просто в самой объяве ценника нет,а комменты не читал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Мне кажется Инсигнии OPC сливают как раз из за разочарования от несоответсвия обещанным динамическим характеристикам в совокупности с бешенным налогом.

бред не пиши=)))

ты думаешь люди купившие машину за 1. 8 ляма не знают сколько им нужно будет платить налогов в год *?=)))))))

лично я в машине не разочарован не капли а с учетом чипа вообще доволен как слон

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrvector

бред не пиши=))) ты думаешь люди купившие машину за 1. 8 ляма не знают сколько им нужно будет платить налогов в год *?=))))))) лично я в машине не разочарован не капли а с учетом чипа вообще доволен как слон

Вова, субъективная оценка - это одно. Я понимаю - машина хорошая, ты доволен как слон и т.д., но объективная - это же другое. Видео с ваших заездов тому доказательство.

Есть огромные плюсы у машинки - она мне тоже безумно нравится, но есть и минусы, на которые просто так закрывать глаза нельзя.

Уж где-где, а на этом форуме все прекрасно знают ее минусы.

И если бы все тебя в ней устраивало, то я думаю сам ее не продавал бы. А фраза "решил, что в семье 2 седана много" звучит как то нелепо.

Скажи пожалуйста, ты сам на на стоке на заявленные 6 секунд хоть раз выехал с места? А на чипе сколько до сотни?

Изменено пользователем mrvector
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Установлены задние и передние шторки оригенал GM полный комплект 5 шт

На передних дверях тоже шторки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

инсигния ..овно, не берите этот ацтой :tro: а завидуйте молча

хорошей машинке ап

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

На передних дверях тоже шторки?

camel ты наверное забыл про задние форточки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну он пишет "задние и передние", я и подумал:) Просто по фото казалось, что в задней двери она одна цельная, ща Акселю позвонил, он мне рассказал, что это не те штатные шторки типа как на вектре (на инсишке тоже такие), а это как аксессуар (тоже штатный), которые вставляются в рамку стекла.. так что их в двери задней действительно две:)

Изменено пользователем camel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

На передних дверях тоже шторки?

Да, как маскитная сетка , эффект 15% Тонировке :)

Ну он пишет "задние и передние", я и подумал:) Просто по фото казалось, что в задней двери она одна цельная, ща Акселю позвонил, он мне рассказал, что это не те штатные шторки типа как на вектре (на инсишке тоже такие), а это как аксессуар (тоже штатный), которые вставляются в рамку стекла.. так что их в двери задней действительно две:)

В задней двери одна, на каждую дверь идет одна цельная шторка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Блин, а чо мне аксель сказал что раздельные на заднюю дверь? Вот и я по фото подумал что она цельная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

В продажи, уже 1.300.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Не сам буду ездить, хотя люди смотрят 1.3 давно продал бы
за 1.3 пусть теану с камри покупат
Вот по этому 1.4, всё ещё в продажи
В продажи, уже 1.300.000

:respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...