Перейти к содержанию
Авторизация  
Undertaker

Может встретимся?

Рекомендуемые сообщения

Lexus777

Поехали к опелям? Может кто на опц прокатит а то я не катался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

А чего на калиберы у нас самих калиберы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

Я б подтянулся с удовольствием, но в мск только 6-7 числа вернусь... А так с радостью бы встретился с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Поехали к опелям? Может кто на опц прокатит а то я не катался)

Не думаю что после калибра, что астра опц сможет чем то удивить в плане динамики)

Изменено пользователем _sparrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Поехали к опелям? Может кто на опц прокатит а то я не катался)

Ну вот кстати да, на калибер клабе как то не шатко не валко, а ОПЦшников уже 30+ человек :) И дата у них зачетная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ducati999r

Кстати дата у них реально удобнее, чем 3-4 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Ну так никто не мешает и туда и туда приехать)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

А чего на калиберы у нас самих калиберы)

Во во, общих тем значит много , надо отношения поддерживать)))

Undertaker, на калибер клабе народ очень общительный и дружелюбный, да и на твоего монстра хотят посмотреть жуть как :1134: , надо ехать и к калибрам и к опцшникам )

Ducati999r, а чем 3-4 января не удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ducati999r

я 3его января только вернусь в Москву (вопрос во сколько  :shok: ), а 4 января у девушки дэрэ - я думаю она не очень рада будет, если я ей скажу, что вечером поеду на встречу  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Ducati999r, ну бывает, я ж говорю и туда и туда поехать надо, а там у кого уж как получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

А я сновапообил колесо диск треснул сижу в рлд... за ремон шины просят 4500рубя в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Кто нибудь згает телефон лехи ундертейкера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Мну не будет, словил клина задний редуктор, не вынес нашей мощи... не смогу быть на встречах.

p.s. Машина скорее всего скоро появится в продаже на сток ормозах и сток дисках.

rPNEVn5ZjEA.jpg

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Undertaker, :shok:  чтоооо? Столько труда и продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Ого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

я к стати в пятницу тож на эвакуаторе катался)

ну а какой бюджет редуктора?или все не ремонтнопригодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Lexus777, а у тебя чего случилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

на профсоюзной налетел на что то..диск погнул шину пробил...потом в рлд машинуц отвез диск сделали за 7 тыыщ :wink: такой новогодний подарочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

я к стати в пятницу тож на эвакуаторе катался)

ну а какой бюджет редуктора?или все не ремонтнопригодно?

Тот что стоял не имеет смысл ремонтировать, только если ради продажи. Так как его опять заклинит.

Заказал чугун с мех блокировкой до 1200 ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Кстати таких чугунных редукторов всего около 4х в России :) Опять эксклюзив блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Ну так все таки не будеш продавтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Ну так все таки не будеш продавтать?

Неа, не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Ну слава Богу!!! А то я уж подумал, что клина не только редуктор словил ))). Сто лет не заходил, а тут на тебе ). А что Лёш, с горяча мысль то промелькнула, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • _sparrow
      От _sparrow
      Кто ставил ксенон на калибра, подскажите комплект ксенона, чтобы и светил хорошо и встречку не слепить, обычного белого цвета.
    • JUICE
      От JUICE
      Предложение заключается в следующем, встретиться 20/01/2013 на Шуваловском карьере!!! Там будут импровизированные покатушки по льду, предлагаю поехать-поболтать-поглазеть-поучаствовать! Там вроде как трассу уже накатали и можно порезвиться слегка! Поучаствовать- это конечно исключительно по желанию! А так поглазеть  и пообщаться- самое то! Приедут субари, эвики, и прочая п/п братия! Начало мероприятия с 10-11 утра и до посинения! Короче я еду, присоединяйтесь! Это воскресенье - 20-01-2013!!!!!!! 
    • _sparrow
      От _sparrow
      Народ, а на какое максимальное расстояние вы ездили на своем стрит&рэйсинговом технологичном калибре? :)
      Ну там может на юга или еще куда?
    • BeTrue
      От BeTrue
      Итак,
      Бояре и Боярыне!
      На днях побывал на бранче в данном отеле. В нем же праздновал свою свадьбу.
      Для начала что такое бранч.
      Бранч (англ. brunch, образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch, изначально сленг британских студентов) — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня. Бранч составляют горячие, но лёгкие блюда, часто в меню бранча входит вино. Бранч проходит в раскрепощённой атмосфере, под девизом «Отдохни, ты не на работе».
      В этом отеле в бранч входят основные виды алкоголя (вино,водка,шампанское,настойка) и напитков (соки.морсы), также горячие,холодные блюда, всевозможные десерты. Все,начиная от салатов оливье и мимоза, и заканчивая олениной в брусничном соусе и Тирамису. Есть и каре ягненка на гриле,и раки, и лосось запеченный,и куча всевозможной нарезки,десертов вообще море (даже мороженое разное). Причем все, асболютно все, неограниченно. Само место очень просторное и удобное. Играет живая музыка. атмосфера прекрасная.
      Начинается бранч в 12.30 и длится до 16.30, но никто в 16.30 не погонит никого. Дают посидеть до 17 - 17.30.
      Стоимость.... Внимание...
      2100 рублей с человека
      Чтобы вы понимали, за эти деньги можно пить и есть что угодно, причем в больших количествах, отличного качества в хорошем и уютном месте почти в центре Москвы.
      Один только я успел за 4 часа съесть порядка килограмма баранины, несколько десертов, с десяток раков, выпил полторы бутылки красного вина. Сколько это может стоить в ресторане - я думаю даже говорить и не надо....Плюс, не надо долго ждать, самому что-то готовить дома. А потом убирать.
      Происходит это все в воскресенье с 12.30.
      В связи с этим, хотелось бы узнать тенденцию. Готовы ли Вы встречаться хотя бы раз в месяц на таких бранчах (или может чаще) и проводить отлично воскресное время в кругу не только друзей,но и семьи?
      Сам отель находится на Олимпийском проспекте, в пяти минутах ходьбы от метро Проспект Мира (радиальная), сразу около бассейна спорткомплекса Олимпийский?
    • Аrtur
      От Аrtur
      я так прикинул что в нашем уральском регионе находится достаточно машин для того что бы з организовать встречу ... только в одном ХМАО как минимум 5 машин , так же с выходом новой Астры наши ряды будут полнеть ... так что встреча очень может быть )
×
×
  • Создать...