Перейти к содержанию
Авторизация  
psix_end

Ищу вариант обмена овоща на OPC

Рекомендуемые сообщения

psix_end

Итак, господа и дамы, ищу человека, желающего пересесть на овоща Astra H GTC 1.8 АКПП Черного цвета (понимаю что маловероятно но все же..). Машинка в хорошем состоянии, только что пройдено большое то.

История моя такова... Ездил я на мазде3 мпс и проблем не знал, но была она околостоковая, громкая, жесткая и ужасно низкая.. и кричала на меня девушка каждый раз, когда жал я на педальку и наказывал всякие финики, роверы и прочие "реальные" тачки... и пошел я в салон фольскаваген, увидал там тигуан, собрался его приобретать, продал мазду... и тут блять сроки поставки отодвигаются на месяц, а у меня уже все распланировано и еду я в начале мая в далекие страны в отпуск.. ну что ж делать думаю, надо срочно брать автомобиль себе! Посмотрел пару корс опц, но подвернулся мне хороший живой вариант астры овощной, решил беру! Взял... поездил неделю и понял что не могу больше без турбы, ох тяжко мне ребята! :(((

Это собственно к тому, чтобы вы понимали причины моих поисков.

Ищу значит я Астру или самый отличный вариант Корсу ОПЦ (девушка будет довольна :crazy:) . В околостоковом состоянии. Конечно же готов доплатить определенную сумму. Если есть у кого желание, прошу писать в личку, в драйв2 или созвониться со мной по телефону 906-759-пятьвосемь-пятьвосемь.

Овощь можно лучше разглядеть вот тут http://www.drive2.ru...tra_h/psix-end/ или опять же набрать мне и я все подробно расскажу.

48ceebaa88433bfb-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

могу рассмотреть обмен на верку если интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Была у меня вектра, приятная тачка, но налог конский не хочу опять платить и расход адовый. Поэтому ищу вариант полегче ввиде астры или корсы или еще какого либо турбо друга не старше 06 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

ап темку) ищу ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

А какой пробег? Что менялось, красилось? Цена на обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

неужели овощь не продается совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

GSi не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...