Перейти к содержанию
Авторизация  
alexey1990

Продаю: г. Москва, Opel Corsa OPC, 50.000 км.

Рекомендуемые сообщения

Mneved

Ребят , не только OPC хреново продается))) Volvo оказывается тоже, просто менталитет у российских людей мягко говоря :i48: тый!!!

Просто зачем им OPC когда есть форды мазды ,хонды, бэмэвэ и т.д лучше будут ездить на овоще и радоваться жизни , что у них :i48: японец))) :facepalm:

И все наровят купить нормальную машину дешевле некуда, пример тойже самой корсы или астры пытаются купить по цене овощной , аргументируя , что машина не ликвидная и поэтому 400 больше не дам))) Така же ситуация по моей машине , звонит человек говорит "я посмотрел 5 машин - все дрова, а не мог бы ты свою по их цене продать свою))))" после таких звонков становиться все понятно))) Тоже самое было , когда продавал dodge stratus coupe , но когда продавал хонду ср-в ушла на третий день и дороже чем выставлял))) :tro: Так что , тут остается либо скидывать , дибо ждать и ездить на машине пока не продастся , хотя постоянно будут демпинговать рынок те кому нужны деньги срочно. Вот как то так))) :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Ну Volvo, как не крути овощнее OPC и продать соответственно легче, но тут совсем другая аудитория лиц, которые покупают такие машинки... Темболее что выбор большой, ОПЦ когда можно по пальцам перечислить то вольво сотни=)

Скидывать в любом случае придется, ждать можно месяцами и то может не продастся... У меня даже за такую вкусную цену не продается, в течении месяца, я не буду говорить про тех, кто продает за 600+

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Дык вам всем срочно ведь надо! :icon_imslow: Вот и ценник отсюда не адекват...

Предлагаю новую тему:

Купил тачку и выставляй практически сразу. При чем за нормальную цену (с)

К тому моменту как покупатель найдется - уже сам продать готов будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Хахахах, мне знакомый с Opc-club так же говорил, выставляй её в ноябре, к лету продашь :666:

Ну ниже уже просто не возможно опуститься, скоро ОПЦ рядом с овощами будет стоять, так все равно овощей будут брать, люди наверно бояться покупать такие машины.... Мне в трейд-ин машину оценили в 350.000 мотивируя на то, что машина не продаваемая, значит сами сталкивались с ними :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum
люди наверно бояться покупать такие машины

Бояться конечно)

Жарят на них,типа уставшие,так ещё и турбина и супер-пупер дорогие бампера оказываются на корсе)

Ещё может быть вероятность серьезной поломки больше чем на овощной корсе...(

Народ не хочется возиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Так для этого есть куча проверок:) капец машину в норм состоянии за 500.000 не хотят, чудные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

В 350?!?!?! :facepalm:

У меня слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Сделал химчистку, снял наклейки, осталось только покрасить косяки и резину новенькую и можно продавать как новую:)

Изменено пользователем alexey1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Выкладываю обновленные фотографии, сегодня отхимчистил, отполировал, снял белые наклейки (винил пока не думаю снимать)

Красооооооточка=)))))

post-4810-0-64048000-1337963959_thumb.jp

post-4810-0-93985000-1337963964_thumb.jp

post-4810-0-69376500-1337963969_thumb.jp

post-4810-0-66264900-1337963975_thumb.jp

post-4810-0-34787300-1337963982_thumb.jp

post-4810-0-21679100-1337963988_thumb.jp

post-4810-0-33822900-1337964002_thumb.jp

post-4810-0-26056000-1337964011_thumb.jp

post-4810-0-84539500-1337964017_thumb.jp

post-4810-0-78909300-1337964024_thumb.jp

post-4810-0-92091400-1337964030_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

В планах на выходные: узнать по поводу покраски дисков, кузовных дефектов и там где противотуманки.

Ребят, кто вкурсе, подскажите пожалуйста, как смотрятся 17-е диски какие у меня в исполнении Gun Metal цвета, в какой лучше? Черный, такой как сейчас или Gun Metal? Очень буду благодарен, если дадите фотографии!!! :3_2_8: с меня пивко кто покажет мне это в живую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shystriy064

я думая можно замутить в два цвета,внутри белый, а снаружи снежинка в цвет машины. наподобе как здесь-

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/107/6a1/88ccda8af9f563e0-large.jpg

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/00d/0c8/88ce44d07d35d6f2-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

В планах на выходные: узнать по поводу покраски дисков, кузовных дефектов и там где противотуманки.

Ребят, кто вкурсе, подскажите пожалуйста, как смотрятся 17-е диски какие у меня в исполнении Gun Metal цвета, в какой лучше? Черный, такой как сейчас или Gun Metal? Очень буду благодарен, если дадите фотографии!!! :3_2_8: с меня пивко кто покажет мне это в живую))))

http://www.drive2.ru/cars/opel/corsa_opc/corsa_d_opc/magnoliafan/journal/288230376152006824/#postвот как мне рисовали в черный)) но я так и не решился...имхо - в ганметалл круто будет.

а вообще корсявка круто выглядит! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

На красной совсем по другому выглядит:) вот я думаю все таки в gun metal :) ну не понравится званого перекрашу в какой был) жду до 31.05 если не продается снимаю с продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Человек, который продавал мазду белую хотел брать машину. Уже все было готово и т.п. отказался. Так что машинка все ещё продается. Теперь уже не спешно.

В воскресенье машина встает в сервис на покраску всех дефектов. Продажа будет остановлена на 3-4 дня. Далее цена вырастет до 550.000 рублей. Успей купить за несколько дней как говорится=) Авто в хорошем и живом состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Мазду не купили что ли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Купили)))) Овощи покупают за такие деньги а ОПЦ даже за 500 не берут аххаха))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

up

Изменено пользователем alexey1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Покупаем до 3 июня за 500 штук!!!! Или авто уходит на рестайлинг)

Удалите тему если авто до 3 числа не продастся пожалуйста)

Изменено пользователем alexey1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

блин я бы забрал но моя турбо астра еще не продалась?времени еще только 2 дня?

пс вопрос,передний бампер мне кажется другого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Ни одна деталь не красилась даю 100% гарантию сам думал что перед и зад был крашен, но прошлись прибором и все отлично это даже видно по болтам, которые ни разу не откручивались, передний бампер и фары снимались, когда ставилась решетка и ксенон... Лучше приехать и посмотреть будет с чем сравнить другие машины за косяки по кузову готов заплатить ценой снижения авто до такой суммы... Почему 3 дня? Потому что я хочу поставить машину в центр на покраску, но если ты приедешь, посмотришь, скажешь что машина меня устраивает и я хочу ее купить но после того как продам свой авто, вносим залог и я ничего с ней не делаю:) просто был случай что приехали посмотрели, сказали что все окей и потом уже в день продажи какие то семейные обстоятельства, а я себе уже машину покупать собрался... Теперь только по предоплате, кстати куплена новая резина вчера:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Окей,я приеду в воскресенье,напиши адрес в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Машина пока не продалась... На покраску дефектов уезжает в пятницу... Так что в очереди пару людей, машину продают, но на сколько показывает практика это может затянуться на НН-ый срок =)

АП! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Что то меня вообще в низ опустили))) АПНУ!!!!

Изменено пользователем alexey1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Сезон, а звонков нету... Не ужели не осталось любителей хот-хетчей?))) Жду реально заинтересованных лиц уже с деньгами, не надо приезжать ко мне если у Вас нету денег или Вы продаете свою машину или Вы ждете ответа от банка на кредит и т.п. надоело тратить Ваше и свое время на пустые слова.

Приезжаем, смотрим... ПОКУПАЕМ! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

ПРОДАНО!

Тему можно закрыть... Жалко до ужаса :666:

С ОПЦ клаб не ухожу, буду ждать когда приедет астра опц новая!!!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...