Перейти к содержанию
Авторизация  
Car_Maxim Rudometkin

Ищем автомобиль ценой 750 тыс. руб.

Рекомендуемые сообщения

Car_Maxim Rudometkin

Всем доброго дня!

Для теста и съемок в журнал Car разыскивается Vectra/Astra OPC.

Это будет сравнительный тест быстрых подержанных машин, объединенных только одинаковой ценой - 750 тыс.

13 мая, воскресенье - Смоленское кольцо - кольцевой гонщик Алексей Васильев проезжает на каждой машине по три круга

19 мая, суббота - Москва - в некоем интересном месте делаем общую фотосъемку всех (7-10) машин

Лёгкий тюнинг на Astra и любой тюнинг на Vectra для нас уместны. Машина должна быть опрятная, чтобы хорошо смотрелась на фотографиях.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Вы предлагаете мне потратить мои время и деньги?

да

2. А что если гонщик разобьёт машину?

гонщики, как правило, машин не разбивают, а ещё умеют ехать на 80% от своих возможностей. Вот так и попросим ехать, одинаково осторожно на всех машинах

2. Что я получу взамен?

бесплатные круги по Смоленскому кольцу, интересное общение, много смоленского кислорода и, если повезёт, солнца, мнение известного пилота о вашем личном автомобиле. Ну и защитить честь марки/клуба на сборище быстрых машин других марок, наверное, тоже приятно. А ещё можно претендовать на бесплатный бутерброд, получить потом много красивых фотокарточек у нашего фотографа и показать внукам журнал, в котором есть машина вашей молодости

3. Да я лучше съезжу на RHHCC!

не вопрос! мы и сами этот проект очень любим. Только здесь бесплатно, а там за деньги, и ещё 7 пилотов на трассе в тот же момент. Кстати, бензин до Смоленского кольца и обратно - это примерно те же деньги, что и взнос за участие

3. Идите к чёрту, почему бы вам не дать вашему пилоту свою собственную машину!!!

свою итак дадим! нет у нас в редакции десяти подходящих машин с такой стоимостью, потому и обращаемся

Заранее спасибо откликнувшимся!

Рудомёткин Максим

редактор журнала Car

8 903 264 41 41

rudometkin@cars.ru

Изменено пользователем Car_Maxim Rudometkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
декан

Может конечно оффтоп и я лезу не туда, но был такой проект со шкодами... Решали кто быстрее проедет смоленское кольцо 1,8, рска, или рска в тюнинге на зимней трассе... Итог... С ноября так ничего не напечатано, да и результаты утеряны...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Я готов! Что для этого надо?

post-2820-0-29463600-1335180865_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Car_Maxim Rudometkin

Может конечно оффтоп и я лезу не туда, но был такой проект со шкодами... Решали кто быстрее проедет смоленское кольцо 1,8, рска, или рска в тюнинге на зимней трассе... Итог... С ноября так ничего не напечатано, да и результаты утеряны...

У нас всё выйдет, не сомневайтесь) http://www.cars.ru/articles/first-hand/20409467/

цели выявить быстрейшую машину не стоит, скорее просто - посмотреть, какие они все разные.

тайминг при этом будет всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

есть еще сток 200сил астра с мега аэрографией, сток орс с аэрографией "ОРС ОРС", астра орс с выпуском и мегамузыкой. ну еще вектра огненная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Моя корсява внешне секас. Аэрография, матовая пленка на капоте и крыше, тонирована по кругу включая лобовуху, новые пороги, решетка радиатора, труба, диффузор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Car_Maxim Rudometkin

есть еще сток 200сил астра с мега аэрографией, сток орс с аэрографией "ОРС ОРС", астра орс с выпуском и мегамузыкой. ну еще вектра огненная))

Phoenix, Вы можете мне сказать свой номер телефона, написать на почту или позвонить?

Сток Astra с аэрографией нам очень подходит.

Сильно тюнингованные Astra с отличной от оригинальной мощностью, увы, не подойдут, потому что слишком сильно понравятся гонщику )))

Corsa пока не зовём, потому что цель - показать читателю, ЧТО ЕЩЁ можно купить быстрого за те деньги, за которые уже практически доступны горячие хэтчи B-класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

мощность у орс 240 и 255 сил:) выпуск сил 15 дает,на выпуске больше половины хотхетчей ездят:) и у одной 200сил астры (недоОРС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Car_Maxim Rudometkin

Про 255 не знал! Сообщение получил, созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

У меня сток Вектра. Тока лобовое с трещиной, но это как раз одна из траблов Вектр. Не знаю, успею ли поменять до 19, а так мне интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Про 255 не знал!

ну 240+выпуск= 255 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Я готов! Что для этого надо?

Эдик, ну куда ты со своей 1.6 в ОРС обвесе? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

BubbaHoTep, с твоей решёткой люди не поймут что за тачка вообще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Car_Maxim Rudometkin

Пока что остановились на белой OPC Олега, всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep
куда ты со своей 1.6
люди не поймут

Это вы все паразиты-завистники не позволили на странцы модного журнала мою красотку выставить! :nono:

Пойду с горя на... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Сказали бы просто: "Все обладатели ОПЦ, желающие покататься бесплатно на Смоленском кольце, могут заодно получить бесплатную фотосессию", - море бы машин приехало, было бы из чего выбирать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Будете обрабатывать фотки интерьера - замените цвет подсветки в фотошопе на стоковый. Ну и затемнить можно немного. Иначе все, кто не в теме, будут думать, что такое у всех астр. :facepalm::tro:

ЗЫ. И программно тоже можно машину в арден перекрасить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

никто не хочет съездить?все перенеслось на даты,в которые меня не будет в мск...10го числа фотографирование,12го покатушки в тушино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Car_Maxim Rudometkin

Всем здравствуйте!

Вопрос действительно актуален, съемка 10ого в павильоне ВВЦ и тест 12ого на трассе в Тушино, владелец Opel отказался в последний момент, обладателю Astra OPC / Vectra OPC ценой 700-800 тыс. руб. мы будем рады и обещаем удобные условия по временной занятости. Ну и несколько десятиминутных сессий по большой конфигурации трека в Тушино в виде приятного бонуса.

Звоните!

+7 903 264 41 41

Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

Я бы в след. выхи смог. В эти никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вот у меня тоже из-за поездки на евро не складывается,а на моей машине некому,праздники семейные у всех:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Предоставлю машину для фото, с виду полный сток, цвет фирменный, живу около тушино) кататься не дам, хотя, если найдете себе резину, подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тут комплекс нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Фень на покататься мало кто свою машину даст... Рядом постоять, ещё так сяк, но не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...