Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Какой браузер используем?

  

88 проголосовавших

  1. 1. Какой браузер используем?

    • IE
      8
    • Mozilla
      19
    • Opera
      15
    • Chrome
      37
    • Safari
      9
    • Другой
      0


Рекомендуемые сообщения

camel

Почему? Агрегат не хуже айпада. И при этом поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Почему? Агрегат не хуже айпада. И при этом поинтереснее.

Докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да ты отзывы почитай... Есть 101й трансформер двухядерный, есть еще более тонкий 201 - он ваще четырехядерный, ща выходит 700й - там разрешение 1920х1200 и дисплей вообще у них хорошие тоже S-IPS. В отличие от iПадов - родная качестенная докстанция с клавой и батареей - очень удобно набирать текст, плюс очень увеличивается время работы... выглядит оч. привлекательно тоже. Но еще из главного для меня - есть нормальные файловые менеджеры, а также удобная навигация по все дискам, носителям, сети, копирование и все такое. Флешки подтыкать и все прочее - практически все точно так же как в обычном компе.. Я на айпадах себя очень скованным чувствую... Если я не прав - поправьте, но, насколько я знаю, такова концепция эппла, что там все сильно ограничено и все такое... А тут как полноценный комп, к которому я привык, и все это штатно, без всяких взломов.. к тому же мне его подарили. я перед этим противился андроиду... я вообще привык и работаю только с винде XP, т.к. 7-ку и тем более висту не воспринимаю:) Но асусовский трансформер практически сразу пришелся мне по душе... вот таг))

Помимо встроенной памяти есть два слота для карточек + плюс подключать флешки и внешние диски...

p.s. ненавижу айтюнс и его подход к переносу файлов в планшет!)) Хотя сами аппараты и прорисовка интерфейса мне оч. нравится.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

короче после этой темы перепрыгнул на хром ... очень удобный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Да ты отзывы почитай... Есть 101й трансформер двухядерный, есть еще более тонкий 201 - он ваще четырехядерный, ща выходит 700й - там разрешение 1920х1200 и дисплей вообще у них хорошие тоже S-IPS. В отличие от iПадов - родная качестенная докстанция с клавой и батареей - очень удобно набирать текст, плюс очень увеличивается время работы... выглядит оч. привлекательно тоже. Но еще из главного для меня - есть нормальные файловые менеджеры, а также удобная навигация по все дискам, носителям, сети, копирование и все такое. Флешки подтыкать и все прочее - практически все точно так же как в обычном компе.. Я на айпадах себя очень скованным чувствую... Если я не прав - поправьте, но, насколько я знаю, такова концепция эппла, что там все сильно ограничено и все такое... А тут как полноценный комп, к которому я привык, и все это штатно, без всяких взломов.. к тому же мне его подарили. я перед этим противился андроиду... я вообще привык и работаю только с винде XP, т.к. 7-ку и тем более висту не воспринимаю:) Но асусовский трансформер практически сразу пришелся мне по душе... вот таг))

Помимо встроенной памяти есть два слота для карточек + плюс подключать флешки и внешние диски...

p.s. ненавижу айтюнс и его подход к переносу файлов в планшет!)) Хотя сами аппараты и прорисовка интерфейса мне оч. нравится.

ну тогда ты крут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Хром. Пользовался активно оперой и мазиллой,но все таки остановился на детище гугла.

P.S телефон на андройде. очень удобно все синхронизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

я вообще привык и работаю только с винде XP, т.к. 7-ку и тем более висту не воспринимаю:)

Олдскульный хардкорщег)))

А тунец даже яблофаги в большинстве своём не любят. Но это предмет обсуждения для другой темы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Перешел обратно на сафари после его обновления. Все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Андрей, думается, может выложить статистику форума по браузерам. И закроем тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...