Перейти к содержанию
Авторизация  
superhero860

Выпуск на астру (Remus vs Fox)

Рекомендуемые сообщения

superhero860

Очередная тема)))

суть вопроса такова. у меня нет возможность поехать в известные московские конторы что бы сделать выхлоп до конца. у меня стоит даунпайп, дальше стоит так называемый мид-пайп (от даунпайпа до соединения с резонатором) сделано на трубе 76мм если я не ошибаюсь. дальше естестна заужение и сток до конца.

я не люблю сильно громкие выхлопы, поэтому хочу звук как у стока что б остался, но доделать до конца. буду ставить резонатор и банку, наконечник хочу оставить сток.

вобщем у меня вопрос такого рода - что по звуку будет приближено к стоку (можно чутьчуть громче, но не сильно)? на ютуб просьба не отсылать ибо качество передачи звука не айс. многие наверняка вживую слышали всё это дело и что посоветуете remus vs fox?

либо, т.к. я незнаток в выхлопах может посоветуете что-то ещё, не за космические деньги. может есть "болт он" вариант от задней насадки до соединения резонатора (я тогда тут по месту там заужение уберу). если нет то просто какие банки лучше купить?

вобщем по уровню шума очень важнный вопрос, и где лучше приобрести предлагаемое решение тоже посоветуйте пожалуйста.

ну вроде отлично всё, но как это вживую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Вон у Samuelя фокс банка. Звук не громкий, причтный. Не сильно громче стока.

На а ремус пердит знатно, тебе вряд ли подойдет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cutcher

ремус у меня был ))) хреначит за всю хурму) ..... так что эт далеко от стока выбирай что то другое

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

у ремуса звук писклявый какой-то, у меня магнафлоу более басовитый. Всё это далеко от стока.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Вон у Samuelя фокс банка. Звук не громкий, причтный. Не сильно громче стока.

На а ремус пердит знатно, тебе вряд ли подойдет

мне подойдёт! только вот я с женой езжу :facepalm: она не поймёт))))) если фокс чуть громче стока то подойдёт! чуть громче не критично!

у ремуса звук писклявый какой-то, у меня магнафлоу более басовитый. Всё это далеко от стока.

я бы на сток резонаторе и банке собрал бы, если бы была возможность поставить трубу 70-76мм на сток. звук вполне устраивает, можно чуть громче, основная причина канечна убрать заужения что бы эффективность была получе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

FOX хороший звук не намного громче оригинала, но после 140км/ч становиться громким и басовитым! С женой не ездишь же 140?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

езжу :ooo: но не сильно, где-то по трассе обогнать до 160-180 как получится. но на такой скорости уже пофиг на звук!

и ещё вопрос как с размером быть если заказывать например http://www.atomic-sh...haust/mufflers/ из раздела универсальные глушители? или лучше у продавца спросить?

п.с. не лучший пример)))) там вобще похожего нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

То видео что выложил автор видел давно звук бомба! Жаль на корсе смотреться будет не айс а для астры супер!

Меня тока удивляет автор сначала пишет что хочет звук как сток. А потом выкладывает Ремус Стейдж3. Надо бы определиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

То видео что выложил автор видел давно звук бомба! Жаль на корсе смотреться будет не айс а для астры супер!

Меня тока удивляет автор сначала пишет что хочет звук как сток. А потом выкладывает Ремус Стейдж3. Надо бы определиться)

я выложил как пример что на видео вроде ничего, а вживую как звучит непонятно, да и с такого ракурса я и сток-то не слышал. я хочу звук около сток, просто кто слышал разные выхлопы вот говорят ремус сильно громкий, а фокс вроде ближе к стоку. этого мне и надо было. теперь надо ещё найти где фокс под астру купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

У меня ремус на 70 трубе,думаю на 76 будет еще громче

на низах где то до 3-3.5к звук приятный и не громкий-но потом ад!

шумка спасает это но не полностью,по трассе ехать на высоких передачах на 4-5к нереал-очень сильный бас и давит на уши поэтому либо медленнее либо быстрее.

считаю не подойдет,поэтому все же фокс думаю будет лучше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Fox для Ригера банки фигачит на Астру J и отдельно их не продаёт, попробуй у Серёги Хаммера спросить как ему звук, он на днях поставил себе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Вон у Samuelя фокс банка. Звук не громкий, причтный. Не сильно громче стока.

На а ремус пердит знатно, тебе вряд ли подойдет

Да, мне Фокс оч. нравился! И качество на высоте!

Снял его для продажи, отмыл - он как новенький за 3 года!

Только вот по-моему, у него больше 70 мм входа у банок нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

SAMUEL, аты где покупал? мне и 70мм пайдёт думаю! у меня ж даже чипа нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Олег, а почему снял у тебя же под люммовский бампер с 4мя трубами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

SAMUEL, аты где покупал? мне и 70мм пайдёт думаю! у меня ж даже чипа нет!

Я покупал через Синха на Астраклубе. Он привозил. Но мне надо было разведенный на 2 стороны под бампер Люмма. Как писали выше, такой продает Ригер под свои накладки. Вот и у меня был глушак Фокс и 4ре насадки ригер. Полный болт-он, снял старый, поставил этот.

Олег, а почему снял у тебя же под люммовский бампер с 4мя трубами?

Потому что у этого входы к сожалению только 57 мм были...Теперь будет У-повер 4хствольный и 76 мм=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...