Перейти к содержанию
Авторизация  
voof

Штрафы,долги, выезд за бугор

Рекомендуемые сообщения

voof

Всем привет, не знаю может уже кто создавал такую тему, но мне кажется тема достаточно атуальная.

Сейчас собираюсь улетать за бугор , уверен что оплатил все налоги все штрафы, но о чудо меня останавливают на Посту Шоссе Энтузиастов и при проверки доков мне сообщают что у меня два штрафа по 1500 тысячи за август 2011 года. Которые я точно оплачивал ( квитанции я конечно гдет про...терял)

До вылета осталось пару дней, по сайту Приставов в их электронной службе где можно посмотреть якобы есть запрет на вылет или нет я чист.

Вопрос кто с какими долгами летал, кого не отпускали за бугор из-за штрафов?

Ехать сейчас к приставам не хотелось бы, время совсем нет. Большой ли шанс обломаться с поездкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

у меня штрафов было штук 7 неоплаченных (мелких в основном), летал нормально в Италию.

на госуслугах вроде можно проверить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

На гос услугах можно, но там региться надо, и ждать по почте код подтверждения, его ждать можно долго...что мне уже не подходит. И потом я уже знаю что в базе висят 2 штрафа... вопрос есть ли запрет на вылет) По телефону приставы справок не дают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

мне в феврале пришла повестка в суд за неуалату транспортного налога. сходил к судье, оплатил всё. по сайтам долгов нету. сейчас в европе и меня не задержали на границе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Там можно проверить задолжность перед налоговой, штрафов там нет. и темболее нет инфы о наложении запрета на выезд.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/ вот тут если выдает инфу по человеку значит заведено дело, а значит точняк не улетишь.

Вопрос в том актуальна ли здесь информация. Мне кажется все там кто введет данные будут чисты. не верю я в Успех ГОС сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Без решения суда ограничить вьезд не смогут.

Узнать да или нет можно у судебных приставов по месту жительства.

Делал это 100 раз и все ок, долги все время были и немаленькие, но до ограничения не доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Тоесть пограничники не могут посмотрев по базе сказать мы вас не выпускаем у вас долг 3000р за штрафы? Просто такая байка ходит в народе что это на усмотрение пограничников уже непосредственно перед вылетом которые дают допуск. Или это бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

Без решения суда ограничить вьезд не смогут.

Узнать да или нет можно у судебных приставов по месту жительства.

Делал это 100 раз и все ок, долги все время были и немаленькие, но до ограничения не доходило.

+1

сейчас только суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Повсюду рассказывают эти сказки, но я ни одного человека не знаю, которого бы не выпустили. Я тоже летал перелетал со штрафами неоплаченными, и на машине в Финляндию ездил. Вообще никто даже не пробивает на эту тему. Даже непонятно, кто там этим занимается. На рейс зарегился, ботинки снял, чумоданы просветил и сидишь бухаешь перед рейсом. Никто никакие штрафы не пробивает. Если только будешь чё-нить декларировать, может на том этапе тебя и пробьют...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

+1 ограничить выезд может только суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

суд это только на бумаге. А когда опять надо будет сделать показательный рейд для телевидения, все законы и конституционные права граждан будут засунуты далеко и надолго )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

дать таможеникам одну тысясю ублей :tro: и велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

-=) Ну если не выпустят через 2 дня расскажу как и что) Спасибо за инфу всем , нервоз сняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

я на всякий случай всегда иду в приставы оплачиваю то что есть ! а штрафы в Гаи и даже налоги тут вообще не причем если конечно информация о задолжнасти не попала в приставы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Тоесть пограничники не могут посмотрев по базе сказать мы вас не выпускаем у вас долг 3000р за штрафы? Просто такая байка ходит в народе что это на усмотрение пограничников уже непосредственно перед вылетом которые дают допуск. Или это бред?

Бред.

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом

, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Код для госуслуг не обязательно по почте ждать, его дают на месте в офисах ростелекома, при наличии паспорта и страхового свидетельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Товарищ разводился с женой, делил имущество и т.д. всё было через суд....

И собрался он лететь в Тайланд с другом..... При прохождении паспортного контроля ему и говорят что на тебя наложен запрет на выезд за границу......

Друг его улетел, а он задумался как быть.......

В итоге помчался в Белоруссию и оттуда спокойно вылетил))))))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

В итоге помчался в Белоруссию и оттуда спокойно вылетил))))))))

как вариант - там ни кто ничего не мониторит)

а так суда нет - нифига не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

дать таможеникам одну тысясю ублей :tro: и велкам

не пройдет такая тема) да и таможне это нафиг не надо, тормозит граница у которых система считки паспортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
В итоге помчался в Белоруссию и оттуда спокойно вылетил))))))))

Как вариант :respekt: :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

по пацански...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Пока нет единой информационной системы обьединения баз данных, безприпятственно Россию можно покинуть через Белоруссию или Казахстан, т.е. через те страны, которые входят в Единое таможенное пространство (таможенный союз Россия, Белоруссия, Казахстан)

кому надо пользуйтесь, схема рабочая))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

были неоплаченные штрафы, сумма небольшая, что-то 1500-2000 рублей. Проблем с прохождением таможни не возникало ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Прилетел) как и говорили проблем с выездом не возникло, хотя тысячи на 3000 штрафов в базе висело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...