Перейти к содержанию
Авторизация  
voof

Штрафы,долги, выезд за бугор

Рекомендуемые сообщения

Ирина

Здравствуйте! Читала тему и хочу рассказать, что я прочитала в интернете на одном из форумов. Не знаю, могу ли я здесь дать ссылку. Я вроде новый член клуба. Попробую, потому что весь текст объемный - http://www.moscow-faq.ru/all_question/world/gran/2012/July/45583/133444

Скопирую его сюда частично, а дальше кому нужно по ссылке почитайте. Всем знакомым рассказала. Занимает процедра несколько минут.

Как узнать свои долги и штрафы при выезде за границу?

Все задолженности, штрафы, алименты, налоги и прочие платежи нужно оплачивать не позднее, чем за 1,5 месяца до планируемой поездки.

Перед приобретением путевки или билетов, лучше наведаться в одно из отделений Управления Федеральной службы судебных приставов по своему округу или району. Если речь о Москве, то таких отделений в городе 34. На официальном сайте УФССП по городу Москве есть информация с указанием адресов отделений - http://www.r77.fssprus.ru/ Граждане могут прибыть и проверить имеющиеся обязательные платежи, по каким им может быть отказано при выезде за рубеж, по вторникам с 10-15 часов, и по четвергам с 16-20 часов. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

Кто бывал в этих отделениях, тот знает, что процедура "пробивания" долгов достаточна быстрая - всего несколько минут.

Для других регионов России информацию можно узнать на том же сайте УФССП по России - http://www.fssprus.ru/

Для этого нужно выбрать свой регион и найти отделение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

AndruHa, штрафы не висели где ?

дело вот в чем , все зависит от того где ваши штрафы висят , если у вас есть штрафы в гаи , долг в налоговой или ещё где то на это все можете забить ...

Самое главное для вылета из нашей великой страны - это то что бы у вас не было долгов в судебном приставе , так как именно они забирают ту самую возможность покинуть страну ! поэтому когда вы хотите улететь куда либо не нужно оплатить все долги какие у вас только есть ...достаточно просто сходить с судебный пристав и оплатить долги которые висят у вас там ....

у вас может быть 10 000 долга в гаи и легко улетите куда угодно .... а если у вас висит 1000 в судебном приставе то тогда могут возникнуть проблемы )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

у меня из 4-х штрафов, два до приставов дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

у меня из 4-х штрафов, два до приставов дошли.

Чем кончилась эта грустная история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

один оплатил, один вот только вчера заметил.

границу пересекал нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apexi799

Царь подписал бумагу, согласно которой если штрафы не превышают 10 тыс, то выпускают! И ещё суды штрафы в 300 руб не рассматривают! Не выгодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Это гуд. Успешно летаю со штрафами до тыщи уже некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apexi799

У меня их на 4000р.! Правда висят только 3 по 300р.! Полёт нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Блин у меня тыщ на 15 штрафов.. А в воскресенье в тай,чо то стремненько как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Если не вручали постановление об ограничении выезда за рубеж, то будь спокоен.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Нет, даже если не вручали на паспортном контроле могут тормознуть. Причем даже при всем желании там не решишь вопрос оперативно (в смысле, после решения вопроса нужно, чтобы инфа дошла до системы по которой паспорта проверяют). Знаю случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

фссп если не показывает дел то выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Само собой, только есть шанс, что на тебя уже есть дела в ФССП, а тебе никаких постановлений не вручали. Я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...